Подробные результаты Шадринского марафона - 2009
ХХХ Шадринский Марафон
19 сентября 2009 года
г.Шадринск,Курганской области
дистанция 42 км 195 м (мужчины)
Место |
Старт N |
Фамилия, имя |
Город |
Результат |
Возрастная группа |
Место в возрастной группе |
1 |
32 |
Никольников Максим |
с. Дружинино |
2:35:31 |
24-34 |
1 |
2 |
25 |
Бутрик Антон |
Магнитогорск |
2:40:55 |
18-23 |
1 |
3 |
31 |
Зайков Дмитрий |
Каменск-Уральский |
2:45:10 |
24-34 |
2 |
4 |
40 |
Камратов Николай |
Каменск-Уральский |
2:48:12 |
24-34 |
3 |
5 |
46 |
Веретенников Алексей |
Глазов |
2:48:51 |
24-34 |
4 |
6 |
11 |
Колягин Сергей |
Первоуральск |
2:49:33 |
35-39 |
1 |
7 |
9 |
Сысомятин Олег |
Петропавловск |
2:49:37 |
45-49 |
1 |
8 |
49 |
Семенов Вадим |
Верхний Уфалей |
2:50:41 |
35-39 |
2 |
9 |
23 |
Нартов Павел |
Асбест |
2:59:32 |
50-54 |
1 |
10 |
34 |
Грехов Владимир |
Каменск-Уральский |
2:59:35 |
45-49 |
2 |
11 |
13 |
Мельников Сергей |
Екатеринбург |
3:11:56 |
55-59 |
1 |
12 |
35 |
Фадеев Александр |
Сухой Лог |
3:12:51 |
45-49 |
3 |
13 |
6 |
Самойлов Артем |
Тобольск |
3:14:41 |
24-34 |
5 |
14 |
44 |
Трефилов Петр |
с. Дружинино |
3:16:49 |
55-59 |
2 |
15 |
8 |
Язовский Валерий |
Екатеринбург |
3:18:20 |
55-59 |
3 |
16 |
55 |
Мамонтов Вячеслав |
Новоуральск |
3:20:44 |
50-54 |
2 |
17 |
45 |
Белых Сергей |
Каменск-Уральский |
3:23:46 |
45-49 |
4 |
18 |
28 |
Тетюхин Евгений |
Екатеринбург |
3:25:24 |
35-39 |
1 |
19 |
38 |
Карнаушенко Юрий |
Каменск-Уральский |
3:25:33 |
50-54 |
3 |
20 |
29 |
Леонтьев Александр |
Екатеринбург |
3:26:25 |
35-39 |
3 |
21 |
54 |
Брагин Владимир |
с. Иковка |
3:29:34 |
50-54 |
4 |
22 |
26 |
Бутаков Евгений |
Боровский |
3:40:13 |
55-59 |
4 |
23 |
18 |
Моркушников Дмитрий |
Каменск-Уральский |
3:40:56 |
45-49 |
4 |
24 |
39 |
Екимов Вячеслав |
Курган |
3:41:55 |
50-54 |
5 |
25 |
50 |
ЕвстафьевАркадий |
Челябинск |
3:43:00 |
55-59 |
5 |
26 |
15 |
Курбатов Григорий |
Варгаши |
3:44:32 |
50-54 |
6 |
27 |
101 |
Радионов Евгений |
Верхняя Салда |
3:45:45 |
24-34 |
6 |
28 |
12 |
Хрущев валерий |
Екатеринбург |
3:46:50 |
60-64 |
1 |
29 |
36 |
Колмогорцев Дмитрий |
Каменск-Уральский |
3:47:02 |
40-44 |
1 |
30 |
20 |
Кирилов Александр |
Асбест |
3:48:50 |
60-64 |
2 |
31 |
53 |
Иванов Александр |
Уфа |
3:49:51 |
35-39 |
4 |
32 |
19 |
Дубровин Юрий |
Каменск-Уральский |
3:49:54 |
60-64 |
3 |
33 |
100 |
Шадрин Александр |
Нижняя Салда |
4:00:25 |
40-44 |
2 |
34 |
17 |
Коврижных Федор |
Коркино |
4:06:13 |
70-74К |
1 |
35 |
27 |
Попов Владимир |
Копейск |
4:06:13 |
65-69 |
1 |
36 |
7 |
Канафин Кайрат |
Петропавловск |
4:07:27 |
24-34 |
1 |
37 |
37 |
Омельченко Юрий |
Каменск-Уральский |
4:13:00 |
65-69 |
2 |
38 |
3 |
Соновских Виктор |
с. Иковка |
4:32:00 |
До 18 |
1 |
39 |
5 |
Тульнов Сергей |
Магнитогорск |
4:58:00 |
65-69 |
3 |
|
58 |
Скорик Алексей |
Частоозерье |
сошел |
До 18 |
|
|
60 |
Тетюшев Генадий |
Частоозерье |
сошел |
55-59 |
|
|
61 |
Алексеев Сергей |
Частоозерье |
сошел |
До 18 |
|
|
1 |
Вершинин Виктор |
Петропавловск |
сошел |
40-44 |
|
|
2 |
Попов Евгений |
Шадринск |
сошел |
18-23 |
|
|
4 |
Шайдуров Антон |
Шадринск |
сошел |
18-23 |
|
|
10 |
Нежданов Сергей |
Екатеринбург |
сошел |
50-54 |
|
|
14 |
Анферов Артем |
Шадринск |
сошел |
До 18 |
|
|
16 |
Просеков Евгений |
Варгаши |
сошел |
18-23 |
|
|
22 |
Турищев Александр |
Озерск |
сошел |
50-54 |
|
|
24 |
Ширыкалов Виталий |
Асбест |
сошел |
45-49 |
|
|
30 |
Серенков Сергей |
Курган |
сошел |
50-54 |
|
|
33 |
Пилипака Валерий |
Сухой Лог |
сошел |
50-54 |
|
|
41 |
Зубков Виктор |
Каменск-Уральский |
сошел |
55-59 |
|
|
51 |
Молчанов Валентин |
Челябинск |
сошел |
70-74 |
|
дистанция 42 км 195 м (женщины)
Место |
Старт N |
Фамилия, имя |
Город |
Результат |
Возрастная группа |
Место в возрастной группе |
1 |
47 |
Мышлянова Марина |
Челябинск |
2:54:38 |
40-44 |
2 |
2 |
48 |
Тесленко Татьяна |
Челябинск |
2:58:23 |
40-44 |
3 |
3 |
42 |
Фисун Наталья |
Каменск- Уральский |
3:09:39 |
40-44 |
1 |
4 |
43 |
Кузнецова Ирина |
Каменск- Уральский |
3:21:35 |
45-49 |
1 |
5 |
59 |
Жданова Татьяна |
Частоозерье |
4:20:00 |
До 18 |
1 |
|
21 |
Конева Марина |
Асбест |
сошел |
24-34 |
|
дистанция 10 км (мужчины)
Место |
Старт N |
Фамилия, имя |
Город |
Результат |
Возрастная группа |
Место в возрастной группе |
1 |
779 |
Оглуздин Александр |
Шадринск |
0:34.29 |
18-39 |
1 |
2 |
781 |
Суханов Иван |
Шадринск |
0:34.30 |
18-39 |
2 |
3 |
827 |
Рыбин Евгений |
Асбест |
0:36.47 |
18-39 |
3 |
4 |
792 |
Мильчаков Денис |
Шадринск |
0:36.48 |
18-39 |
4 |
5 |
865 |
Бахтерев Дмитрий |
Далматово |
0:36.52 |
40-49 |
1 |
6 |
825 |
Зубарев Олег |
с. Варавое |
0:37.36 |
18-39 |
5 |
7 |
793 |
Кетов Вадим |
Шадринск |
0:38.02 |
18-39 |
6 |
8 |
795 |
Асанов Дмитрий |
Шадринск |
0:38.03 |
18-39 |
7 |
9 |
848 |
Челядинов Владимир |
Шадринск |
0:38.05 |
18-39 |
8 |
10 |
802 |
Кузнецов Олег |
Шадринск |
0:38.34 |
40-49 |
2 |
11 |
853 |
Герасимов Алексей |
Уфа |
0:38.34 |
18-39 |
9 |
12 |
845 |
Мемякин Александр |
с. Барино |
0:38.37 |
18-39 |
10 |
13 |
803 |
Фадеев Андрей |
Шадринск |
0:38:44 |
18-39 |
26 |
14 |
833 |
Лукьянов Сергей |
Каменск-Уральский |
0:38.47 |
40-49 |
3 |
15 |
804 |
Такунцев Михаил |
Курган |
0:40:24 |
50-59 |
1 |
16 |
835 |
Меркучев Валентин |
Курган |
0:40.36 |
40-49 |
4 |
17 |
857 |
Цавлюк Василий |
Далматово |
0:40.57 |
50-59 |
2 |
18 |
801 |
Кузнецов Алексей |
Шадринск |
0:41.10 |
18-39 |
11 |
19 |
824 |
Джагбаров Исабек |
с. Борчаниново |
0:41.25 |
18-39 |
12 |
20 |
808 |
Сычугов Алексей |
Шадринск |
0:41.42 |
18-39 |
13 |
21 |
780 |
Куликовских Павел |
Шадринск |
0:42.06 |
18-39 |
14 |
22 |
787 |
Ермаков Алексей |
Шадринск |
0:42.25 |
18-39 |
15 |
23 |
826 |
Рыбин Юрий |
Асбест |
0:42.27 |
40-49 |
5 |
24 |
836 |
Башмаков Иван |
Заречный |
0:42.27 |
60-69 |
1 |
25 |
838 |
Сиухин Николай |
с. Долговское |
0:42.33 |
50-59 |
3 |
26 |
786 |
Комаров Руслан |
Шадринск |
0:43.56 |
18-39 |
16 |
27 |
789 |
Шарманов Кирилл |
с. Агапино |
0:44.08 |
18-39 |
17 |
28 |
842 |
Малышев Николай |
Верхний Уфалей |
0:44.12 |
40-49 |
6 |
29 |
774 |
Сухнев Денис |
Шадринск |
0:44.38 |
14-15 |
1 |
30 |
795 |
Бастрыков Иван |
Новосибирск |
0:44.40 |
18-39 |
18 |
31 |
872 |
Кубасов Иван |
Курган |
0:44.47 |
60-69 |
2 |
32 |
778 |
Литвинов Сергей |
с. Чистопрудное |
0:45.01 |
18-39 |
19 |
33 |
839 |
Смирнов Николай |
Каменск-Уральский |
0:45.05 |
50-59 |
4 |
34 |
800 |
Медведев Александр |
Шадринск |
0:45.32 |
18-39 |
20 |
35 |
770 |
Верхотурцев Александр |
Шадринск |
0:45.51 |
18-39 |
21 |
36 |
819 |
Пасынков Юрий |
Шадринск |
0:46.11 |
50-59 |
5 |
37 |
807 |
Шишкин Владимир |
Шадринск |
0:46.13 |
18-39 |
22 |
38 |
788 |
Губа Сергей |
Шадринск |
0:46.25 |
18-39 |
23 |
39 |
837 |
Медведевских Федор |
Каменск-Уральский |
0:46.26 |
40-49 |
7 |
40 |
777 |
Десятков Станислав |
Шадринск |
0:46.38 |
18-39 |
24 |
41 |
771 |
Киселев Александр |
Шадринск |
0:46.44 |
18-39 |
25 |
42 |
869 |
Баландин Алексей |
Шадринск |
0:47.30 |
18-39 |
27 |
43 |
846 |
Кондрашев Сергей |
Шадринск |
0:47.37 |
18-39 |
28 |
44 |
773 |
Ступиков Максим |
Шадринск |
0:47.51 |
18-39 |
29 |
45 |
840 |
Заговеньев Владислав |
с. Ключи |
0:47.52 |
18-39 |
30 |
46 |
859 |
Рудак Игорь |
Шадринск |
0:48.00 |
18-39 |
31 |
47 |
806 |
Спасюк Антон |
Шадринск |
0:48.11 |
18-39 |
32 |
48 |
849 |
Напылов Александр |
Шадринск |
0:48.12 |
18-39 |
33 |
49 |
805 |
Шишкин Николай |
Шадринск |
0:48.18 |
18-39 |
34 |
50 |
856 |
Заболотнев Николай |
с. Агапино |
0:49.00 |
18-39 |
35 |
51 |
809 |
Китов Сергей |
Шадринск |
0:49.26 |
18-39 |
36 |
52 |
776 |
Ржанов Сергей |
Шадринск |
0:49.43 |
18-39 |
37 |
53 |
820 |
Сивков Владимир |
Шадринск |
0:49.59 |
50-59 |
6 |
54 |
784 |
Лукинских Александр |
Шадринск |
0:50.35 |
18-39 |
38 |
55 |
785 |
Широносов Роман |
Шадринск |
0:50.35 |
18-39 |
39 |
56 |
858 |
Шауро Станислав |
Шадринск |
0:50.35 |
18-39 |
40 |
57 |
860 |
Архипов Николай |
Шадринск |
0:50.36 |
18-39 |
41 |
58 |
791 |
Еремеев Максим |
Шадринск |
0:51.05 |
18-39 |
42 |
59 |
841 |
Карманов Александр |
Шадринск |
0:51.10 |
18-39 |
43 |
60 |
843 |
Цуркан Антон |
с. Ключи |
0:51.11 |
18-39 |
44 |
61 |
861 |
Вяткин Владимир |
Шадринск |
0:52.08 |
50-59 |
7 |
62 |
854 |
Ильиных Петр |
Далматово |
0:52.13 |
70-79 |
1 |
63 |
831 |
Гобов Валерий |
Сухой Лог |
0:52.17 |
40-49 |
8 |
64 |
821 |
Бахтин Виктор |
Шадринск |
0:52.28 |
40-49 |
9 |
65 |
863 |
Хасанов Дмитрий |
Шадринск |
0:53.50 |
18-39 |
45 |
66 |
864 |
Аленин Максим |
Шадринск |
0:53.50 |
18-39 |
46 |
67 |
829 |
Пестерев Владимир |
Шадринск |
0:54.45 |
18-39 |
47 |
68 |
830 |
Зырянов Сергей |
Шадринск |
0:54.46 |
18-39 |
48 |
69 |
866 |
Конколович Алексей |
Шадринск |
0:54.47 |
18-39 |
49 |
70 |
844 |
Кондратьев Владимир |
с. Стариково |
0:55.24 |
18-39 |
50 |
71 |
772 |
Каргаполов Андрей |
Шадринск |
0:55.50 |
18-39 |
51 |
72 |
775 |
Исматов Александр |
Шадринск |
0:55.50 |
18-39 |
52 |
73 |
851 |
Винокуров Андрей |
Шадринск |
0:56.09 |
18-39 |
53 |
74 |
852 |
Крыжевич Александр |
Шадринск |
0:56.09 |
18-39 |
54 |
75 |
796 |
Петров Дмитрий |
Шадринск |
0:57.16 |
18-39 |
55 |
76 |
797 |
Шкодских Юрий |
Шадринск |
0:59.49 |
70-79 |
2 |
77 |
832 |
Пайвин Максим |
Шадринск |
1:00.24 |
18-39 |
56 |
78 |
822 |
Смирнов Сергей |
Шадринск |
1:01.14 |
50-59 |
8 |
79 |
834 |
Катеринко Петр |
Кетово |
1:01.18 |
80 и старше |
1 |
80 |
850 |
Никифоров Андрей |
Шадринск |
1:04.59 |
18-39 |
57 |
81 |
868 |
Наумкин Семен |
Шадринск |
1:07.01 |
70-79 |
3 |
82 |
828 |
Емельянов Аркаша |
Шадринск |
1:12.00 |
18-39 |
58 |
83 |
823 |
Мартьянов Виктор |
Озерск |
1:12.50 |
70-79 |
4 |
84 |
798 |
Костромцов Геннадий |
Шадринск |
1:18.18 |
70-79 |
5 |
|
782 |
Кожевников Алексей |
с. Ёлошное |
сошел |
18-39 |
|
|
783 |
Байкенов Султан |
д. Вишневка |
сошел |
18-39 |
|
|
790 |
Баландин Денис |
Шадринск |
сошел |
18-39 |
|
|
799 |
Чашкин Владимир |
Шадринск |
сошел |
18-39 |
|
|
810 |
Коровин Михаил |
Шадринск |
сошел |
18-23 |
|
|
811 |
Елистатов Максим |
Шадринск |
сошел |
18-23 |
|
|
812 |
Андреев Игорь |
Шадринск |
сошел |
18-23 |
|
|
813 |
Косцов Эдуард |
Шадринск |
сошел |
18-23 |
|
|
814 |
Дитяткин Владимир |
Шадринск |
сошел |
45-49 |
|
|
815 |
Стадухин Леонид |
Шадринск |
сошел |
18-23 |
|
|
816 |
Хабаров Иван |
Шадринск |
сошел |
18-23 |
|
|
817 |
Воронин Михаил |
Шадринск |
сошел |
18-23 |
|
|
818 |
Белоногов Семен |
Шадринск |
сошел |
18-23 |
|
|
847 |
Голубев Виталий |
Шадринск |
сошел |
18-39 |
|
|
855 |
Окатов Сергей |
Шадринск |
сошел |
50-59 |
|
|
862 |
Полуянов Константин |
Шадринск |
сошел |
18-39 |
|
|
867 |
Оплетаев Констанин |
с. Шорохово |
сошел |
18-39 |
|
|
870 |
Охапкин Никита |
Шадринск |
сошел |
18-39 |
|
|
871 |
Охапкин Максим |
Прогресс |
сошел |
18-39 |
|
дистанция 10 км (женщины)
Место |
Старт N |
Фамилия, имя |
Город |
Результат |
Возрастная группа |
Место в возрастной группе |
1 |
643 |
Кораблева Светлана |
Каменск-Уральский |
0:41.19 |
18-34 |
1 |
2 |
624 |
Сергеева Анна |
Кетово |
0:47.37 |
18-34 |
2 |
3 |
621 |
Мильчакова Людмила |
Шадринск |
0:47.38 |
18-34 |
3 |
4 |
625 |
Дрегер Светлана |
Шадринск |
0:48.40 |
18-34 |
4 |
5 |
637 |
Речкалова Галина |
Тюмень |
0:48.44 |
45-54 |
1 |
6 |
652 |
Прокопьева Александра |
Частоозерье |
0:49.22 |
18-34 |
5 |
7 |
651 |
Жанбурчинова Светлана |
Частоозерье |
0:49.31 |
35-44 |
1 |
8 |
639 |
Зыбина Марина |
Каменск-Уральский |
0:50.06 |
45-54 |
2 |
9 |
647 |
Китабова Юлия |
Уфа |
0:50.08 |
18-34 |
6 |
10 |
649 |
Мамонтова Светлана |
Новоуральск |
0:50.35 |
35-44 |
2 |
11 |
628 |
Суханова Светлана |
Шадринск |
0:53.15 |
18-34 |
7 |
12 |
638 |
Котлованова Анастасия |
Каменск-Уральский |
0:53.28 |
18-34 |
8 |
13 |
641 |
Томилова Надежда |
Каменск-Уральский |
0:53.53 |
45-54 |
3 |
14 |
645 |
Пономарева Ольга |
с. Красная Нива |
0:54.31 |
18-34 |
9 |
15 |
644 |
Руднова Ирина |
с. Красная Нива |
0:54.34 |
18-34 |
10 |
16 |
646 |
Бикметова Анна |
с. Красная Нива |
0:54.37 |
18-34 |
11 |
17 |
627 |
Архипова Людмила |
Шадринск |
0:54.52 |
18-34 |
12 |
18 |
642 |
Смирнова Людмила |
Каменск-Уральский |
0:56.54 |
55-59 |
1 |
19 |
650 |
Матюшечкина Екатерина |
Шадринск |
0:58.03 |
18-34 |
13 |
20 |
626 |
Пахомова Ольга |
Шадринск |
0:58.14 |
55-59 |
2 |
21 |
623 |
Широкова Ирина |
Шадринск |
0:58.54 |
18-34 |
14 |
22 |
630 |
Бахтина Татьяна |
Шадринск |
1:03.19 |
18-34 |
15 |
23 |
640 |
Пылкова Галина |
Каменск-Уральский |
1:03.40 |
45-54 |
4 |
24 |
629 |
Мехоношина Галина |
Шадринск |
1:07.15 |
65-69 |
1 |
25 |
622 |
Обоскалова Инна |
Шадринск |
1:12.29 |
45-54 |
5 |
26 |
635 |
Заостровных Светлана |
Шадринск |
1:18.38 |
55-59 |
3 |
32 |
636 |
Обанина Екатерина |
Шадринск |
1:43.10 |
75 и старше |
1 |
|
620 |
Булашева Ирина |
с. Кутарбитка |
сошел |
18-34 |
|
|
631 |
Суставова Ксения |
Шадринск |
сошел |
18-34 |
|
|
632 |
Пичужкина Валентина |
Шадринск |
сошел |
18-23 |
|
|
633 |
Дитяткина Дарья |
Шадринск |
сошел |
18-23 |
|
|
634 |
Дитяткина Екатерина |
Шадринск |
сошел |
24-34 |
|
|
648 |
Никулина Ангелина |
с. Широково |
сошел |
18-34 |
|
дистанция 6 км (юноши)
№п\п |
Старт N |
Фамилия, имя |
Город |
Результат |
Возрастная группа |
Место в возрастной группе |
1 |
446 |
Коротаев Илья |
Шадринск |
0:21.52 |
16-17 |
1 |
2 |
363 |
Юкляевских Владимир |
Шадринск |
0:22.00 |
16-17 |
2 |
3 |
461 |
Борисов Василий |
Шадринск |
0:22.29 |
14-15 |
1 |
4 |
457 |
Зайцев Александр |
Шадринск |
0:22.39 |
14-15 |
2 |
5 |
462 |
Осокин Роман |
Далматово |
0:23.00 |
16-17 |
3 |
6 |
352 |
Копнин Олег |
Шадринск |
0:23.05 |
16-17 |
4 |
7 |
463 |
Белобров Василий |
с. Иковка |
0:23.10 |
14-15 |
3 |
8 |
465 |
Чемякин Сергей |
Далматово |
0:23.20 |
16-17 |
1 |
9 |
451 |
Рудаковский Кирилл |
Шадринск |
0:23.40 |
16-17 |
5 |
10 |
428 |
Пономаренко Александр |
Курган шк.-и. № 17 |
0:23.43 |
16-17 |
6 |
11 |
431 |
Лихачев Евгений |
Курган шк.-и. № 17 |
0:23.45 |
16-17 |
7 |
12 |
341 |
Разаков Николай |
Шадринск |
0:23.54 |
14-15 |
4 |
13 |
414 |
Дубинин Игорь |
Шадринск |
0:23.56 |
14-15 |
5 |
14 |
334 |
Коваль Иван |
Шадринск |
0:23.58 |
12-13 |
1 |
15 |
362 |
Чистяков Роман |
Шадринск |
0:23.58 |
16-17 |
8 |
16 |
455 |
Ядрышников Константин |
Шадринск |
0:24.00 |
14-15 |
6 |
17 |
456 |
Плюснин Иван |
с. Первомайское |
0:24.00 |
14-15 |
7 |
18 |
340 |
Сваровский Тимур |
Шадринск |
0:24.09 |
16-17 |
9 |
19 |
448 |
Новолоков Денис |
Екатеринбург |
0:24.35 |
12-13 |
2 |
20 |
337 |
Федосеев Роман |
Шадринск |
0:24.37 |
14-15 |
8 |
21 |
437 |
Черячев Эдуард |
Шадринск |
0:24.40 |
14-15 |
9 |
22 |
454 |
Леонтьев Лев |
Шадринск |
0:24.45 |
12-13 |
3 |
23 |
422 |
Баженов Иван |
Курган шк.-и. № 17 |
0:25.06 |
12-13 |
4 |
24 |
424 |
Кудрин Роман |
Курган шк.-и. № 17 |
0:25.06 |
14-15 |
10 |
25 |
358 |
Боровиков Данил |
Шадринск |
0:25.08 |
12-13 |
5 |
26 |
320 |
Важенин Вячеслав |
с. Мехонское |
0:25.10 |
16-17 |
10 |
27 |
449 |
Захаров Сергей |
Шадринск |
0:25.12 |
в.к |
8 |
28 |
429 |
Куликов Кирилл |
Курган шк.-и. № 17 |
0:25.17 |
16-17 |
11 |
29 |
377 |
Моисеев Павел |
Шадринск |
0:25.27 |
16-17 |
12 |
30 |
430 |
Михеев Илья |
Курган шк.-и. № 17 |
0:25.31 |
16-17 |
13 |
31 |
453 |
Машненков Илья |
с. Красномыльское |
0:25.40 |
14-15 |
11 |
32 |
467 |
Завьялов Андрей |
Далматово |
0:25.49 |
12-13 |
6 |
33 |
338 |
Уфимцев Игорь |
Шадринск |
0:25.54 |
14-15 |
12 |
34 |
344 |
Пахомов Александр |
с. Кетово |
0:25.55 |
14-15 |
13 |
35 |
417 |
Морозов Алексей |
Курган шк.-и. № 17 |
0:25.57 |
14-15 |
14 |
36 |
464 |
Мамажанов Бахтияр |
Далматово |
0:26.00 |
12-13 |
7 |
37 |
405 |
Катков Алексей |
Шадринск |
0:26.03 |
16-17 |
14 |
38 |
406 |
Мамбетов Асхат |
Шадринск |
0:26.04 |
в.к |
|
39 |
361 |
Гомзиков Сергей |
Шадринск |
0:26.08 |
16-17 |
15 |
40 |
400 |
Хаустов Владимир |
Шадринск |
0:26.10 |
14-15 |
15 |
41 |
399 |
Попов Антон |
Шадринск |
0:26.11 |
16-17 |
16 |
42 |
384 |
Ивкин Сергей |
Шадринск |
0:26.13 |
14-15 |
16 |
43 |
427 |
Онищенко Павел |
Курган шк.-и. № 17 |
0:26.14 |
14-15 |
17 |
44 |
397 |
Мыльников Денис |
Шадринск |
0:26.18 |
14-15 |
18 |
45 |
398 |
Уфимцев Евгений |
Шадринск |
0:26.20 |
14-15 |
19 |
46 |
325 |
Петров Андрей |
с. Тюриково |
0:26.29 |
16-17 |
17 |
47 |
343 |
Хабиров Арсен |
Шадринск |
0:26.29 |
12-13 |
8 |
48 |
426 |
Ликанов Алексей |
Курган шк.-и. № 17 |
0:26.32 |
14-15 |
20 |
49 |
403 |
Федотов Радион |
Шадринск |
0:26.38 |
16-17 |
18 |
50 |
478 |
Воинков Андрей |
Шадринск |
0:26.38 |
14-15 |
21 |
51 |
433 |
Воинков Андрей |
Курган шк -и. № 17 |
0:26.39 |
16-17 |
19 |
52 |
470 |
Мосеев Максим |
Далматово |
0:26.46 |
16-17 |
20 |
53 |
459 |
Комаров Эдуард |
с.Шатрово |
0:26.51 |
16-17 |
21 |
54 |
472 |
Забелин Станислав |
Шадринск |
0:26.54 |
14-15 |
22 |
55 |
375 |
Черепанов Вадим |
с.Ключи |
0:26.55 |
14-15 |
23 |
56 |
404 |
Полетаев Андрей |
Шадринск |
0:26.58 |
16-17 |
22 |
57 |
376 |
Пахтусов Михаил |
Шадринск |
0:27.05 |
16-17 |
23 |
58 |
413 |
Графин Евгений |
Шадринск |
0:27.06 |
14-15 |
24 |
59 |
348 |
Игнатов Дмитрий |
с. Кетово |
0:27.09 |
12-13 |
9 |
60 |
469 |
Мурзин Владислав |
Далматово |
0:27.18 |
12-13 |
10 |
61 |
420 |
Соловьев Дмитрий |
Курган шк.-и. № 17 |
0:27.27 |
14-15 |
25 |
62 |
385 |
Григорьев Денис |
Шадринск |
0:27.47 |
14-15 |
26 |
63 |
328 |
Шоров Денис |
Шадринск |
0:27.50 |
16-17 |
24 |
64 |
473 |
Кизеров Дмитрий |
Шадринск |
0:28.07 |
12-13 |
11 |
65 |
395 |
Тюлюгунов Арман |
Каргаполье |
0:28.08 |
12-13 |
12 |
66 |
425 |
Михайлов Анатолий |
Курган шк.-и. № 17 |
0:28.08 |
14-15 |
27 |
67 |
419 |
Калабин Сергей |
Курган шк.-и. № 17 |
0:28.29 |
12-13 |
13 |
68 |
378 |
Яковлев Олег |
Шадринск |
0:28.33 |
12-13 |
14 |
69 |
421 |
Баженов Алексей |
Курган шк.-и. № 17 |
0:28.33 |
14-15 |
28 |
70 |
408 |
Стерхов Владислав |
Шадринск |
0:28.40 |
16-17 |
15 |
71 |
410 |
Злоказов Максим |
Шадринск |
0:28.59 |
16-17 |
28 |
72 |
374 |
Горбунов Денис |
Шадринск |
0:29.00 |
14-15 |
29 |
73 |
322 |
Кожевников Павел |
с. Красная Нива |
0:29.01 |
16-17 |
26 |
74 |
441 |
Балеевских Александр |
Шадринск |
0:29.02 |
14-15 |
30 |
75 |
475 |
Бахтеев Александр |
Шадринск |
0:29.03 |
12-13 |
15 |
76 |
367 |
Ибрагимов Алексей |
с. Кызылбай |
0:29.04 |
16-17 |
30 |
77 |
333 |
Шуплецов Владимир |
Шадринск |
0:29.05 |
16-17 |
16 |
78 |
369 |
Усов Данил |
с. Ключи |
0:29.06 |
12-13 |
16 |
79 |
468 |
Сидоров Владимир |
Далматово |
0:29.29 |
12-13 |
17 |
80 |
381 |
Евдокимов Александр |
Шадринск |
0:29.30 |
14-15 |
31 |
81 |
423 |
Курлов Виталий |
Курган шк.-и. № 17 |
0:29.36 |
14-15 |
32 |
82 |
389 |
Никонов Роман |
Шадринск |
0:29.39 |
16-17 |
31 |
83 |
432 |
Южалин Егений |
Курган шк.-и. № 17 |
0:29.40 |
16-17 |
32 |
84 |
386 |
Каргапольцев Владимир |
Шадринск |
0:29.41 |
14-15 |
33 |
85 |
458 |
Устинов Роман |
Шадринск |
0:29.43 |
14-15 |
34 |
86 |
466 |
Кузнецов Данил |
Далматово |
0:29.44 |
14-15 |
35 |
87 |
411 |
Логинов Александр |
Шадринск |
0:29.46 |
16-17 |
34 |
88 |
339 |
Разумков Юрий |
Агит |
0:29.48 |
16-17 |
35 |
89 |
445 |
Максимов Роман |
Шадринск |
0:30.11 |
16-17 |
32 |
90 |
360 |
Зубарев Сергей |
Шадринск |
0:30.25 |
14-15 |
36 |
91 |
447 |
Юрин Кирилл |
с. Боровое |
0:30.30 |
14-15 |
37 |
92 |
460 |
Боботков Андрей |
Шадринск |
0:30.32 |
16-17 |
36 |
93 |
396 |
Хаустов Павел |
Шадринск |
0:30.33 |
12-13 |
18 |
94 |
482 |
Крашаков Александр |
д. Шмаково |
0:31.00 |
14-15 |
38 |
95 |
412 |
Назимов Иван |
Шадринск |
0:31.13 |
16-17 |
19 |
96 |
409 |
Суханов Петр |
Шадринск |
0:31.30 |
14-15 |
39 |
97 |
471 |
Ватин Алексей |
Далматово |
0:31.40 |
12-13 |
19 |
98 |
415 |
Рюмин Антон |
Шадринск |
0:31.47 |
14-15 |
40 |
99 |
394 |
Маслов Игорь |
Каргаполье |
0:31.57 |
14-15 |
41 |
100 |
391 |
Ширяев Илья |
Каргаполье |
0:32.12 |
14-15 |
40 |
101 |
353 |
Парилов Макар |
Шадринск |
0:32.13 |
12-13 |
20 |
102 |
418 |
Кужукин Александр |
Курган шк.-и. № 17 |
0:32.13 |
14-15 |
42 |
103 |
357 |
Пономарев Никита |
Шадринск |
0:32.14 |
12-13 |
21 |
104 |
390 |
Закревский Александр |
Каргаполье |
0:32.20 |
16-17 |
43 |
105 |
392 |
Исаков Владимир |
Каргаполье |
0:32.44 |
16-17 |
22 |
106 |
436 |
Кулаков Владимир |
Шадринск |
0:33.00 |
14-15 |
43 |
107 |
372 |
Коротких Олег |
Шадринск |
0:33.02 |
14-15 |
44 |
108 |
332 |
Малинин Александр |
Шадринск |
0:33.20 |
14-15 |
45 |
109 |
371 |
Хрящев Игорь |
Шадринск |
0:33.20 |
12-13 |
22 |
110 |
438 |
Ветлугин Сергей |
Шадринск |
0:33.20 |
16-17 |
46 |
111 |
368 |
Бутвоский Илья |
Шадринск |
0:33.30 |
16-17 |
23 |
112 |
326 |
Шахматов Анатолий |
Каргаполье |
0:33.34 |
16-17 |
39 |
113 |
327 |
Плотников Александр |
Каргаполье |
0:34.36 |
16-17 |
40 |
114 |
365 |
Кликочкий Юрий |
Шадринск |
0:35.07 |
16-17 |
41 |
115 |
383 |
Шмаков Данил |
Шадринск |
0:35.18 |
14-15 |
46 |
116 |
401 |
Худяков Александр |
Новотроицк |
0:35.18 |
16-17 |
43 |
117 |
440 |
Порывкин Алексей |
Шадринск |
0:35.18 |
12-13 |
23 |
118 |
476 |
Конев Роман |
Шадринск |
0:35.18 |
12-13 |
24 |
119 |
443 |
Теплоухов Евгений |
Шадринск |
0:35.18 |
16-17 |
24 |
120 |
382 |
Шарипов Айрат |
Шадринск |
0:36.25 |
14-15 |
47 |
121 |
407 |
Руденко Сергей |
Шадринск |
0:36.25 |
14-15 |
48 |
122 |
393 |
Субботин Савелий |
Каргаполье |
0:36.33 |
14-15 |
49 |
123 |
350 |
Федотов Игорь |
Шадринск |
0:36.37 |
12-13 |
25 |
124 |
356 |
Булавенко Эдуард |
Шадринск |
0:36.59 |
12-13 |
26 |
125 |
474 |
Олиевских Максим |
Шадринск |
0:36.59 |
12-13 |
27 |
126 |
355 |
Андрюков Артур |
Шадринск |
0:37.00 |
12-13 |
28 |
127 |
342 |
Кривощеков Артем |
Шадринск |
0:37.42 |
12-13 |
29 |
128 |
477 |
Морозов Иван |
с. Сухрино |
0:37.42 |
12-13 |
30 |
129 |
479 |
Федоров Артем |
Шадринск |
0:38.18 |
12-13 |
31 |
130 |
379 |
Федотов Игорь |
Шадринск |
0:38.26 |
12-13 |
32 |
131 |
380 |
Ефимов Алексей |
Шадринск |
0:38.26 |
12-13 |
33 |
132 |
402 |
Кабаков Евгений |
Шадринск |
0:42.15 |
12-13 |
34 |
133 |
364 |
Парилов Артем |
Шадринск |
0:43.17 |
12-13 |
35 |
|
321 |
Гурьев Владислав |
с. Погорелка |
сошел |
16-17 |
|
|
323 |
Попов Артур |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
324 |
Бутаков Денис |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
329 |
Пришвицин Дмитрий |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
330 |
Ковалёв Вечеслав |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
331 |
Гурьев Дмитрий |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
335 |
Тыщенко Никита |
Нефтеюганск |
сошел |
16-17 |
|
|
336 |
Петренко Богдан |
Нефтеюганск |
сошел |
16-17 |
|
|
345 |
Охохонин Антон |
с. Кетово |
сошел |
16-17 |
|
|
346 |
Иванов Иван |
с. Кетово |
сошел |
16-17 |
|
|
347 |
Безносов Евгений |
с. Кетово |
сошел |
16-17 |
|
|
349 |
Рыбин Александр |
с. Кетово |
сошел |
16-17 |
|
|
359 |
Мельников Андрей |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
370 |
Важенин Вячеслав |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
373 |
Цуркан Сергей |
с. Ключи |
сошел |
14-15 |
|
|
387 |
Пушкин Александр |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
388 |
Шарипов Ильшат |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
434 |
Буторин Иван |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
435 |
Ломаев Кирилл |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
439 |
Зайцев Александр |
Шадринск |
сошел |
14-15 |
|
|
442 |
Резанов Павел |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
444 |
Комаров Денис |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
450 |
Колпаков Захар |
с. Первомайкое |
сошел |
14-15 |
|
|
351 |
Ефимов Алексей |
Шадринск |
сошел |
12-13 |
|
|
354 |
Шунтаков Иван |
Шадринск |
сошел |
12-13 |
|
|
366 |
Лопарев Роман |
с. Кетово |
сошел |
12-13 |
|
|
416 |
Бахтин Станислав |
Шадринск |
сошел |
12-13 |
|
|
481 |
Бурцев Михаил |
Шадринск |
сошел |
14-15 |
|
дистанция 6 км (девушки)
место |
Старт N |
Фамилия, имя |
Город |
Результат |
Возрастная группа |
Место в возрастной группе |
1 |
170 |
Никишина Анастасия |
Кетово |
25.19 |
14-15 |
1 |
2 |
152 |
Гущина Анастасия |
Шадринск |
25.25 |
16-17 |
1 |
3 |
168 |
Бажина Виктория |
Кетово |
25.40 |
12-13 |
1 |
4 |
167 |
Волкова Ирина |
Кетово |
25.42 |
12-13 |
2 |
5 |
209 |
Плюсина Александра |
с. Первомайское |
26.30 |
12-13 |
3 |
6 |
220 |
Перова Ирина |
Далматово |
26.59 |
12-13 |
4 |
7 |
125 |
Ванцева Ирина |
с. Черемиское |
28.10 |
14-15 |
2 |
8 |
166 |
Никулина Дарья |
Кетово |
28.31 |
12-13 |
5 |
9 |
153 |
Галяминских Алина |
Шадринск |
28.54 |
14-15 |
3 |
10 |
229 |
Шпилько Ксения |
Шадринск |
29.06 |
12-13 |
6 |
11 |
225 |
Вахрина Анастасия |
|
29.14 |
16-17 |
2 |
12 |
128 |
Гриценко Елена |
Шадринск |
29.30 |
16-17 |
3 |
13 |
129 |
Гриценко Марина |
Шадринск |
29.31 |
16-17 |
4 |
14 |
211 |
Карманова Анастасия |
Шадринск |
29.49 |
12-13 |
7 |
15 |
208 |
Симашева Мария |
с. Первомайское |
29.50 |
14-15 |
4 |
16 |
163 |
Емельянина Кристина |
Кетово |
29.54 |
14-15 |
5 |
17 |
169 |
Насонова Элионора |
Кетово |
29.58 |
14-15 |
6 |
18 |
206 |
Русинова Мария |
Курган шк.-и №17 |
29.59 |
16-17 |
5 |
19 |
148 |
Хамоянова Галина |
Шадринск |
30.32 |
16-17 |
6 |
20 |
157 |
Ибраева Диана |
Кетово |
30.41 |
12-13 |
8 |
21 |
231 |
|
Частоозерье |
30.55 |
|
|
22 |
210 |
Низовских Алена |
д. Дружинино |
31.18 |
14-15 |
7 |
23 |
165 |
Давыдова Лиза |
Кетово |
31.19 |
12-13 |
9 |
24 |
162 |
Князева Анжела |
Кетово |
31.20 |
14-15 |
8 |
25 |
201 |
Бухвалова Юлия |
Шадринск |
31.22 |
14-15 |
9 |
26 |
217 |
Иванова Наталья |
с. Иковка |
31.43 |
16-17 |
7 |
27 |
218 |
Нищета Наталья |
с. Иковка |
31.43 |
14-15 |
10 |
28 |
135 |
Бахарева Алена |
Шадринск |
31.56 |
14-15 |
11 |
29 |
205 |
Козлонко Ксения |
Курган шк.-и №17 |
32.15 |
14-15 |
12 |
30 |
204 |
Баранова Дарья |
Курган шк.-и №17 |
32.16 |
14-15 |
13 |
31 |
195 |
Петрова Ксения |
с. Ключи |
32.46 |
12-13 |
10 |
32 |
202 |
Лонгвиненко Татьяна |
Шадринск |
32.48 |
12-13 |
11 |
33 |
203 |
Лонгвиненко Виктория |
Шадринск |
32.49 |
14-15 |
14 |
34 |
196 |
Девяткова Дарья |
с. Ключи |
33.01 |
12-13 |
12 |
35 |
198 |
Чистякова Вера |
Каргаполье |
33.04 |
16-17 |
8 |
36 |
137 |
Зарецкая Юлия |
Шадринск |
33.35 |
16-17 |
9 |
37 |
136 |
Евдокимова Евгения |
с. Демино |
33.39 |
14-15 |
15 |
38 |
182 |
Черемных Дарья |
Шадринск |
33.43 |
14-15 |
16 |
39 |
183 |
Гарипова Виктория |
Шадринск |
33.44 |
14-15 |
17 |
40 |
179 |
Коростелева Алена |
Шадринск |
33.50 |
12-13 |
13 |
41 |
224 |
Якова Елена |
Шадринск |
33.51 |
12-13 |
14 |
42 |
161 |
Охохина Алена |
Кетово |
33.54 |
14-15 |
18 |
43 |
232 |
|
Частоозерье |
34.07 |
|
|
44 |
180 |
Григорова Татьяна |
Шадринск |
34.51 |
14-15 |
19 |
45 |
186 |
Коренкова Алена |
Шадринск |
34.57 |
16-17 |
10 |
46 |
219 |
Ошуркова Валерия |
Далматово |
35.08 |
12-13 |
15 |
В.К |
207 |
Соснина Наталья |
Шадринск |
35.14 |
18-34 |
|
48 |
212 |
Зубова Алина |
Шадринск |
36.09 |
12-13 |
16 |
В.К |
215 |
Жиделева Марина |
Шадринск |
36.51 |
18-34 |
|
50 |
213 |
Чупова Вероника |
Шадринск |
37.04 |
14-15 |
20 |
51 |
141 |
Сипкова Ксения |
Шадринск |
37.09 |
16-17 |
11 |
52 |
156 |
Власова Наталья |
Шадринск |
37.10 |
16-17 |
12 |
53 |
178 |
Брюхова Анастасия |
Шадринск |
37.37 |
12-13 |
17 |
54 |
134 |
Коростина Алена |
с. Демино |
38.49 |
14-15 |
21 |
55 |
146 |
Корекова Анна |
Шадринск |
38.50 |
16-17 |
13 |
56 |
174 |
Андреева Ксения |
Шадринск |
38.54 |
14-15 |
22 |
57 |
154 |
Вопилова Анастасия |
Шадринск |
39.56 |
16-17 |
14 |
58 |
147 |
Тархова Алена |
Шадринск |
40.26 |
16-17 |
15 |
59 |
194 |
Марамыгина Наталья |
Шадринск |
40.28 |
12-13 |
18 |
60 |
181 |
Усова Валерия |
Шадринск |
40.34 |
12-13 |
19 |
61 |
131 |
Якова Юлия |
с. Иванищевское |
40.46 |
16-17 |
16 |
62 |
175 |
Андреева Екатерина |
Шадринск |
40.56 |
14-15 |
23 |
63 |
184 |
Туйкова Любовь |
Шадринск |
41.05 |
16-17 |
17 |
64 |
199 |
Церуш Татьяна |
Шадринск |
42.10 |
16-17 |
18 |
65 |
200 |
Купцова Татьяна |
Шадринск |
42.11 |
16-17 |
19 |
66 |
145 |
Казарова Анастасия |
Шадринск |
42.34 |
16-17 |
20 |
67 |
176 |
Осетрова Наталья |
Шадринск |
43.14 |
12-13 |
20 |
68 |
177 |
Шунтакова Анастасия |
Шадринск |
43.16 |
12-13 |
21 |
69 |
189 |
Десетова Зоя |
Шадринск |
43.17 |
16-17 |
21 |
70 |
149 |
Прямоносова Алина |
Шадринск |
43.19 |
12-13 |
22 |
71 |
192 |
Юровских Виктория |
Шадринск |
43.48 |
12-13 |
23 |
72 |
193 |
Верхотурцева Ирина |
Шадринск |
43.49 |
16-17 |
22 |
73 |
150 |
Зубарева Ольга |
Шадринск |
54.28 |
16-17 |
23 |
74 |
187 |
Демидова Анна |
Шадринск |
54.29 |
16-17 |
24 |
75 |
139 |
Полудницина Алена |
Шадринск |
1:02.17 |
16-17 |
25 |
76 |
140 |
Назарова Юлия |
Шадринск |
1:02.17 |
16-17 |
26 |
77 |
142 |
Антропова Галина |
Шадринск |
1:02.18 |
16-17 |
27 |
|
159 |
Вавилина Анастасия |
с. Половинка |
сошел |
12-13 |
|
|
160 |
Нурахметова Анна |
с. Половинка |
сошел |
12-13 |
|
|
164 |
Либерт Лиза |
Кетово |
сошел |
12-13 |
|
|
216 |
Тимощенко Дарья |
Шадринск |
сошел |
12-13 |
|
|
221 |
Петренкова Лилия |
Шадринск |
сошел |
12-13 |
|
|
222 |
Яклюшина Юлия |
Шадринск |
сошел |
12-13 |
|
|
223 |
Ядрышникова Дарья |
Шадринск |
сошел |
12-13 |
|
|
230 |
Степановских Тоня |
Шадринск |
сошел |
12-13 |
|
|
120 |
Шалимова Екатерина |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
121 |
Лубина Анастасия |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
122 |
Жернакова Кристина |
Далматова |
сошел |
14-15 |
|
|
123 |
Корелина Майя |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
124 |
Галинина Екатерина |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
126 |
Лунгу Ренета |
с. Мясниково |
сошел |
16-17 |
|
|
127 |
Стофеева Наталья |
с. Красноисетское |
сошел |
16-17 |
|
|
130 |
Ковалева Неля |
с. Октябрь |
сошел |
16-17 |
|
|
132 |
Попова Наталья |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
133 |
Насырова Анна |
с. Уксянское |
сошел |
16-17 |
|
|
138 |
Федотова Агата |
Варгаши |
сошел |
16-17 |
|
|
143 |
Матусова Анна |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
144 |
Голощапова Евгения |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
151 |
Воротилова Кристина |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
155 |
Совуна Наталья |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
158 |
Васильева Анастасия |
с. Половинка |
сошел |
14-15 |
|
|
171 |
Ловкова Елена |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
172 |
Охапкина Алена |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
173 |
Куртеева Мария |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
185 |
Тагильцева Ольга |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
188 |
Нафикова Юлия |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
190 |
Львова Альбина |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
191 |
Груздьева Дарья |
Шадринск |
сошел |
16-17 |
|
|
197 |
Шахматова Ольга |
Каргаполье |
сошел |
16-17 |
|
|
214 |
Ассель Марина |
Шадринск |
сошел |
14-15 |
|
В.К |
633 |
Дитяткина Даша |
|
39.06 |
|
|
Главный судья, судья РК категории Власов Н.В. (г.Шадринск)
Главный секретарь, судья РК категории Засыпкин П.Е. (г.Шадринск)
я торчу столько народу сошло!!!