Подробные результаты Шадринского марафона - 2009

ХХХ Шадринский Марафон

 19 сентября 2009 года

г.Шадринск,Курганской области

дистанция 42 км 195 м (мужчины)

 

Место

Старт N

Фамилия, имя

Город

Результат

Возрастная группа

Место в возрастной группе

1

32

Никольников Максим

с. Дружинино

2:35:31

24-34

1

2

25

Бутрик Антон

Магнитогорск

2:40:55

18-23

1

3

31

Зайков Дмитрий

Каменск-Уральский

2:45:10

24-34

2

4

40

Камратов Николай

Каменск-Уральский

2:48:12

24-34

3

5

46

Веретенников Алексей

Глазов

2:48:51

24-34

4

6

11

Колягин Сергей

Первоуральск

2:49:33

35-39

1

7

9

Сысомятин Олег

Петропавловск

2:49:37

45-49

1

8

49

Семенов Вадим

Верхний Уфалей

2:50:41

35-39

2

9

23

Нартов Павел

Асбест

2:59:32

50-54

1

10

34

Грехов Владимир

Каменск-Уральский

2:59:35

45-49

2

11

13

Мельников Сергей

Екатеринбург

3:11:56

55-59

1

12

35

Фадеев Александр

Сухой Лог

3:12:51

45-49

3

13

6

Самойлов Артем

Тобольск

3:14:41

24-34

5

14

44

Трефилов Петр

с. Дружинино

3:16:49

55-59

2

15

8

Язовский Валерий

Екатеринбург

3:18:20

55-59

3

16

55

Мамонтов Вячеслав

Новоуральск

3:20:44

50-54

2

17

45

Белых Сергей

Каменск-Уральский

3:23:46

45-49

4

18

28

Тетюхин Евгений

Екатеринбург

3:25:24

35-39

1

19

38

Карнаушенко Юрий

Каменск-Уральский

3:25:33

50-54

3

20

29

Леонтьев Александр

Екатеринбург

3:26:25

35-39

3

21

54

Брагин Владимир

с. Иковка

3:29:34

50-54

4

22

26

Бутаков Евгений

Боровский

3:40:13

55-59

4

23

18

Моркушников Дмитрий

Каменск-Уральский

3:40:56

45-49

4

24

39

Екимов Вячеслав

Курган

3:41:55

50-54

5

25

50

ЕвстафьевАркадий

Челябинск

3:43:00

55-59

5

26

15

Курбатов Григорий

Варгаши

3:44:32

50-54

6

27

101

Радионов Евгений

Верхняя Салда

3:45:45

24-34

6

28

12

Хрущев валерий

Екатеринбург

3:46:50

60-64

1

29

36

Колмогорцев Дмитрий

Каменск-Уральский

3:47:02

40-44

1

30

20

Кирилов Александр

Асбест

3:48:50

60-64

2

31

53

Иванов Александр

Уфа

3:49:51

35-39

4

32

19

Дубровин Юрий

Каменск-Уральский

3:49:54

60-64

3

33

100

Шадрин Александр

Нижняя Салда

4:00:25

40-44

2

34

17

Коврижных Федор

Коркино

4:06:13

70-74К

1

35

27

Попов Владимир

Копейск

4:06:13

65-69

1

36

7

Канафин Кайрат

Петропавловск

4:07:27

24-34

1

37

37

Омельченко Юрий

Каменск-Уральский

4:13:00

65-69

2

38

3

Соновских Виктор

с. Иковка

4:32:00

До 18

1

39

5

Тульнов Сергей

Магнитогорск

4:58:00

65-69

3

 

58

Скорик Алексей

Частоозерье

сошел

До 18

 

 

60

Тетюшев Генадий

Частоозерье

сошел

55-59

 

 

61

Алексеев Сергей

Частоозерье

сошел

До 18

 

 

1

Вершинин Виктор

Петропавловск

сошел

40-44

 

 

2

Попов Евгений

Шадринск

сошел

18-23

 

 

4

Шайдуров Антон

Шадринск

сошел

18-23

 

 

10

Нежданов Сергей

Екатеринбург

сошел

50-54

 

 

14

Анферов Артем

Шадринск

сошел

До 18

 

 

16

Просеков Евгений

Варгаши

сошел

18-23

 

 

22

Турищев Александр

Озерск

сошел

50-54

 

 

24

Ширыкалов Виталий

Асбест

сошел

45-49

 

 

30

Серенков Сергей

Курган

сошел

50-54

 

 

33

Пилипака Валерий

Сухой Лог

сошел

50-54

 

 

41

Зубков Виктор

Каменск-Уральский

сошел

55-59

 

 

51

Молчанов Валентин

Челябинск

сошел

70-74

 

 

дистанция 42 км 195 м (женщины)

Место

Старт N

Фамилия, имя

Город

Результат

Возрастная группа

Место в возрастной группе

1

47

Мышлянова Марина

Челябинск

2:54:38

40-44

2

2

48

Тесленко Татьяна

Челябинск

2:58:23

40-44

3

3

42

Фисун Наталья

Каменск- Уральский

3:09:39

40-44

1

4

43

Кузнецова Ирина

Каменск- Уральский

3:21:35

45-49

1

5

59

Жданова Татьяна

Частоозерье

4:20:00

До 18

1

 

21

Конева Марина

Асбест

сошел

24-34

 

 

дистанция 10 км  (мужчины)

Место

Старт N

Фамилия, имя

Город

Результат

Возрастная группа

Место в возрастной группе

1

779

Оглуздин Александр

Шадринск

0:34.29

18-39

1

2

781

Суханов Иван

Шадринск

0:34.30

18-39

2

3

827

Рыбин Евгений

Асбест

0:36.47

18-39

3

4

792

Мильчаков Денис

Шадринск

0:36.48

18-39

4

5

865

Бахтерев Дмитрий

Далматово

0:36.52

40-49

1

6

825

Зубарев Олег

с. Варавое

0:37.36

18-39

5

7

793

Кетов Вадим

Шадринск

0:38.02

18-39

6

8

795

Асанов Дмитрий

Шадринск

0:38.03

18-39

7

9

848

Челядинов Владимир

Шадринск

0:38.05

18-39

8

10

802

Кузнецов Олег

Шадринск

0:38.34

40-49

2

11

853

Герасимов Алексей

Уфа

0:38.34

18-39

9

12

845

Мемякин Александр

с. Барино

0:38.37

18-39

10

13

803

Фадеев Андрей

Шадринск

0:38:44

18-39

26

14

833

Лукьянов Сергей

Каменск-Уральский

0:38.47

40-49

3

15

804

Такунцев Михаил

Курган

0:40:24

50-59

1

16

835

Меркучев Валентин

Курган

0:40.36

40-49

4

17

857

Цавлюк Василий

Далматово

0:40.57

50-59

2

18

801

Кузнецов Алексей

Шадринск

0:41.10

18-39

11

19

824

Джагбаров Исабек

с. Борчаниново

0:41.25

18-39

12

20

808

Сычугов Алексей

Шадринск

0:41.42

18-39

13

21

780

Куликовских Павел

Шадринск

0:42.06

18-39

14

22

787

Ермаков Алексей

Шадринск

0:42.25

18-39

15

23

826

Рыбин Юрий

Асбест

0:42.27

40-49

5

24

836

Башмаков Иван

Заречный

0:42.27

60-69

1

25

838

Сиухин Николай

с. Долговское

0:42.33

50-59

3

26

786

Комаров Руслан

Шадринск

0:43.56

18-39

16

27

789

Шарманов Кирилл

с. Агапино

0:44.08

18-39

17

28

842

Малышев Николай

Верхний Уфалей

0:44.12

40-49

6

29

774

Сухнев Денис

Шадринск

0:44.38

14-15

1

30

795

Бастрыков Иван

Новосибирск

0:44.40

18-39

18

31

872

Кубасов Иван

Курган

0:44.47

60-69

2

32

778

Литвинов Сергей

с. Чистопрудное

0:45.01

18-39

19

33

839

Смирнов Николай

Каменск-Уральский

0:45.05

50-59

4

34

800

Медведев Александр

Шадринск

0:45.32

18-39

20

35

770

Верхотурцев Александр

Шадринск

0:45.51

18-39

21

36

819

Пасынков Юрий

Шадринск

0:46.11

50-59

5

37

807

Шишкин Владимир

Шадринск

0:46.13

18-39

22

38

788

Губа Сергей

Шадринск

0:46.25

18-39

23

39

837

Медведевских Федор

Каменск-Уральский

0:46.26

40-49

7

40

777

Десятков Станислав

Шадринск

0:46.38

18-39

24

41

771

Киселев Александр

Шадринск

0:46.44

18-39

25

42

869

Баландин Алексей

Шадринск

0:47.30

18-39

27

43

846

Кондрашев Сергей

Шадринск

0:47.37

18-39

28

44

773

Ступиков Максим

Шадринск

0:47.51

18-39

29

45

840

Заговеньев Владислав

с. Ключи

0:47.52

18-39

30

46

859

Рудак Игорь

Шадринск

0:48.00

18-39

31

47

806

Спасюк Антон

Шадринск

0:48.11

18-39

32

48

849

Напылов Александр

Шадринск

0:48.12

18-39

33

49

805

Шишкин Николай

Шадринск

0:48.18

18-39

34

50

856

Заболотнев Николай

с. Агапино

0:49.00

18-39

35

51

809

Китов Сергей

Шадринск

0:49.26

18-39

36

52

776

Ржанов Сергей

Шадринск

0:49.43

18-39

37

53

820

Сивков Владимир

Шадринск

0:49.59

50-59

6

54

784

Лукинских Александр

Шадринск

0:50.35

18-39

38

55

785

Широносов Роман

Шадринск

0:50.35

18-39

39

56

858

Шауро Станислав

Шадринск

0:50.35

18-39

40

57

860

Архипов Николай

Шадринск

0:50.36

18-39

41

58

791

Еремеев Максим

Шадринск

0:51.05

18-39

42

59

841

Карманов Александр

Шадринск

0:51.10

18-39

43

60

843

Цуркан Антон

с. Ключи

0:51.11

18-39

44

61

861

Вяткин Владимир

Шадринск

0:52.08

50-59

7

62

854

Ильиных Петр

Далматово

0:52.13

70-79

1

63

831

Гобов Валерий

Сухой Лог

0:52.17

40-49

8

64

821

Бахтин Виктор

Шадринск

0:52.28

40-49

9

65

863

Хасанов Дмитрий

Шадринск

0:53.50

18-39

45

66

864

Аленин Максим

Шадринск

0:53.50

18-39

46

67

829

Пестерев Владимир

Шадринск

0:54.45

18-39

47

68

830

Зырянов Сергей

Шадринск

0:54.46

18-39

48

69

866

Конколович Алексей

Шадринск

0:54.47

18-39

49

70

844

Кондратьев Владимир

с. Стариково

0:55.24

18-39

50

71

772

Каргаполов Андрей

Шадринск

0:55.50

18-39

51

72

775

Исматов Александр

Шадринск

0:55.50

18-39

52

73

851

Винокуров Андрей

Шадринск

0:56.09

18-39

53

74

852

Крыжевич Александр

Шадринск

0:56.09

18-39

54

75

796

Петров Дмитрий

Шадринск

0:57.16

18-39

55

76

797

Шкодских Юрий

Шадринск

0:59.49

70-79

2

77

832

Пайвин Максим

Шадринск

1:00.24

18-39

56

78

822

Смирнов Сергей

Шадринск

1:01.14

50-59

8

79

834

Катеринко Петр

Кетово

1:01.18

80 и старше

1

80

850

Никифоров Андрей

Шадринск

1:04.59

18-39

57

81

868

Наумкин Семен

Шадринск

1:07.01

70-79

3

82

828

Емельянов Аркаша

Шадринск

1:12.00

18-39

58

83

823

Мартьянов Виктор

Озерск

1:12.50

70-79

4

84

798

Костромцов Геннадий

Шадринск

1:18.18

70-79

5

 

782

Кожевников Алексей

с. Ёлошное

сошел

18-39

 

 

783

Байкенов Султан

д. Вишневка

сошел

18-39

 

 

790

Баландин Денис

Шадринск

сошел

18-39

 

 

799

Чашкин Владимир

Шадринск

сошел

18-39

 

 

810

Коровин Михаил

Шадринск

сошел

18-23

 

 

811

Елистатов Максим

Шадринск

сошел

18-23

 

 

812

Андреев Игорь

Шадринск

сошел

18-23

 

 

813

Косцов Эдуард

Шадринск

сошел

18-23

 

 

814

Дитяткин Владимир

Шадринск

сошел

45-49

 

 

815

Стадухин Леонид

Шадринск

сошел

18-23

 

 

816

Хабаров Иван

Шадринск

сошел

18-23

 

 

817

Воронин Михаил

Шадринск

сошел

18-23

 

 

818

Белоногов Семен

Шадринск

сошел

18-23

 

 

847

Голубев Виталий

Шадринск

сошел

18-39

 

 

855

Окатов Сергей

Шадринск

сошел

50-59

 

 

862

Полуянов Константин

Шадринск

сошел

18-39

 

 

867

Оплетаев Констанин

с. Шорохово

сошел

18-39

 

 

870

Охапкин Никита

Шадринск

сошел

18-39

 

 

871

Охапкин Максим

Прогресс

сошел

18-39

 

 

дистанция 10 км (женщины)

Место

Старт N

Фамилия, имя

Город

Результат

Возрастная группа

Место в возрастной группе

1

643

Кораблева Светлана

Каменск-Уральский

0:41.19

18-34

1

2

624

Сергеева Анна

Кетово

0:47.37

18-34

2

3

621

Мильчакова Людмила

Шадринск

0:47.38

18-34

3

4

625

Дрегер Светлана

Шадринск

0:48.40

18-34

4

5

637

Речкалова Галина

Тюмень

0:48.44

45-54

1

6

652

Прокопьева Александра

Частоозерье

0:49.22

18-34

5

7

651

Жанбурчинова Светлана

Частоозерье

0:49.31

35-44

1

8

639

Зыбина Марина

Каменск-Уральский

0:50.06

45-54

2

9

647

Китабова Юлия

Уфа

0:50.08

18-34

6

10

649

Мамонтова Светлана

Новоуральск

0:50.35

35-44

2

11

628

Суханова Светлана

Шадринск

0:53.15

18-34

7

12

638

Котлованова Анастасия

Каменск-Уральский

0:53.28

18-34

8

13

641

Томилова Надежда

Каменск-Уральский

0:53.53

45-54

3

14

645

Пономарева Ольга

с. Красная Нива

0:54.31

18-34

9

15

644

Руднова Ирина

с. Красная Нива

0:54.34

18-34

10

16

646

Бикметова Анна

с. Красная Нива

0:54.37

18-34

11

17

627

Архипова Людмила

Шадринск

0:54.52

18-34

12

18

642

Смирнова Людмила

Каменск-Уральский

0:56.54

55-59

1

19

650

Матюшечкина Екатерина

Шадринск

0:58.03

18-34

13

20

626

Пахомова Ольга

Шадринск

0:58.14

55-59

2

21

623

Широкова Ирина

Шадринск

0:58.54

18-34

14

22

630

Бахтина Татьяна

Шадринск

1:03.19

18-34

15

23

640

Пылкова Галина

Каменск-Уральский

1:03.40

45-54

4

24

629

Мехоношина Галина

Шадринск

1:07.15

65-69

1

25

622

Обоскалова Инна

Шадринск

1:12.29

45-54

5

26

635

Заостровных Светлана

Шадринск

1:18.38

55-59

3

32

636

Обанина Екатерина

Шадринск

1:43.10

75 и старше

1

 

620

Булашева Ирина

с. Кутарбитка

сошел

18-34

 

 

631

Суставова Ксения

Шадринск

сошел

18-34

 

 

632

Пичужкина Валентина

Шадринск

сошел

18-23

 

 

633

Дитяткина Дарья

Шадринск

сошел

18-23

 

 

634

Дитяткина Екатерина

Шадринск

сошел

24-34

 

 

648

Никулина Ангелина

с. Широково

сошел

18-34

 

 

дистанция 6 км (юноши)

№п\п

Старт N

Фамилия, имя

Город

Результат

Возрастная группа

Место в возрастной группе

1

446

Коротаев Илья

Шадринск

0:21.52

16-17

1

2

363

Юкляевских Владимир

Шадринск

0:22.00

16-17

2

3

461

Борисов Василий

Шадринск

0:22.29

14-15

1

4

457

Зайцев Александр

Шадринск

0:22.39

14-15

2

5

462

Осокин Роман

Далматово

0:23.00

16-17

3

6

352

Копнин Олег

Шадринск

0:23.05

16-17

4

7

463

Белобров Василий

с. Иковка

0:23.10

14-15

3

8

465

Чемякин Сергей

Далматово

0:23.20

16-17

1

9

451

Рудаковский Кирилл

Шадринск

0:23.40

16-17

5

10

428

Пономаренко Александр

Курган шк.-и. № 17

0:23.43

16-17

6

11

431

Лихачев Евгений

Курган шк.-и. № 17

0:23.45

16-17

7

12

341

Разаков Николай

Шадринск

0:23.54

14-15

4

13

414

Дубинин Игорь

Шадринск

0:23.56

14-15

5

14

334

Коваль Иван

Шадринск

0:23.58

12-13

1

15

362

Чистяков Роман

Шадринск

0:23.58

16-17

8

16

455

Ядрышников Константин

Шадринск

0:24.00

14-15

6

17

456

Плюснин Иван

с. Первомайское

0:24.00

14-15

7

18

340

Сваровский Тимур

Шадринск

0:24.09

16-17

9

19

448

Новолоков Денис

Екатеринбург

0:24.35

12-13

2

20

337

Федосеев Роман

Шадринск

0:24.37

14-15

8

21

437

Черячев Эдуард

Шадринск

0:24.40

14-15

9

22

454

Леонтьев Лев

Шадринск

0:24.45

12-13

3

23

422

Баженов Иван

Курган шк.-и. № 17

0:25.06

12-13

4

24

424

Кудрин Роман

Курган шк.-и. № 17

0:25.06

14-15

10

25

358

Боровиков Данил

Шадринск

0:25.08

12-13

5

26

320

Важенин Вячеслав

с. Мехонское

0:25.10

16-17

10

27

449

Захаров Сергей

Шадринск

0:25.12

в.к

8

28

429

Куликов Кирилл

Курган шк.-и. № 17

0:25.17

16-17

11

29

377

Моисеев Павел

Шадринск

0:25.27

16-17

12

30

430

Михеев Илья

Курган шк.-и. № 17

0:25.31

16-17

13

31

453

Машненков Илья

с. Красномыльское

0:25.40

14-15

11

32

467

Завьялов Андрей

Далматово

0:25.49

12-13

6

33

338

Уфимцев Игорь

Шадринск

0:25.54

14-15

12

34

344

Пахомов Александр

с. Кетово

0:25.55

14-15

13

35

417

Морозов Алексей

Курган шк.-и. № 17

0:25.57

14-15

14

36

464

Мамажанов Бахтияр

Далматово

0:26.00

12-13

7

37

405

Катков Алексей

Шадринск

0:26.03

16-17

14

38

406

Мамбетов Асхат

Шадринск

0:26.04

в.к

 

39

361

Гомзиков Сергей

Шадринск

0:26.08

16-17

15

40

400

Хаустов Владимир

Шадринск

0:26.10

14-15

15

41

399

Попов Антон

Шадринск

0:26.11

16-17

16

42

384

Ивкин Сергей

Шадринск

0:26.13

14-15

16

43

427

Онищенко Павел

Курган шк.-и. № 17

0:26.14

14-15

17

44

397

Мыльников Денис

Шадринск

0:26.18

14-15

18

45

398

Уфимцев Евгений

Шадринск

0:26.20

14-15

19

46

325

Петров Андрей

с. Тюриково

0:26.29

16-17

17

47

343

Хабиров Арсен

Шадринск

0:26.29

12-13

8

48

426

Ликанов Алексей

Курган шк.-и. № 17

0:26.32

14-15

20

49

403

Федотов Радион

Шадринск

0:26.38

16-17

18

50

478

Воинков Андрей

Шадринск

0:26.38

14-15

21

51

433

Воинков Андрей

Курган шк -и. № 17

0:26.39

16-17

19

52

470

Мосеев Максим

Далматово

0:26.46

16-17

20

53

459

Комаров Эдуард

с.Шатрово

0:26.51

16-17

21

54

472

Забелин Станислав

Шадринск

0:26.54

14-15

22

55

375

Черепанов Вадим

с.Ключи

0:26.55

14-15

23

56

404

Полетаев Андрей

Шадринск

0:26.58

16-17

22

57

376

Пахтусов Михаил

Шадринск

0:27.05

16-17

23

58

413

Графин Евгений

Шадринск

0:27.06

14-15

24

59

348

Игнатов Дмитрий

с. Кетово

0:27.09

12-13

9

60

469

Мурзин Владислав

Далматово

0:27.18

12-13

10

61

420

Соловьев Дмитрий

Курган шк.-и. № 17

0:27.27

14-15

25

62

385

Григорьев Денис

Шадринск

0:27.47

14-15

26

63

328

Шоров Денис

Шадринск

0:27.50

16-17

24

64

473

Кизеров Дмитрий

Шадринск

0:28.07

12-13

11

65

395

Тюлюгунов Арман

Каргаполье

0:28.08

12-13

12

66

425

Михайлов Анатолий

Курган шк.-и. № 17

0:28.08

14-15

27

67

419

Калабин Сергей

Курган шк.-и. № 17

0:28.29

12-13

13

68

378

Яковлев Олег

Шадринск

0:28.33

12-13

14

69

421

Баженов Алексей

Курган шк.-и. № 17

0:28.33

14-15

28

70

408

Стерхов Владислав

Шадринск

0:28.40

16-17

15

71

410

Злоказов Максим

Шадринск

0:28.59

16-17

28

72

374

Горбунов Денис

Шадринск

0:29.00

14-15

29

73

322

Кожевников Павел

с. Красная Нива

0:29.01

16-17

26

74

441

Балеевских Александр

Шадринск

0:29.02

14-15

30

75

475

Бахтеев Александр

Шадринск

0:29.03

12-13

15

76

367

Ибрагимов Алексей

с. Кызылбай

0:29.04

16-17

30

77

333

Шуплецов Владимир

Шадринск

0:29.05

16-17

16

78

369

Усов Данил

с. Ключи

0:29.06

12-13

16

79

468

Сидоров Владимир

Далматово

0:29.29

12-13

17

80

381

Евдокимов Александр

Шадринск

0:29.30

14-15

31

81

423

Курлов Виталий

Курган шк.-и. № 17

0:29.36

14-15

32

82

389

Никонов Роман

Шадринск

0:29.39

16-17

31

83

432

Южалин Егений

Курган шк.-и. № 17

0:29.40

16-17

32

84

386

Каргапольцев Владимир

Шадринск

0:29.41

14-15

33

85

458

Устинов Роман

Шадринск

0:29.43

14-15

34

86

466

Кузнецов Данил

Далматово

0:29.44

14-15

35

87

411

Логинов Александр

Шадринск

0:29.46

16-17

34

88

339

Разумков Юрий

Агит

0:29.48

16-17

35

89

445

Максимов Роман

Шадринск

0:30.11

16-17

32

90

360

Зубарев Сергей

Шадринск

0:30.25

14-15

36

91

447

Юрин Кирилл

с. Боровое

0:30.30

14-15

37

92

460

Боботков Андрей

Шадринск

0:30.32

16-17

36

93

396

Хаустов Павел

Шадринск

0:30.33

12-13

18

94

482

Крашаков Александр

д. Шмаково

0:31.00

14-15

38

95

412

Назимов Иван

Шадринск

0:31.13

16-17

19

96

409

Суханов Петр

Шадринск

0:31.30

14-15

39

97

471

Ватин Алексей

Далматово

0:31.40

12-13

19

98

415

Рюмин Антон

Шадринск

0:31.47

14-15

40

99

394

Маслов Игорь

Каргаполье

0:31.57

14-15

41

100

391

Ширяев Илья

Каргаполье

0:32.12

14-15

40

101

353

Парилов Макар

Шадринск

0:32.13

12-13

20

102

418

Кужукин Александр

Курган шк.-и. № 17

0:32.13

14-15

42

103

357

Пономарев Никита

Шадринск

0:32.14

12-13

21

104

390

Закревский Александр

Каргаполье

0:32.20

16-17

43

105

392

Исаков Владимир

Каргаполье

0:32.44

16-17

22

106

436

Кулаков Владимир

Шадринск

0:33.00

14-15

43

107

372

Коротких Олег

Шадринск

0:33.02

14-15

44

108

332

Малинин Александр

Шадринск

0:33.20

14-15

45

109

371

Хрящев Игорь

Шадринск

0:33.20

12-13

22

110

438

Ветлугин Сергей

Шадринск

0:33.20

16-17

46

111

368

Бутвоский Илья

Шадринск

0:33.30

16-17

23

112

326

Шахматов Анатолий

Каргаполье

0:33.34

16-17

39

113

327

Плотников Александр

Каргаполье

0:34.36

16-17

40

114

365

Кликочкий Юрий

Шадринск

0:35.07

16-17

41

115

383

Шмаков Данил

Шадринск

0:35.18

14-15

46

116

401

Худяков Александр

Новотроицк

0:35.18

16-17

43

117

440

Порывкин Алексей

Шадринск

0:35.18

12-13

23

118

476

Конев Роман

Шадринск

0:35.18

12-13

24

119

443

Теплоухов Евгений

Шадринск

0:35.18

16-17

24

120

382

Шарипов Айрат

Шадринск

0:36.25

14-15

47

121

407

Руденко Сергей

Шадринск

0:36.25

14-15

48

122

393

Субботин Савелий

Каргаполье

0:36.33

14-15

49

123

350

Федотов Игорь

Шадринск

0:36.37

12-13

25

124

356

Булавенко Эдуард

Шадринск

0:36.59

12-13

26

125

474

Олиевских Максим

Шадринск

0:36.59

12-13

27

126

355

Андрюков Артур

Шадринск

0:37.00

12-13

28

127

342

Кривощеков Артем

Шадринск

0:37.42

12-13

29

128

477

Морозов Иван

с. Сухрино

0:37.42

12-13

30

129

479

Федоров Артем

Шадринск

0:38.18

12-13

31

130

379

Федотов Игорь

Шадринск

0:38.26

12-13

32

131

380

Ефимов Алексей

Шадринск

0:38.26

12-13

33

132

402

Кабаков Евгений

Шадринск

0:42.15

12-13

34

133

364

Парилов Артем

Шадринск

0:43.17

12-13

35

 

321

Гурьев Владислав

с. Погорелка

сошел

16-17

 

 

323

Попов Артур

Шадринск

сошел

16-17

 

 

324

Бутаков Денис

Шадринск

сошел

16-17

 

 

329

Пришвицин Дмитрий

Шадринск

сошел

16-17

 

 

330

Ковалёв Вечеслав

Шадринск

сошел

16-17

 

 

331

Гурьев Дмитрий

Шадринск

сошел

16-17

 

 

335

Тыщенко Никита

Нефтеюганск

сошел

16-17

 

 

336

Петренко Богдан

Нефтеюганск

сошел

16-17

 

 

345

Охохонин Антон

с. Кетово

сошел

16-17

 

 

346

Иванов Иван

с. Кетово

сошел

16-17

 

 

347

Безносов Евгений

с. Кетово

сошел

16-17

 

 

349

Рыбин Александр

с. Кетово

сошел

16-17

 

 

359

Мельников Андрей

Шадринск

сошел

16-17

 

 

370

Важенин Вячеслав

Шадринск

сошел

16-17

 

 

373

Цуркан Сергей

с. Ключи

сошел

14-15

 

 

387

Пушкин Александр

Шадринск

сошел

16-17

 

 

388

Шарипов Ильшат

Шадринск

сошел

16-17

 

 

434

Буторин Иван

Шадринск

сошел

16-17

 

 

435

Ломаев Кирилл

Шадринск

сошел

16-17

 

 

439

Зайцев Александр

Шадринск

сошел

14-15

 

 

442

Резанов Павел

Шадринск

сошел

16-17

 

 

444

Комаров Денис

Шадринск

сошел

16-17

 

 

450

Колпаков Захар

с. Первомайкое

сошел

14-15

 

 

351

Ефимов Алексей

Шадринск

сошел

12-13

 

 

354

Шунтаков Иван

Шадринск

сошел

12-13

 

 

366

Лопарев Роман

с. Кетово

сошел

12-13

 

 

416

Бахтин Станислав

Шадринск

сошел

12-13

 

 

481

Бурцев Михаил

Шадринск

сошел

14-15

 

 

дистанция 6 км (девушки)

место

Старт N

Фамилия, имя

Город

Результат

Возрастная группа

Место в возрастной группе

1

170

Никишина Анастасия

Кетово

25.19

14-15

1

2

152

Гущина Анастасия

Шадринск

25.25

16-17

1

3

168

Бажина Виктория

Кетово

25.40

12-13

1

4

167

Волкова Ирина

Кетово

25.42

12-13

2

5

209

Плюсина Александра

с. Первомайское

26.30

12-13

3

6

220

Перова Ирина

Далматово

26.59

12-13

4

7

125

Ванцева Ирина

с. Черемиское

28.10

14-15

2

8

166

Никулина Дарья

Кетово

28.31

12-13

5

9

153

Галяминских Алина

Шадринск

28.54

14-15

3

10

229

Шпилько Ксения

Шадринск

29.06

12-13

6

11

225

Вахрина Анастасия

 

29.14

16-17

2

12

128

Гриценко Елена

Шадринск

29.30

16-17

3

13

129

Гриценко Марина

Шадринск

29.31

16-17

4

14

211

Карманова Анастасия

Шадринск

29.49

12-13

7

15

208

Симашева Мария

с. Первомайское

29.50

14-15

4

16

163

Емельянина Кристина

Кетово

29.54

14-15

5

17

169

Насонова Элионора

Кетово

29.58

14-15

6

18

206

 Русинова Мария

Курган шк.-и №17

29.59

16-17

5

19

148

Хамоянова Галина

Шадринск

30.32

16-17

6

20

157

Ибраева Диана

Кетово

30.41

12-13

8

21

231

 

Частоозерье

30.55

 

 

22

210

Низовских Алена

д. Дружинино

31.18

14-15

7

23

165

Давыдова Лиза

Кетово

31.19

12-13

9

24

162

Князева Анжела

Кетово

31.20

14-15

8

25

201

Бухвалова Юлия

Шадринск

31.22

14-15

9

26

217

Иванова Наталья

с. Иковка

31.43

16-17

7

27

218

Нищета Наталья

с. Иковка

31.43

14-15

10

28

135

Бахарева Алена

Шадринск

31.56

14-15

11

29

205

Козлонко Ксения

Курган шк.-и №17

32.15

14-15

12

30

204

Баранова Дарья

Курган шк.-и №17

32.16

14-15

13

31

195

Петрова Ксения

с. Ключи

32.46

12-13

10

32

202

Лонгвиненко Татьяна

Шадринск

32.48

12-13

11

33

203

Лонгвиненко Виктория

Шадринск

32.49

14-15

14

34

196

Девяткова Дарья

с. Ключи

33.01

12-13

12

35

198

Чистякова Вера

Каргаполье

33.04

16-17

8

36

137

Зарецкая Юлия

Шадринск

33.35

16-17

9

37

136

Евдокимова Евгения

с. Демино

33.39

14-15

15

38

182

Черемных Дарья

Шадринск

33.43

14-15

16

39

183

Гарипова Виктория

Шадринск

33.44

14-15

17

40

179

Коростелева Алена

Шадринск

33.50

12-13

13

41

224

Якова Елена

Шадринск

33.51

12-13

14

42

161

Охохина Алена

Кетово

33.54

14-15

18

43

232

 

Частоозерье

34.07

 

 

44

180

Григорова Татьяна

Шадринск

34.51

14-15

19

45

186

Коренкова Алена

Шадринск

34.57

16-17

10

46

219

Ошуркова Валерия

Далматово

35.08

12-13

15

В.К

207

Соснина Наталья

Шадринск

35.14

18-34

 

48

212

Зубова Алина

Шадринск

36.09

12-13

16

В.К

215

Жиделева Марина

Шадринск

36.51

18-34

 

50

213

Чупова Вероника

Шадринск

37.04

14-15

20

51

141

Сипкова Ксения

Шадринск

37.09

16-17

11

52

156

Власова Наталья

Шадринск

37.10

16-17

12

53

178

Брюхова Анастасия

Шадринск

37.37

12-13

17

54

134

Коростина Алена

с. Демино

38.49

14-15

21

55

146

Корекова Анна

Шадринск

38.50

16-17

13

56

174

Андреева Ксения

Шадринск

38.54

14-15

22

57

154

Вопилова Анастасия

Шадринск

39.56

16-17

14

58

147

Тархова Алена

Шадринск

40.26

16-17

15

59

194

Марамыгина Наталья

Шадринск

40.28

12-13

18

60

181

Усова Валерия

Шадринск

40.34

12-13

19

61

131

Якова Юлия

с. Иванищевское

40.46

16-17

16

62

175

Андреева Екатерина

Шадринск

40.56

14-15

23

63

184

Туйкова Любовь

Шадринск

41.05

16-17

17

64

199

Церуш Татьяна

Шадринск

42.10

16-17

18

65

200

Купцова Татьяна

Шадринск

42.11

16-17

19

66

145

Казарова Анастасия

Шадринск

42.34

16-17

20

67

176

Осетрова Наталья

Шадринск

43.14

12-13

20

68

177

Шунтакова Анастасия

Шадринск

43.16

12-13

21

69

189

Десетова Зоя

Шадринск

43.17

16-17

21

70

149

Прямоносова Алина

Шадринск

43.19

12-13

22

71

192

Юровских Виктория

Шадринск

43.48

12-13

23

72

193

Верхотурцева Ирина

Шадринск

43.49

16-17

22

73

150

Зубарева Ольга

Шадринск

54.28

16-17

23

74

187

Демидова Анна

Шадринск

54.29

16-17

24

75

139

Полудницина Алена

Шадринск

1:02.17

16-17

25

76

140

Назарова Юлия

Шадринск

1:02.17

16-17

26

77

142

Антропова Галина

Шадринск

1:02.18

16-17

27

 

159

Вавилина Анастасия

с. Половинка

сошел

12-13

 

 

160

Нурахметова Анна

с. Половинка

сошел

12-13

 

 

164

Либерт Лиза

Кетово

сошел

12-13

 

 

216

Тимощенко Дарья

Шадринск

сошел

12-13

 

 

221

Петренкова Лилия

Шадринск

сошел

12-13

 

 

222

Яклюшина Юлия

Шадринск

сошел

12-13

 

 

223

Ядрышникова Дарья

Шадринск

сошел

12-13

 

 

230

Степановских Тоня

Шадринск

сошел

12-13

 

 

120

Шалимова Екатерина

Шадринск

сошел

16-17

 

 

121

Лубина Анастасия

Шадринск

сошел

16-17

 

 

122

Жернакова Кристина

Далматова

сошел

14-15

 

 

123

Корелина Майя

Шадринск

сошел

16-17

 

 

124

Галинина Екатерина

Шадринск

сошел

16-17

 

 

126

Лунгу Ренета

с. Мясниково

сошел

16-17

 

 

127

Стофеева Наталья

с. Красноисетское

сошел

16-17

 

 

130

Ковалева Неля

с. Октябрь

сошел

16-17

 

 

132

Попова Наталья

Шадринск

сошел

16-17

 

 

133

Насырова Анна

с. Уксянское

сошел

16-17

 

 

138

Федотова Агата

Варгаши

сошел

16-17

 

 

143

Матусова Анна

Шадринск

сошел

16-17

 

 

144

Голощапова Евгения

Шадринск

сошел

16-17

 

 

151

Воротилова Кристина

Шадринск

сошел

16-17

 

 

155

Совуна Наталья

Шадринск

сошел

16-17

 

 

158

Васильева Анастасия

с. Половинка

сошел

14-15

 

 

171

Ловкова Елена

Шадринск

сошел

16-17

 

 

172

Охапкина Алена

Шадринск

сошел

16-17

 

 

173

Куртеева Мария

Шадринск

сошел

16-17

 

 

185

Тагильцева Ольга

Шадринск

сошел

16-17

 

 

188

Нафикова Юлия

Шадринск

сошел

16-17

 

 

190

Львова Альбина

Шадринск

сошел

16-17

 

 

191

Груздьева Дарья

Шадринск

сошел

16-17

 

 

197

Шахматова Ольга

Каргаполье

сошел

16-17

 

 

214

Ассель Марина

Шадринск

сошел

14-15

 

В.К

633

Дитяткина Даша

 

39.06

 

 

Главный судья, судья РК категории Власов Н.В. (г.Шадринск)
Главный секретарь, судья РК категории Засыпкин П.Е. (г.Шадринск)

Станислав Фиськов
22 сентября 2009, 09:22

легкая атлетика

Loading...

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#122.09.2009, 22:05 яяя пишет:

я торчу столько народу сошло!!!

Оставьте свой комментарий

Наверх