Первенство УрФО по кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега

10 Октября в I бору прошло Первенство Уральского Федерального Округа по кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега.В соревнования приняли участия команды Курганской,Тюменской и Челябинской областей.

Не смог приехать из-за подготовки к Чемпионату Европы,трехкратный чемпион мира по горному бегу Андрей Русаков из Кургана,но и без него состав участников был очень приличным.
В командном зачете победу одержала команда ДЮСШ №5 г.Кургана,ведомая членом сборной России Ивановой Светланой(1место,3000м).Команда Шадринской спортшколы обескровленая болезнью лидера Комаровой Анастасии,сумела занять второе место,опередив на одно очко традиционно сильную в кроссе команду города Катайска.У Шадринцев единственное призовое место занял Борисов Василий,ставший третьим на дистанций 2000м,в шаге от пьедестала остановились заняв 4ые места Дегтярева Юля,Ощепкова Елена,Боровиков Данил,Зайцев Саша.Команда города Копейска заняв три первых места(из 8),из-за слабого выступления нескольких человек несмогла попасть на командный пьедестал.

Поздравил со стартами и напутствовал спортсменов Алексей Геннадьевич Кокорин.
 

Первенство УрФО по кроссу1 Первенство УрФО по кроссу 2

Первенство УрФО по кроссу3 Первенство УрФО по кроссу 4

(слева) Готовится к старту очередной забег

              (справа)Все бегут, но ни одна секунда не смоется от наших зорких глаз

Первенство УрФО по кроссу5 Первенство УрФО по кроссу 6

Через пару секунд здесь будет пустырь

                                                    Борьба на трассе нога в ногу...я не про карате

Первенство УрФО по кроссу7 Первенство УрФО по кроссу 8

хорошо когда есть друзья, всегда поддержат в нужную минуту.

                                                Таким маньяки не страшны... догонят хуже будет

Первенство УрФО по кроссу9 Первенство УрФО по кроссу 10

Первенство УрФО по кроссу11 Первенство УрФО по кроссу 12

Первенство УрФО по кроссу13

Итоговый протокол

первенства УРФО по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега

г. Шадринск                   10.10.2009                                         1000м дев

ФИО

Организация

 

Разряд

 

 

 

99г. р. и моложе

 

 

 

 

 

 

 

1

Дробнич Ксения

 

Копейск

3.37,0

 

III

Штукины В.Г., А.В.

2

Нурахметова Аня

 

Половинное

3.42,6

 

I юн

 

3

Бабушкина Женя

 

Катайск

3.47,0

 

I

Бабушкина Н.Е

4

Марзашева Сания

 

Катайск

3.59,0

 

I

Балина А.В

5

Бободкова Юля

 

Катайск

4.06,8

 

II

Балина А.В

6

Лукиных Ира

 

Шадринск

4.14,4

 

II

Тюшнякова М.Ю.

7

Заворницина Ната

 

Шадринск

4.17,6

 

II

 

8

Баусова Маша

 

Шадринск

4.20,4

 

II

Воложанин М.В.

9

Шешенина Кристина

 

Шадринск

4.59,9

 

 

 

10

Кондакова Женя

 

ДЮСШ-5

5.05,5

 

 

Шушарина О.З.

11

Симонова Наталья

 

ДЮСШ-5

5.18,0

 

 

Такунцев М.Г.

 

 

 

1000 м дев

 

 

 

 

 

 

96-97 г. р.

 

 

 

 

 

 

 

1

Исянова Ирина

 

ОДЮСШОР-1

3.24,9

 

III

Совертков Е.И

Мистюкевич В.И

 

2

Суханова Ольга

 

ДЮСШ-5

3.26,4

 

III

Такунцев М.Г.

 

3

Петрова Света

 

Копейск

3.27,7

 

III

Штукины В.Г.,А.В

 

4

Дегтярева Юля

 

Шадринск

3.28,8

 

III

Измайлова Г.Г.

 

5

Перменова Юля

 

Шадринск

3.32,0

 

III

Тюшнякова М.Ю.

 

6

Кайсковская Оля

 

Шадринск

3.32,6

 

III

Усольцева Г.И.

 

7

Кайгородова Настя

 

Шумиха

3.32,9

 

III

Магафуров

 

8

Сидорова Дарья

 

п. Московский

3.36,3

 

III

 

 

9

Воронина Маша

 

Шадринск

3.36,4

 

III

Тюшнякова М.Ю.

 

10

Авкадиева Наиля

 

Шумиха

3.38,2

 

III

Магафуров

 

11

Куликова Марина

 

Катайск

3.38,9

 

III

Бабушкина Н.Е

 

12

Вавилова Настя

 

Половинное

3.39,1

 

III

 

 

13

Куликова Алена

 

Катайск

3.39,7

 

III

Бабушкина Н.Е

 

14

Домрачева Лера

 

Катайск

3.42,9

 

I юн

Бабушкина Н.Е

 

15

Никулина Лена

 

Катайск

3.46,2

 

I

Балина А.В

 

16

Авдюшева Ира

 

Шадринск

3.53,6

 

I

Тюшнякова М.Ю.

 

17

Андреева Полина

 

Копейск

4.06,2

 

II

Штукины А.В.,В.Г

 

18

Степанова Вика

 

Катайск

4.09,6

 

II

Молтянер С.В

 

19

Мареникова Маша

 

Катайск

4.35,9

 

III

Молтянер С.В

 

20

Коркина Яна

 

Кетово

4.41,0

 

III

Галяминских А.М

 

21

Брюхова Настя

 

Шадринск

4.47,4

 

 

 

 

22

Осетрова Ната

 

Шадринск

5.10,5

 

 

 

 

23

Колчина Софья

 

Шадринск

5.13,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

94-95 г. р.

 

2000 м дев

 

 

 

 

 

1

Яхина Дарья

 

Копейск

7.11,0

 

II

Штукины А.В.,В.Г

 

2

Чехлова Ирина

 

ДЮСШ-5

7.17,1

 

II

Шушарина И.

 

3

Васильева Настя

 

Половинное

7.21,6

 

II

 

 

4

Ощепкова Елена

 

Шадринск

7.30,1

 

II

Воложанин М.В.

 

5

Евдокимова Инна

 

Катайск

7.33,9

 

III

Бабушкина Н.Е

 

6

Зимарева Ксения

 

ДЮСШ-5

7.39,2

 

III

Артемьев Н.И.

 

7

Марченко Инна

 

Копейск

7.40,6

 

III

Штукины В.Г.,А.В.

 

8

Петрова Ольга

 

Копейск

7.44,0

 

III

Штукины

 

9

Шпилько Ксения

 

Шадринск

8.00,1

 

III

Усольцева Г.И.

 

10

Широкова Ирина

 

Шадринск

8.35,4

 

I юн

Измайлова Г.Г.

11

Усова Валерия

 

Шадринск

8.53,8

 

II

 

12

Черемных Дарья

 

Шадринск

8.56,7

 

II

 

13

Григорова Таня

 

Шадринск

9.52,2

 

III

 

14

Андреева Екатерина

 

Шадринск

10.46,1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

92-93 г. р.

 

3000 м дев

 

 

 

 

1

Иванова Светлана

 

ДЮСШ-5

10.51,9

 

II

Межнина Т.О.

2

Сычева Алена

 

ОДЮСШОР-1

11.09,3

 

II

Попов С.А

3

Хохлова Наталья

 

ДЮСШ-5

11.22,4

 

II

Такунцев М.Г.

4

Никишина Настя

 

Кетово

11.41,2

 

III

Суханов В.А

5

Немкова Вероника

 

ОДЮСШОР-1

11.44,6

 

III

Павлова Н.С

6

Гущина Настя

 

Шадринск

11.53,5

 

III

Усольцева Г.И.

7

Морозова Екатерина

 

ДЮСШ-5

15.03,5

 

 

Такунцев М.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           

Итоговый протокол

первенства УРФО по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега

г. Шадринск                   10.10.2009                                         1000м юн

ФИО

Организация

 

Разряд

 

 

 

98 г. р. и моложе

 

 

 

 

 

 

Молтянер С.В

Суханов В.А

Штукины В.Г.,А.В

 

 

Евченко В.А

Штукины В.Г.,А.В

 

Балина А.В

Коровин А.В

 

Балина А.В

Шушарина О.З.

Шушарина О.З.

Молтянер С.В

Такунцев М.Г.

 

 

Коровин А.В.

Такунцев М.Г.

1

Пахотинских Ростик

 

Катайск

3.24,0

II юн

2

Игнатов Максим

 

Кетово

3.32,4

 

II

3

Курчик Саша

 

Копейск

3.32,6

 

II

4

Боровиков Данил

 

Шадринск

3.34,7

 

II

5

Гугучкин Аркадий

 

п. Московский

3.38,0

 

III

6

Калугин Александр

 

Кетово

3.39,1

 

III

7

Санников Ярослав

 

Копейск

3.39,8

 

III

8

Шурыгин Николай

 

п. Московский

3.42,2

 

 

9

Корюков Саша

 

Катайск

3.42,9

 

 

10

Лазбень Илья

 

Кетово

3.54,0

 

 

11

Булавенко Эдуард

 

Шадринск

4.05,4

 

 

12

Ковалев Вова

 

Катайск

4.06,9

 

 

13

Комлев Павел

 

ДЮСШ-5

4.09,6

 

 

14

Акиньшев Алексей

 

ДЮСШ-5

4.10,6

 

 

15

Ионин Влад

 

Катайск

4.14,5

 

 

16

Каркавин Никита

 

ДЮСШ-5

4.16,4

 

 

17

Парилов Макар

 

Шадринск

4.16,9

 

 

18

Араян Павел

 

п. Московский

4.21,0

 

 

19

Рубанов Олег

 

Кетово

4.21,7

 

 

20

Вестник Роман

 

ДЮСШ-5

4.24,4

 

 

21

Авдеев Саша

 

Шадринск

4.24,9

 

 

22

Коротких Матвей

 

Катайск

4.26,0

 

 

23

Андрюков Артур

 

Шадринск

4.27,5

 

 

 

 

24

Евстифеев Данил

 

Кетово

4.28,0

 

 

Суханов В.А

25

Власов Никита

 

п. Московский

4.35,9

 

 

 

 

26

Кычев Паша

 

Шадринск

5.05,4

 

 

 

 

27

Хохлов Владимир

 

Шадринск

5.23,2

 

 

 

 

28

Мастрика Влад

 

Шадринск

6.19,2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

96-97 г. р.

 

1000 м

 

 

 

 

 

1

Агапонов Василий

 

Копейск

3.18,7

II юн

Штукины В.Г.,А.В

2

Яньшин Вадим

 

ДЮСШ-5

3.19,4

 

II

Такунцев М.Г.

3

Насонов Иван

 

ОДЮСШОР-1

3.24,7

 

II

Мистюкевич В.И

4

Мамедов Билан

 

ДЮСШ-5

3.24,9

 

II

Шушарина О.З.

5

Власов Андрей

 

Шадринск

3.26,8

 

II

Усольцева  Г.И.

6

Семенов Никита

 

п. Московский

3.27,9

 

II

 

 

7

Игнатов Дмитрий

 

Кетово

3.28,5

 

II

Суханов В.А

8

Василькин Даня

 

Шадринск

3.29,3

 

II

Усольцева Г.И.

9

Шохтин Саша

 

п. Московский

3.31,8

 

II

 

 

10

Масевнин Леонид

 

Копейск

3.35,6

 

II

Штукины В.Г.,А.В

11

Карманов Кирилл

 

Шадринск

3.40,1

 

III

 

 

12

Крайных Максим

 

ДЮСШ-5

3.41,2

 

III

Шушарина О.З.

13

Рязанов Денис

 

ОДЮСШОР-1

3.41,3

 

III

Мистюкевич В.И

14

Яковлев Олег

 

Шадринск

3.42,2

 

III

 

 

15

Андреев Денис

 

Шадринск

3.50,0

 

III

 

 

16

Барабанов Павел

 

ДЮСШ-5

3.51,3

 

III

Такунцев М.Г.

17

Долбиков Влад

 

Шадринск

3.56,8

 

III

Измайлова Г.Г.

18

Горшков Данил

 

Шадринск

3.57,0

 

III

 

 

19

Селиверстов Иван

 

Кетово

4.07,1

 

 

Суханов В.А

20

Ильин Кирилл

 

Шадринск

4.08,5

 

 

 

 

21

Кофанов Кирилл

 

Кетово

4.16,3

 

 

Суханов В.А

22

Симанов Саша

 

ДЮСШ-5

4.20,0

 

 

Такунцев М.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

94-95 г. р.

 

2000 м юн

 

 

 

 

 

1

Москвичев Артур

 

Кетово

6.00,1

 

II

Евченко В.А

2

Галиуллин Костя

 

ОСДЮСШОР-1

6.23,8

 

III

Совертков Е.И

Мистюкевич В.И

3

Борисов Вася

 

Шадринск

6.26,3

 

III

Усольцева Г.И.

4

Зайцев Саша

 

Шадринск

6.29,6

 

III

Усольцева Г.И.

5

Ядрышников Костя

 

Шадринск

6.32,5

 

III

Усольцева Г.И.

6

Сухнев Денис

 

Шадринск

6.43,4

I юн

 

 

7

Кипрушкин Вадим

 

Шадринск

6.46,7

 

I

Измайлова Г.Г.

8

Клоков Ярослав

 

Катайск

6.50,2

 

I

Балина А.В

9

Культин Марат

 

Катайск

6.53,6

 

I

Балина А.В

10

Осолодков Георгий

 

Копейск

6.56,3

 

I

Штукины В.Г.,А.В

11

Резепин Алеша

 

Шадринск

7.00,4

 

II

Воложанин М.В.

12

Горбунов Николай

 

п. Московский

7.02,1

 

II

 

 

13

Верхотуров Иван

 

ДЮСШ-5

7.07,0

 

II

Межнина Т.О.

14

Десятков Стас

 

Шадринск

7.07,4

 

II

 

 

15

Ваулин Леша

 

Катайск

7.07,6

 

II

Галченко И.М

16

Авкадиев Ринат

 

Шумиха

7.09,5

 

II

Магафуров

17

Ступнюк Максим

 

Шадринск

7.11,0

 

II

 

 

18

Дубинин Игорь

 

Шадринск

7.16,0

 

II

 

 

19

Преблагин Максим

 

Шадринск

7.22,3

 

II

 

 

20

Степанов Дима

 

Катайск

7.24,5

 

II

Балина А.В

21

Уфимцев Игорь

 

Шадринск

7.32,0

 

II

Воложанин М.В.

22

Мурзин Андрей

 

Шадринск

7.39,0

 

II

Воложанин М.В.

23

Дубасов Леша

 

Катайск

7.40,4

 

III

Балина А.В

24

Рюмин Антон

 

Шадринск

8.10,7

 

III

 

 

25

Семенов Степан

 

Кетово

8.28,3

 

III

 

 

26

Пахомов Александр

 

Кетово

8.28,4

 

III

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

92-93 г. р.

 

3000 м юн

 

 

 

 

 

1

Красников Дима

 

Катайск

9.17,4

 

II

Галченко И.М

2

Мартюшев Вадим

 

Катайск

9.27,6

 

II

Галченко И.М

3

Екимов Костя

 

ДЮСШ-5

9.30,6

 

II

Шушарина О.З.

4

Гугучкин Александр

 

п. Московский

9.39,7

 

II

 

 

5

Рыбин Александр

 

Кетово

9.45,5

 

III

Суханов В.А

6

Юкляевских Влад

 

Шадринск

10.05,7

 

III

 

 

7

Ращепкин Михаил

 

ОДЮСШОР-1

10.12,0

 

III

Колесникова Е.А

8

Петухов Сергей

 

ОДЮСШОР-1

10.16,7

 

III

Мистюкевич В.И

9

Петровских Антон

 

Катайск

10.21,0

 

III

 

 

10

Осинцев Кирилл

 

Копейск

10.26,9

I юн

Штукины В.Г.,А.В

11

Амплеев Влад

 

Шадринск

10.27,5

 

I

Измайлова Г.Г.

12

Чистяков Роман

 

Шадринск

10.41,1

 

I

 

 

13

Сычугов Алексей

 

Шадринск

10.48,1

 

I

 

 

14

Литвинов Сергей

 

Шадринск

10.55,9

 

I

 

 

15

Гуляев Олег

 

п. Московский

11.11,3

 

II

 

 

16

Лебедев Артем

 

Катайск

11.22,9

 

II

 

 

17

Ольков Сергей

 

Шадринск

11.48,7

 

II

 

 

18

Гомзиков Сергей

 

Шадринск

12.12,5

 

III

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           

 

Командный протокол

первенства УРФО по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега

г. Шадринск                                                             10.10.2009г.

 

1 ДЮСШ-5 г.Курган   42 оч
2  Шадринск ДЮСШ  46
3  Катайск  47
4 Копейск  51
5 СДЮСШОР-1 г. Курган  68
6 Кетово 102
7 п. Московский  Тюменская обл. 121

 

Главный судья: судья РК                                                             Воложанин М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный секретарь: судья РК                                                      Власов Н.В.

 

Фото Фиськов Станислав, Козлов Виктор

Геннадий Бурков
11 октября 2009, 17:22

легкая атлетика

Loading...

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#113.10.2009, 14:07 виктор пишет:

Особенно интересным было то как весь инвентарь увозили с кросса!!!))))

#210.12.2009, 16:52 Евгения пишет:

Знакомые фотографии...я помню этот день=)

Оставьте свой комментарий

Наверх