Первенство УрФО по кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега
10 Октября в I бору прошло Первенство Уральского Федерального Округа по кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега.В соревнования приняли участия команды Курганской,Тюменской и Челябинской областей.
Не смог приехать из-за подготовки к Чемпионату Европы,трехкратный чемпион мира по горному бегу Андрей Русаков из Кургана,но и без него состав участников был очень приличным.
В командном зачете победу одержала команда ДЮСШ №5 г.Кургана,ведомая членом сборной России Ивановой Светланой(1место,3000м).Команда Шадринской спортшколы обескровленая болезнью лидера Комаровой Анастасии,сумела занять второе место,опередив на одно очко традиционно сильную в кроссе команду города Катайска.У Шадринцев единственное призовое место занял Борисов Василий,ставший третьим на дистанций 2000м,в шаге от пьедестала остановились заняв 4ые места Дегтярева Юля,Ощепкова Елена,Боровиков Данил,Зайцев Саша.Команда города Копейска заняв три первых места(из 8),из-за слабого выступления нескольких человек несмогла попасть на командный пьедестал.
Поздравил со стартами и напутствовал спортсменов Алексей Геннадьевич Кокорин.
(слева) Готовится к старту очередной забег
(справа)Все бегут, но ни одна секунда не смоется от наших зорких глаз
Через пару секунд здесь будет пустырь
Борьба на трассе нога в ногу...я не про карате
хорошо когда есть друзья, всегда поддержат в нужную минуту.
Таким маньяки не страшны... догонят хуже будет
Итоговый протокол
первенства УРФО по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега
г. Шадринск 10.10.2009 1000м дев
№ |
ФИО |
№ |
Организация |
|
Разряд |
|
|
||||||
|
99г. р. и моложе |
|
|
|
|
|
|
|
|||||
1 |
Дробнич Ксения |
|
Копейск |
3.37,0 |
|
III |
Штукины В.Г., А.В. |
||||||
2 |
Нурахметова Аня |
|
Половинное |
3.42,6 |
|
I юн |
|
||||||
3 |
Бабушкина Женя |
|
Катайск |
3.47,0 |
|
I |
Бабушкина Н.Е |
||||||
4 |
Марзашева Сания |
|
Катайск |
3.59,0 |
|
I |
Балина А.В |
||||||
5 |
Бободкова Юля |
|
Катайск |
4.06,8 |
|
II |
Балина А.В |
||||||
6 |
Лукиных Ира |
|
Шадринск |
4.14,4 |
|
II |
Тюшнякова М.Ю. |
||||||
7 |
Заворницина Ната |
|
Шадринск |
4.17,6 |
|
II |
|
||||||
8 |
Баусова Маша |
|
Шадринск |
4.20,4 |
|
II |
Воложанин М.В. |
||||||
9 |
Шешенина Кристина |
|
Шадринск |
4.59,9 |
|
|
|
||||||
10 |
Кондакова Женя |
|
ДЮСШ-5 |
5.05,5 |
|
|
Шушарина О.З. |
||||||
11 |
Симонова Наталья |
|
ДЮСШ-5 |
5.18,0 |
|
|
Такунцев М.Г. |
||||||
|
|
|
1000 м дев |
|
|
|
|
|
|||||
|
96-97 г. р. |
|
|
|
|
|
|
|
|||||
1 |
Исянова Ирина |
|
ОДЮСШОР-1 |
3.24,9 |
|
III |
Совертков Е.И Мистюкевич В.И |
|
|||||
2 |
Суханова Ольга |
|
ДЮСШ-5 |
3.26,4 |
|
III |
Такунцев М.Г. |
|
|||||
3 |
Петрова Света |
|
Копейск |
3.27,7 |
|
III |
Штукины В.Г.,А.В |
|
|||||
4 |
Дегтярева Юля |
|
Шадринск |
3.28,8 |
|
III |
Измайлова Г.Г. |
|
|||||
5 |
Перменова Юля |
|
Шадринск |
3.32,0 |
|
III |
Тюшнякова М.Ю. |
|
|||||
6 |
Кайсковская Оля |
|
Шадринск |
3.32,6 |
|
III |
Усольцева Г.И. |
|
|||||
7 |
Кайгородова Настя |
|
Шумиха |
3.32,9 |
|
III |
Магафуров |
|
|||||
8 |
Сидорова Дарья |
|
п. Московский |
3.36,3 |
|
III |
|
|
|||||
9 |
Воронина Маша |
|
Шадринск |
3.36,4 |
|
III |
Тюшнякова М.Ю. |
|
|||||
10 |
Авкадиева Наиля |
|
Шумиха |
3.38,2 |
|
III |
Магафуров |
|
|||||
11 |
Куликова Марина |
|
Катайск |
3.38,9 |
|
III |
Бабушкина Н.Е |
|
|||||
12 |
Вавилова Настя |
|
Половинное |
3.39,1 |
|
III |
|
|
|||||
13 |
Куликова Алена |
|
Катайск |
3.39,7 |
|
III |
Бабушкина Н.Е |
|
|||||
14 |
Домрачева Лера |
|
Катайск |
3.42,9 |
|
I юн |
Бабушкина Н.Е |
|
|||||
15 |
Никулина Лена |
|
Катайск |
3.46,2 |
|
I |
Балина А.В |
|
|||||
16 |
Авдюшева Ира |
|
Шадринск |
3.53,6 |
|
I |
Тюшнякова М.Ю. |
|
|||||
17 |
Андреева Полина |
|
Копейск |
4.06,2 |
|
II |
Штукины А.В.,В.Г |
|
|||||
18 |
Степанова Вика |
|
Катайск |
4.09,6 |
|
II |
Молтянер С.В |
|
|||||
19 |
Мареникова Маша |
|
Катайск |
4.35,9 |
|
III |
Молтянер С.В |
|
|||||
20 |
Коркина Яна |
|
Кетово |
4.41,0 |
|
III |
Галяминских А.М |
|
|||||
21 |
Брюхова Настя |
|
Шадринск |
4.47,4 |
|
|
|
|
|||||
22 |
Осетрова Ната |
|
Шадринск |
5.10,5 |
|
|
|
|
|||||
23 |
Колчина Софья |
|
Шадринск |
5.13,5 |
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
94-95 г. р. |
|
2000 м дев |
|
|
|
|
|
|||||
1 |
Яхина Дарья |
|
Копейск |
7.11,0 |
|
II |
Штукины А.В.,В.Г |
|
|||||
2 |
Чехлова Ирина |
|
ДЮСШ-5 |
7.17,1 |
|
II |
Шушарина И. |
|
|||||
3 |
Васильева Настя |
|
Половинное |
7.21,6 |
|
II |
|
|
|||||
4 |
Ощепкова Елена |
|
Шадринск |
7.30,1 |
|
II |
Воложанин М.В. |
|
|||||
5 |
Евдокимова Инна |
|
Катайск |
7.33,9 |
|
III |
Бабушкина Н.Е |
|
|||||
6 |
Зимарева Ксения |
|
ДЮСШ-5 |
7.39,2 |
|
III |
Артемьев Н.И. |
|
|||||
7 |
Марченко Инна |
|
Копейск |
7.40,6 |
|
III |
Штукины В.Г.,А.В. |
|
|||||
8 |
Петрова Ольга |
|
Копейск |
7.44,0 |
|
III |
Штукины |
|
|||||
9 |
Шпилько Ксения |
|
Шадринск |
8.00,1 |
|
III |
Усольцева Г.И. |
|
|||||
10 |
Широкова Ирина |
|
Шадринск |
8.35,4 |
|
I юн |
Измайлова Г.Г. |
||||||
11 |
Усова Валерия |
|
Шадринск |
8.53,8 |
|
II |
|
||||||
12 |
Черемных Дарья |
|
Шадринск |
8.56,7 |
|
II |
|
||||||
13 |
Григорова Таня |
|
Шадринск |
9.52,2 |
|
III |
|
||||||
14 |
Андреева Екатерина |
|
Шадринск |
10.46,1 |
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
|
92-93 г. р. |
|
3000 м дев |
|
|
|
|
||||||
1 |
Иванова Светлана |
|
ДЮСШ-5 |
10.51,9 |
|
II |
Межнина Т.О. |
||||||
2 |
Сычева Алена |
|
ОДЮСШОР-1 |
11.09,3 |
|
II |
Попов С.А |
||||||
3 |
Хохлова Наталья |
|
ДЮСШ-5 |
11.22,4 |
|
II |
Такунцев М.Г. |
||||||
4 |
Никишина Настя |
|
Кетово |
11.41,2 |
|
III |
Суханов В.А |
||||||
5 |
Немкова Вероника |
|
ОДЮСШОР-1 |
11.44,6 |
|
III |
Павлова Н.С |
||||||
6 |
Гущина Настя |
|
Шадринск |
11.53,5 |
|
III |
Усольцева Г.И. |
||||||
7 |
Морозова Екатерина |
|
ДЮСШ-5 |
15.03,5 |
|
|
Такунцев М.Г. |
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
Итоговый протокол
первенства УРФО по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега
г. Шадринск 10.10.2009 1000м юн
№ |
ФИО |
№ |
Организация |
|
Разряд |
|
|
||||||
|
98 г. р. и моложе |
|
|
|
|
|
Молтянер С.В Суханов В.А Штукины В.Г.,А.В
Евченко В.А Штукины В.Г.,А.В
Балина А.В Коровин А.В
Балина А.В Шушарина О.З. Шушарина О.З. Молтянер С.В Такунцев М.Г.
Коровин А.В. Такунцев М.Г. |
||||||
1 |
Пахотинских Ростик |
|
Катайск |
3.24,0 |
II юн |
||||||||
2 |
Игнатов Максим |
|
Кетово |
3.32,4 |
|
II |
|||||||
3 |
Курчик Саша |
|
Копейск |
3.32,6 |
|
II |
|||||||
4 |
Боровиков Данил |
|
Шадринск |
3.34,7 |
|
II |
|||||||
5 |
Гугучкин Аркадий |
|
п. Московский |
3.38,0 |
|
III |
|||||||
6 |
Калугин Александр |
|
Кетово |
3.39,1 |
|
III |
|||||||
7 |
Санников Ярослав |
|
Копейск |
3.39,8 |
|
III |
|||||||
8 |
Шурыгин Николай |
|
п. Московский |
3.42,2 |
|
|
|||||||
9 |
Корюков Саша |
|
Катайск |
3.42,9 |
|
|
|||||||
10 |
Лазбень Илья |
|
Кетово |
3.54,0 |
|
|
|||||||
11 |
Булавенко Эдуард |
|
Шадринск |
4.05,4 |
|
|
|||||||
12 |
Ковалев Вова |
|
Катайск |
4.06,9 |
|
|
|||||||
13 |
Комлев Павел |
|
ДЮСШ-5 |
4.09,6 |
|
|
|||||||
14 |
Акиньшев Алексей |
|
ДЮСШ-5 |
4.10,6 |
|
|
|||||||
15 |
Ионин Влад |
|
Катайск |
4.14,5 |
|
|
|||||||
16 |
Каркавин Никита |
|
ДЮСШ-5 |
4.16,4 |
|
|
|||||||
17 |
Парилов Макар |
|
Шадринск |
4.16,9 |
|
|
|||||||
18 |
Араян Павел |
|
п. Московский |
4.21,0 |
|
|
|||||||
19 |
Рубанов Олег |
|
Кетово |
4.21,7 |
|
|
|||||||
20 |
Вестник Роман |
|
ДЮСШ-5 |
4.24,4 |
|
|
|||||||
21 |
Авдеев Саша |
|
Шадринск |
4.24,9 |
|
|
|||||||
22 |
Коротких Матвей |
|
Катайск |
4.26,0 |
|
|
|||||||
23 |
Андрюков Артур |
|
Шадринск |
4.27,5 |
|
|
|
|
|||||
24 |
Евстифеев Данил |
|
Кетово |
4.28,0 |
|
|
Суханов В.А |
||||||
25 |
Власов Никита |
|
п. Московский |
4.35,9 |
|
|
|
|
|||||
26 |
Кычев Паша |
|
Шадринск |
5.05,4 |
|
|
|
|
|||||
27 |
Хохлов Владимир |
|
Шадринск |
5.23,2 |
|
|
|
|
|||||
28 |
Мастрика Влад |
|
Шадринск |
6.19,2 |
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
96-97 г. р. |
|
1000 м |
|
|
|
|
|
|||||
1 |
Агапонов Василий |
|
Копейск |
3.18,7 |
II юн |
Штукины В.Г.,А.В |
|||||||
2 |
Яньшин Вадим |
|
ДЮСШ-5 |
3.19,4 |
|
II |
Такунцев М.Г. |
||||||
3 |
Насонов Иван |
|
ОДЮСШОР-1 |
3.24,7 |
|
II |
Мистюкевич В.И |
||||||
4 |
Мамедов Билан |
|
ДЮСШ-5 |
3.24,9 |
|
II |
Шушарина О.З. |
||||||
5 |
Власов Андрей |
|
Шадринск |
3.26,8 |
|
II |
Усольцева Г.И. |
||||||
6 |
Семенов Никита |
|
п. Московский |
3.27,9 |
|
II |
|
|
|||||
7 |
Игнатов Дмитрий |
|
Кетово |
3.28,5 |
|
II |
Суханов В.А |
||||||
8 |
Василькин Даня |
|
Шадринск |
3.29,3 |
|
II |
Усольцева Г.И. |
||||||
9 |
Шохтин Саша |
|
п. Московский |
3.31,8 |
|
II |
|
|
|||||
10 |
Масевнин Леонид |
|
Копейск |
3.35,6 |
|
II |
Штукины В.Г.,А.В |
||||||
11 |
Карманов Кирилл |
|
Шадринск |
3.40,1 |
|
III |
|
|
|||||
12 |
Крайных Максим |
|
ДЮСШ-5 |
3.41,2 |
|
III |
Шушарина О.З. |
||||||
13 |
Рязанов Денис |
|
ОДЮСШОР-1 |
3.41,3 |
|
III |
Мистюкевич В.И |
||||||
14 |
Яковлев Олег |
|
Шадринск |
3.42,2 |
|
III |
|
|
|||||
15 |
Андреев Денис |
|
Шадринск |
3.50,0 |
|
III |
|
|
|||||
16 |
Барабанов Павел |
|
ДЮСШ-5 |
3.51,3 |
|
III |
Такунцев М.Г. |
||||||
17 |
Долбиков Влад |
|
Шадринск |
3.56,8 |
|
III |
Измайлова Г.Г. |
||||||
18 |
Горшков Данил |
|
Шадринск |
3.57,0 |
|
III |
|
|
|||||
19 |
Селиверстов Иван |
|
Кетово |
4.07,1 |
|
|
Суханов В.А |
||||||
20 |
Ильин Кирилл |
|
Шадринск |
4.08,5 |
|
|
|
|
|||||
21 |
Кофанов Кирилл |
|
Кетово |
4.16,3 |
|
|
Суханов В.А |
||||||
22 |
Симанов Саша |
|
ДЮСШ-5 |
4.20,0 |
|
|
Такунцев М.Г. |
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
94-95 г. р. |
|
2000 м юн |
|
|
|
|
|
|||||
1 |
Москвичев Артур |
|
Кетово |
6.00,1 |
|
II |
Евченко В.А |
||||||
2 |
Галиуллин Костя |
|
ОСДЮСШОР-1 |
6.23,8 |
|
III |
Совертков Е.И Мистюкевич В.И |
||||||
3 |
Борисов Вася |
|
Шадринск |
6.26,3 |
|
III |
Усольцева Г.И. |
||||||
4 |
Зайцев Саша |
|
Шадринск |
6.29,6 |
|
III |
Усольцева Г.И. |
||||||
5 |
Ядрышников Костя |
|
Шадринск |
6.32,5 |
|
III |
Усольцева Г.И. |
||||||
6 |
Сухнев Денис |
|
Шадринск |
6.43,4 |
I юн |
|
|
||||||
7 |
Кипрушкин Вадим |
|
Шадринск |
6.46,7 |
|
I |
Измайлова Г.Г. |
||||||
8 |
Клоков Ярослав |
|
Катайск |
6.50,2 |
|
I |
Балина А.В |
||||||
9 |
Культин Марат |
|
Катайск |
6.53,6 |
|
I |
Балина А.В |
||||||
10 |
Осолодков Георгий |
|
Копейск |
6.56,3 |
|
I |
Штукины В.Г.,А.В |
||||||
11 |
Резепин Алеша |
|
Шадринск |
7.00,4 |
|
II |
Воложанин М.В. |
||||||
12 |
Горбунов Николай |
|
п. Московский |
7.02,1 |
|
II |
|
|
|||||
13 |
Верхотуров Иван |
|
ДЮСШ-5 |
7.07,0 |
|
II |
Межнина Т.О. |
||||||
14 |
Десятков Стас |
|
Шадринск |
7.07,4 |
|
II |
|
|
|||||
15 |
Ваулин Леша |
|
Катайск |
7.07,6 |
|
II |
Галченко И.М |
||||||
16 |
Авкадиев Ринат |
|
Шумиха |
7.09,5 |
|
II |
Магафуров |
||||||
17 |
Ступнюк Максим |
|
Шадринск |
7.11,0 |
|
II |
|
|
|||||
18 |
Дубинин Игорь |
|
Шадринск |
7.16,0 |
|
II |
|
|
|||||
19 |
Преблагин Максим |
|
Шадринск |
7.22,3 |
|
II |
|
|
|||||
20 |
Степанов Дима |
|
Катайск |
7.24,5 |
|
II |
Балина А.В |
||||||
21 |
Уфимцев Игорь |
|
Шадринск |
7.32,0 |
|
II |
Воложанин М.В. |
||||||
22 |
Мурзин Андрей |
|
Шадринск |
7.39,0 |
|
II |
Воложанин М.В. |
||||||
23 |
Дубасов Леша |
|
Катайск |
7.40,4 |
|
III |
Балина А.В |
||||||
24 |
Рюмин Антон |
|
Шадринск |
8.10,7 |
|
III |
|
|
|||||
25 |
Семенов Степан |
|
Кетово |
8.28,3 |
|
III |
|
|
|||||
26 |
Пахомов Александр |
|
Кетово |
8.28,4 |
|
III |
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
92-93 г. р. |
|
3000 м юн |
|
|
|
|
|
|||||
1 |
Красников Дима |
|
Катайск |
9.17,4 |
|
II |
Галченко И.М |
||||||
2 |
Мартюшев Вадим |
|
Катайск |
9.27,6 |
|
II |
Галченко И.М |
||||||
3 |
Екимов Костя |
|
ДЮСШ-5 |
9.30,6 |
|
II |
Шушарина О.З. |
||||||
4 |
Гугучкин Александр |
|
п. Московский |
9.39,7 |
|
II |
|
|
|||||
5 |
Рыбин Александр |
|
Кетово |
9.45,5 |
|
III |
Суханов В.А |
||||||
6 |
Юкляевских Влад |
|
Шадринск |
10.05,7 |
|
III |
|
|
|||||
7 |
Ращепкин Михаил |
|
ОДЮСШОР-1 |
10.12,0 |
|
III |
Колесникова Е.А |
||||||
8 |
Петухов Сергей |
|
ОДЮСШОР-1 |
10.16,7 |
|
III |
Мистюкевич В.И |
||||||
9 |
Петровских Антон |
|
Катайск |
10.21,0 |
|
III |
|
|
|||||
10 |
Осинцев Кирилл |
|
Копейск |
10.26,9 |
I юн |
Штукины В.Г.,А.В |
|||||||
11 |
Амплеев Влад |
|
Шадринск |
10.27,5 |
|
I |
Измайлова Г.Г. |
||||||
12 |
Чистяков Роман |
|
Шадринск |
10.41,1 |
|
I |
|
|
|||||
13 |
Сычугов Алексей |
|
Шадринск |
10.48,1 |
|
I |
|
|
|||||
14 |
Литвинов Сергей |
|
Шадринск |
10.55,9 |
|
I |
|
|
|||||
15 |
Гуляев Олег |
|
п. Московский |
11.11,3 |
|
II |
|
|
|||||
16 |
Лебедев Артем |
|
Катайск |
11.22,9 |
|
II |
|
|
|||||
17 |
Ольков Сергей |
|
Шадринск |
11.48,7 |
|
II |
|
|
|||||
18 |
Гомзиков Сергей |
|
Шадринск |
12.12,5 |
|
III |
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
Командный протокол
первенства УРФО по легкоатлетическому кроссу среди ДЮСШ и детских клубов бега
г. Шадринск 10.10.2009г.
1 | ДЮСШ-5 г.Курган | 42 оч |
2 | Шадринск ДЮСШ | 46 |
3 | Катайск | 47 |
4 | Копейск | 51 |
5 | СДЮСШОР-1 г. Курган | 68 |
6 | Кетово | 102 |
7 | п. Московский Тюменская обл. | 121 |
Главный судья: судья РК Воложанин М.В. |
||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный секретарь: судья РК Власов Н.В. |
Фото Фиськов Станислав, Козлов Виктор
Tweet Поделиться с друзьями
Особенно интересным было то как весь инвентарь увозили с кросса!!!))))
Знакомые фотографии...я помню этот день=)