Шадринское радио. С Юбилеем!!!

PhotoВ эти дни Шадринское радио отмечает свое 80-ти летие. Да, да, вы правильно прочитали. В 1917 году Советская власть начала охватывать всю страну связью и радиоточками с регулярным вещанием.   8 декабря 1929 года в Шадринске заработало свое, местное радио.

Изначально это были стационарные  радиоточки в домах. Транслировалось государственное радио с выделением времени для местных выпусков. В 90-х годах проводное государственное радио было ликвидировано. В 2004 году Шадринское радио под руководством Владимира Бурлакова  при поддержке Алексея Геннадьевича Кокорина переходит в «волновой режим» и ведет трансляции в FM и УКВ диапазонах.

В настоящий момент на частоте  101,7fm ведется трансляция Радиостанции Европа Плюс Шадринск, на 72.11укв - Шадринское Радио. Шадринское Радио ориентировано на новостное, информационное вещание, основные программы - новости мировые и местные, обзоры прессы, обзор валют, информационно-познавательные рубрики, беседы с гостями, интерактивное общение со слушателями, авторские программы на различную тематику.Так же информационные  выпуски можно услышать в сетке вещания Радио России.  Шадринское радио - это один из самых доступных источников получения информации о городских событиях, событиях области и страны. Работают настоящие профессионалы своего дела

 

Коллектив Шадринск.Инфо поздравляет директора МУ «Шадринское радиовещание» Олега Александровича Пономарева, и весь коллектив радио: Ольгу Гилеву,  Татьяну Мальцеву, Любовь Тушканову, Артема Кириенко, Евгения Серкова, Дениса Васильева и Павла Салазкина со значимым юбилеем. Желает творческих успехов и массу благодарных радиослушателей.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Photo

 

Новость на сайте юбиляра

МУ Шадринское радиовещание в Каталоге предприятий Шадринска

Станислав Фиськов
8 декабря 2009, 08:24

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#111.12.2009, 16:05 Гелла пишет:

Олеська хороша, как всегда))))

Оставьте свой комментарий

Наверх