1/4 финала Кубка г. Шадринска по мини-футболу

Определились первые два полуфиналиста Кубка г. Шадринска по мини-футболу. В УСК "Олимп" 9 декабря состоялись два матча 1/4 финала. Технокерамика - Олимп и Локомотив - Энергокурган.

Мини-футбол 1/4 финал Кубка г.Шадринска В первом матче дня встречались Технокерамика и Олимп. Весь матч борьба была острой. Технокерамика первой забила гол в дебюте игры, потом упрочило свое положение, доведя счет до 2-0. Олимп начал сокращать отрыв. Потом команды начали обменивались голами и не позволяли соперникам уйти в отрыв. В условиях таких "качелей" ни одна из команд не могла навязать сопернику свою игру. Во втором тайме игроки Технокерамики видимо подустали и позволили сопернику сначала догнать себя, а потом и обогнать. Матч закончился со счетом 5-6. Первым в полуфинал проходит Олимп.

Мини-футбол 1/4 финал Кубка г.Шадринска Во второй встрече дня встречались Локомотив и Энергокурган. Игрокам Энергокургана удался быстрый гол. Сделав несколько пасов через всю площадку с одного фланга на другой, они вывели прямо перед вратарем своего игрока, и тому оставалось только попасть в ворота 0-1. После этого ни одна из команд не стала форсировать игру. На поля завязалась сухая борьба. Энергокурган желали упрочить лидерство, Локомотив хотел отыграться, но не лез сломя голову. Долгое время ни дна из команд не могла забить гол. Острее моменты были у Энергокургана, но в условиях скопления игроков защиты, мяч после ударов до ворот не доходил. Во втором тайме игроки Энергокургана создавали моменты один за другим, но каждый раз некому было замкнуть дальнюю штангу. В конце концов усилия привели к второму голу. Потом Энергокурган, что называется прорвало 0-3, 0-4, 0-5. Локомотив же смог забить гол престижа. Матч закончился со счетом 1-6. Вторым полуфиналистом стал Энергокурган.

Следующие матчи 1/4 финала Кубка г. Шадринска состоятся

11 декабря в 18:00 в УСК "Олимп" встретятся Тройка и ШГПИ

13 декабря в 11:00 в "Технокерамике" - Сильван - Бразилия М

Полное расписание Кубка и результаты матчей можно смотреть на странице Расписание Кубка г. Шадринск по мини-футболу