Александр Родин - сильнейший юниор страны!

Александр РодинВ завершившемся в Новосибирске первенстве России среди юниоров по мотогонкам на льду в классе мотоциклов 500 кубических сантиметров победу одержал шадринец Александ Родин! Бронзовым призером стал Дмитрий Колтаков! Шадринские юниоры - лучшие в стране!

После первого дня соревнований лидировал Сергей Карачинцев (Тольяти). А. Родин занимал 2 место, уступая лидеру 1 очко. Дмитрий Колтаков замыкал тройку лидеров уступая лидеру 2 очка. Стоит отметить, что никому из гонщиков не удалось набрать максимум очков что ни в первый, ни во второй день.

Александр выиграл все свои заезды, кроме одного. В нем правда он тоже лидировал до самого финиша, но задел тюк на выходе из поворота и результат был аннулирован.

Дмитрий КолтаковДмитрий Колтаков за два дня соревнований лишь в двух своих заездах не смог набрать очков. В остальных стабильно финишировал одним из первых и занял итоговое третье место

Поздравляем шадринских юниоров с удачным финалом.

И пожелаем дальнейшего успеха в финале командного первенства, который состоится 27-28 февраля в г. Шадринске

23 февраля 2010, 09:13