Результаты 2 дня финала командного Первенства России среди юниоров
Командное юношеское первенство МФР по гонкам на льду в классе 500 см3 завершилось с результатами:
1 место команда “Торпедо-ШААЗ” г. Шадринск (Дмитрий Колтаков, Александр Родин, Максим Колтаков)
2 место команда “Мордовия” г. Саранск (Андрей Гаврилкин, Максим Карпухин, Евгений Косов)
3 место команда “ШИП” г. Шадринск (Артем Новик, Данил Белоногов, Александр Казанцев)
Поздравляем шадринских спортсменов и их тренеров с отличным завершением сезона!
Командное Первенство России среди юниоров по мотогонкам на льду. Класс 500см3 | ||||||||||||||||||||||||||
Место | ФИО | 1 день | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 2 день | О | |||||||
"Торпедо-ШААЗ-СКА ПУрВО" г. Шадринск | ||||||||||||||||||||||||||
I | Колтаков Дмитрий | 8 | 23 | 3 | 5 | 2 | 5 | 2 | 5 | 2 | 5 | N | 4 | 9 | 24 | 47 | ||||||||||
Родин Александр | 13 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 14 | |||||||||||||||||||
Колтаков Максим | 2 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||
"Мордовия" г. Саранск | ||||||||||||||||||||||||||
II | Гаврилкин Андрей | 14 | 23 | 3 | 4 | 3 | 5 | 3 | 5 | R | 0 | 3 | 5 | 12 | 19 | 42 | ||||||||||
Карпухин Максим | 9 | 1 | 2 | 2 | d | 2 | 7 | |||||||||||||||||||
Косов Евгений | ||||||||||||||||||||||||||
"ШИП" г. Шадринск | ||||||||||||||||||||||||||
III | Новик Артем | 11 | 17 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 13 | 14 | 31 | ||||||||||
Белоногов Даниил | 4 | 0 | 0 | R | 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||
Казанцев Александр | 2 | |||||||||||||||||||||||||
"ОГУ Региональный центр ДЮСТШ СКА ПУрВО" г. К-Уральский | ||||||||||||||||||||||||||
IV | Белоусов Виталий | 6 | 13 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | F | 3 | 3 | 5 | 7 | 13 | 26 | ||||||||||
Сайдуллин Игорь | 7 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 | |||||||||||||||||||
"СК им. Кадырова" г. Уфа | ||||||||||||||||||||||||||
V | Алексеев Никита | 7 | 9 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | 9 | 12 | 21 | |||||||||||
Акумбаев Рустам | 2 | 2 | N | 1 | 0 | N | 3 | |||||||||||||||||||
Козлов Кирилл | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||
"Спидвей-Кузбасс-РОСТО" г. Кемерово | ||||||||||||||||||||||||||
VI | Синица Геннадий | 4 | 5 | 1 | 1 | T | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 10 | |||||||||||
Мишустин Андрей | 1 | 0 | d | N | N | N | 0 |
Результаты первого дня соревнований
Tweet Поделиться с друзьямиСтатьи похожей тематики
Комментарии
RSSПока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить