Шадринский Андеграунд. Афиша 1-15 марта.

3, 4, 11 14 марта
   21:00 - дискотека (до 22:00 вход бесплатно)

5 марта
   21:00 - "Дело Бо"+ дискотека 80-х (до 22:00 вход бесплатно)

6 марта
   21:00 - вечеринка "Мужики выбирают брюнеток" (100р. Брюнеткам и рыжим бесплатно, до 22:00 бесплатно всем)

7 марта
   21:00 - вечеринка "Мужики выбирают блондинок" (100р. Блондинкам и рыжим бесплатно)

8 марта
   21:00 - вечеринка "Все леди делают ЭТО..." Презентация микса "DJ Vasich - Latino Pozitiff" (150 р.)

9 марта

  21:00 - Чичерина (вход девушкам 300 р. мужчинам 400 р.)

12 марта
   21:00 - Благотворительный концерт "Дорогой добра" (50р.)

13 марта
   21:00 - Электронная скрипка клубный проект"Аmnezia Violin" + freak анимация из клуба Gold (г.Екатеринбург) (150 р.)

ПРИ ВХОДЕ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ
Каждому имениннику бутылка шампанского в подарок и вход бесплатно
Можно заказать билеты на дом! или назначить встречу где вам удобно!
тел. +7-912-527-92-97 Тая
тел. +7-912-975-59-87 Алексей
тел. +7-963-003-66-51 Евгений
тел. +7-912-521-66-99 Андрей
ВЫШЛИ В ПРОДАЖУ АБОНЕМЕНТЫ МАРТ МЕСЯЦ - ЦЕНА 2000 р ВЫ СМОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА


Объявляется кастинг девушек для участия в стрип-шоу 8 919 583 89 41

 

Чичерина в Шадринске

 

 

7 августа 1978 года в столице Урала, в городе Свердловске, родилась одна из звонких и ярких певиц нашей эстрады Юлия Чичерина. Но об этом тогда ещё никто и не догадывался. Маленькая Юля хорошо рисовала и даже выставляла свои картины в местном дворце пионеров. А вот за певческие таланты родителям Чичериной нередко приходилось краснеть.

“Я очень хотела петь. Но совершенно не умела это делать, – вспоминает Юлия. – Моей маме на детских утренниках было за меня стыдно, потому что я пела громче всех, всегда мимо, да ещё и басом. Но я очень хотела научиться. C флаконом дихлофоса вместо микрофона я пела со старшей сестрой, которая училась играть на фортепиано, пела под виниловые пластинки вместе со звёздами советской эстрады. Развивала голос и слух и, как видите, развила, т.е. нет ничего невозможного”.

Уже в школе Юля начала петь профессионально. В 14 лет её пригласили в музыкальный клуб “Полёт”, где позже образовалась группа “Си-диез”. Там Юля укрепляла свой голос и осваивала барабаны.

“Это была девчачья группа. Там я пела и играла на ударных. Но вскоре поняла, что за барабанной установкой мне не комфортно. И я стала просто петь и параллельно учиться играть на гитаре. Чтобы запомнить аккорды, на каждый я придумывала песню. Многие из них вошли в мой первый альбом “Сны”, который продюсировал Вадим Самойлов. Например, песня “Африка”, это был аккорд “Ми Мажор”.

После школы Юлия поступила в музыкальное училище на вокальное отделение. А в 1997 году Чичерина вместе со своими друзьями-музыкантами создала группу.

“Мы долго думали, как назваться, ничего хорошего не придумали. Решили, что будет “Чичерина”, поскольку я – Юлия Чичерина”.

Уже через год, в 1998, уральскую рок-группу узнала страна. Сначала в эфире “Нашего радио” зазвучала первая песня “40 000 км”, а затем успех “Чичериной” закрепили два мощных хита “Ту Лу Ла” и “Жара”. Клипы на эти песни снял известный режиссёр Тимур Бекмамбетов.

“Это была интересная работа, – вспоминает Юля. – В клипе “Ту Лу Ла” Тимур катал меня зимой по улицам Москвы в одном платье. Было дико холодно. Все мне прочили тяжёлую и затяжную болезнь, а я, помню, намазала тело медвежьим жиром и не заболела. А когда снимали “Жару”, Тимур специально напугал меня до слёз каким-то взрывом. Хотел эмоции вытащить из меня. Я даже плакала. А ещё помню, что пиротехник у нас был без пальцев, что тоже не вселяло надежды на то, что все взрывы будут действительно безопасны”.

Дружба и работа с режиссером Тимуром Бекмамбетовым на этом не закончилась. В 2001 году первый раз Юлия попробовала себя в качестве актрисы. Снялась в историческом боевике Тимура Бекмамбетова “Гладиатрикс” (The Arena), сыграв там рабыню-гладиатора. Затем в 2002 году Юлия продолжила осваивать актёрскую профессию в сериале “Ледниковый период”, а в 2004 в картине “Слова и музыка”.

“Я поняла, что актрисой мне быть не хочется. Мне больше нравится петь. Хотя думаю, что если предложат что-то очень интересное, не откажусь”.

В 2002 Юлия Чичерина записала с группой Би-2 песню “Мой Рок-н-ролл”. Композиция была признана лучшей песней года по версии Муз-ТВ. В 2006 году Юлия начинает осваивать режиссуру и видеосъёмку. Свой четвёртый альбом “Музыкальный фильм” певица делает полностью визуализированным, снимая клип на каждую песню. На этом эксперименты не заканчиваются и уже в следующем году Юлия выпускает альбом, который критики сразу называют одним из самых концептуальных музыкальных произведений за последние годы.

“Человека-Птицу” я записывала в Нью-Йорке. Сначала я съездила в Америку на гастроли. Мне очень понравился Нью-Йорк и захотелось там пожить. И вот за лето я собрала материал для нового альбома, подготовилась к его записи, договорилась со студией, а осенью поехала творить”.

Юлия много путешествует. Побывала в Монголии, США, Европе, Юго-Восточной Азии. А в рамках благотворительного автопробега “СПИД-СТОП” изъездила Россию вдоль и поперёк. Любит животных. Сейчас с Юлией живут две бельгийские овчарки: Рекс и Орфей, кот Коточеловек и морские аквариумные рыбки!

Сайт: shaclub.ru

Для справок Клуб Шадринский Андеграунд в Каталоге предприятий

Афиша всех мероприятий в Шадринске

Станислав Фиськов
2 марта 2010, 09:47

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#103.03.2010, 08:41 iz Sha пишет:

где информация про Дельфина и Спитфаер? для чего вы ходите в клуб?

#203.03.2010, 10:04 Станислав Фиськов пишет:

Еще будет. Не веселиться хожу, а чтобы рассказать, что там было

Оставьте свой комментарий

Наверх