Результаты выборов в депутаты Шадринской городской Думы, Курганской областной Думы

Предлагаем результаты выборов в Шадринскую городскую Думу и Курганскую областную Думу, состоявшихся 14 марта 2010 года.

Выборы в городскую Думу

место кандидат всего номер участковой избирательной комиссии
1 округ Итого 141 142 143 144
I Суханов Виктор Михайлович 595 / 60% 41 149 305 100
II Безногов Владимир Васильевич 219 / 22% 29 85 31 74
III Езовских Евгения Владимировна 176 / 18% 22 32 89 33
2 округ Итого 145      
I Косюк Николай Савельевич 505 / 62% 505      
II Васильев Андрей Геннадьевич 218 / 27% 218      
III Корболин Максим Борисович 92 / 11% 92      
3 округ  Итого 146      
I Сазонова Татьяна Ивановна 480 / 60% 480      
II Горшкова Ирина Анатольевна 243 / 30% 243      
III Крылова Лариса Петровна 74 / 9% 74      
4 округ Итого 147 148    
I Шагабиев Михаил Рафатович 333 / 59% 186 147    
II Конюхова Надежда Александровна 164 / 29% 113 51    
III Устьянцева Алёна Михайловна 72 / 13% 37 35    
5 округ Итого 149 150    
I Колбин Константин Константинович 294 / 49% 135 159    
II Бажутин Владимир Павлович 160 / 27% 76 84    
III Доброчасова Елизавета Георгиевна 146 / 24% 54 92    
IV Токарев Анатолий Леонидович 52 / 9% 24 28    
6 округ Итого 151 152    
I Романовский Андрей Валерьевич 378 / 63% 239 139    
II Шадрин Александр Анатольевич 173 / 29% 94 79    
III Човгал Владимир Григорьевич 49 / 8% 25 24    
7 округ Итого 153 154    
I Кузнецова Людмила Александровна 410 / 68% 219 191    
II Чашкин Владимир Николаевич 197 / 32% 90 107    
8 округ Итого 155 156    
I Бухаров Александр Олегович 305 / 47% 179 126    
II Велижанцев Вячеслав Александрович 297 / 46% 162 135    
III Котряков Виталий Владимирович 41 / 6% 20 21    
9 округ Итого 157      
I Дитяткин Владимир Геннадьевич 476 / 72% 476      
II Лукиных Виктор Петрович 154 / 23% 154      
III Попова Елена Михайловна 34 / 5% 34      
10 округ Итого 158      
I Порубов Валерий Викторович 433 / 73% 433      
II Сутормин Вячеслав Аркадьевич 93 / 16% 93      
III Шустов Дмитрий Борисович 68 / 11% 68      
11 округ Итого 159 160    
I Петров Владимир Васильевич 560 / 75% 361 199    
II Перепелица Сергей Александрович 182 / 25% 100 82    
12 округ Итого 161      
I Александров Евгений Иванович 597 / 67% 597      
II Насонов Виктор Николаевич 299 / 33% 299      
13 округ Итого 162      
I Стеблёв Евгений Борисович 468 / 56% 468      
II Ротанова Галина Аркадьевна 315 / 38% 315      
III Кирюханцев Александр Александрович 46 / 6% 46      
14 округ Итого 163      
I Ермишкин Виктор Николаевич 425 / 62% 425      
II Лоханев Владимир Федорович 154 / 23% 154      
III Кузнецов Александр Валентинович 103 / 15% 103      
IV Касенов Нурлан Амангалеевич 32 / 5% 32      
15 округ Итого 164      
I Папировская Светлана Юрьевна 468 / 54% 468      
II Артемьев Игорь Евгеньевич 284 / 33% 284      
III Плешков Алексей Владимирович 116 / 13% 116      
IV Утюпина Любовь Андреевна 34 / 4% 34      
16 округ Итого 165      
I Максимов Сергей Александрович 417 / 65% 417      
II Атрощенко Сергей Николаевич 228 / 35% 228      
17 округ Итого 166 167    
I Марченко Ольга Викторовна 735 / 84% 365 370    
II Уразаева Галина Николаевна 139 / 16% 83 56    
18 округ Итого 168      
I Семёнов Виталий Владимирович 555 / 58% 555      
II Лукьянчиков Николай Вячеславович 215 / 23% 215      
III Носырев Владислав Викторович 183 / 19% 183      
IV Никитина Ольга Владимировна 63 / 7% 63      
19 округ Итого 169 170    
I Соколова Фания Гилязутдиновна 493 / 65% 130 363    
II Стадник Олег Аркадьевич 269 / 35% 68 201    
20 округ Итого 171      
I Черных Анатолий Петрович 637 / 73% 637      
II Маслак Станислав Григорьевич 232 / 27% 232      
21 округ Итого 172 173    
I Харлов Михаил Аркадьевич 441 / 62% 247 194    
II Родионова Татьяна Алексеевна 273 / 38% 145 128    
22 округ Итого 1163 1164    
I Власов Александр Владимирович 650 / 73% 354 296    
II Иванисов Владимир Иванович 246 / 27% 120 126    
23 округ Итого 1165 1166 1167  
I Гавриш Владимир Петрович 303 / 44% 101 35 167  
II Бологова Елизавета Михайловна 289 / 42% 113 46 130  
III Печерских Ольга Ивановна 90 / 13% 31 10 49  
24 округ Итого 1168      
I Колмогорцев Александр Юрьевич 376 / 67% 376      
II Горшкова Елена Вячеславовна 182 / 33% 182      

 

Выборы в областную Думу:

  Итого
1. Морковкин Николай Евгеньевич 7187 62%
2. Барашев Евгений Зинурович 2463 21%
3. Ефремов Лев Григорьевич 1917 16%
4. Лукьянчиков Николай Вячеславович 1910 16%
5. Корболин Максим Борисович 628 5%
  Итого
1. Тигиняну Сергей Трофимович 1903 55%
2. Хомяков Александр Валерьевич 820 23%
3. Шабунин Андрей Николаевич 768 22%
4. Ярушин Юрий Владимирович 353 10%
5. Захаров Сергей Федорович 261 7%

 

Выборы в областную Думу, партии:

  Итого
1. Единая Россия 7072 53%
2. Справедливая Россия 3193 24%
3. КПРФ 3043 23%
4. ЛДПР 1268 10%

Примечание: Проценты от количества действительных бюллетеней, общая сумма может не равняться 100% в результате округления.

Андрей Морозов
15 марта 2010, 21:00

Loading...

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх