Чемпионат Курганской области по футболу. 12 тур

В субботу 24 июля шадринцы единодушно уступили. "Политех" в домашних стенах проиграл "Колосу" (Альменево) 0:2. Такой же счет был зафиксирован в Шатрово, где гостила "Исеть". "Торпедо-Гонг", также в гостях, на четыре мяча катайского "Труда" ответило только одним.

Чемпионат Курганской области 2010. 12 тур Торпедо Шадринск - ФК Шатрово

В воскресенье 25 июля шадринцы реабилитировались. И если в победе "Торпедо" над ФК Шатрово никто не сомневался (торпедовцы четырежды огорчили соперника, свои ворота при этом оставив на замке)...

Чемпионат Курганской области 2010. 12 тур Торпедо Шадринск - ФК Шатрово

, то "Исеть" приятно удивила. В Далматово шадринская команда, замыкающая турнирную таблицу зоны "Запад", переиграла со счетом 2:1 местный "Старт". Причем далматовцы, до этой игры располагавшиеся на третьем месте, имели все шансы занять в итоге второе, дающее право побороться за медали чемпионата области.

После 12 тура шадринское "Торпедо" прочно удерживает лидерство, не потеряв ни одного очка. Остальные шадринские команды по-прежнему "бетонируют" подвалы турнирной таблицы, занимая с 8 по 10 места. "Торпедо-Гонг" имеет в своем активе восемь очков, "Политех" и "Исеть" - по семь.

Александр Берсенев
27 июля 2010, 21:28

2010, футбол, Чемпионат Курганской области

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх