Чемпионат Курганской области по футболу. Финалисты известны

Чемпионат Курганской области 2010. Ответный полуфинал. Торпедо - КолосЧемпионат области по футболу

 

В чемпионате Курганской области определился финальный дуэт. Первый полуфинальный матч в Каргаполье, который закончился в пользу "Торпедо" со счетом, ассоциирующимся с хитом группы "Чайф", фактически снял все вопросы относительно одного из полуфиналистов чемпионата области. Поэтому в домашнем поединке с морально надломленным соперников торпедовцам оставалось только одно - порадовать себя и болельщиков красивой игрой. По ходу встречи в головах наблюдавших за футбольными перипетиями вновь возникли нотки творчества группы из Екатеринбурга, но "Торпедо" в этот раз на счете 5:0 не остановилось, забив в ворота каргапольского "Факела" еще два безответных мяча. "Потухший" "Факел" таким образом сыграет в матче за 3 место чемпионата области, который состоится в Каргаполье 29 сентября в 16 часов. Соперником каргапольцев ожидаемо стал "Кировец". "Выходцы" из с. Кирово в ответном поединке уступили курганскому "Динамо" с таким же счетом, что и в домашней игре - 2:3. А самая яркая вывеска последних лет "Торпедо" (Шадринск) - "Динамо" (Курган) вновь прикует к себе внимание болельщиков. Когда - решится на этой неделе.

 

Кубок федерации

 

Также состоялись первые полуфинальные матчи Кубка федерации по футболу. "Торпедо-Гонг" в Куртамыше уступило 0:3 местному "Кристаллу", а щучанская "Звезда" своим сиянием ослепила гостей из Шатрово 6:1.

Ответная игра полуфинала Кубка федерации между командами "Торпедо-Гонг" и "Кристалл" (Куртамыш) предварительно состоится 3 октября на стадионе "Торпедо", начало в 15 часов.

Турнирное положение   Календарь матчей

Александр Берсенев
27 сентября 2010, 23:02

2010, футбол, Чемпионат Курганской области

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#130.09.2010, 18:53 Дмитрий пишет:

Уважаемые авторы сайта ответная полуфинальная игра Кубка Федерации между Торпедо-Гонг (Шадринск) и Кристаллом (Куртамыш) состоится не 2 октября как тут указано, а 3 октября в воскресенье. Начало в 15.00 на стадионе Торпедо.

#230.09.2010, 20:00 Станислав Фиськов пишет:

На момент написания статьи было 2 октября. Исправлено. Сенкс ;-)
матч за 3-е место 29 сентября Факел (Каргаполье) - Кировец (Кирово) 2:4.
Финальный матч Чемпионата области Динамо - Торпедо состоится 10 октября в Кургане 15:00 на стадионе Центральный или КЗКТ

#303.10.2010, 22:27 Дмитрий пишет:

Торпедо-Гонг выиграло ответную игру 4:1, но за счёт мяча забитого на чужом поле в Финал вышел Куртамыш. Думается, при такой игре шансов у Куртамыша мало - скорее всего Звезда (Щучье) разгромно победит

Оставьте свой комментарий

Наверх