63-ая спартакиада ОАО "ШААЗ" Футбол. Волейбол

волейболНа Шадринском автоагрегатном заводе завершены соревнования по волейболу в зачет 63-й спартакиады ОАО "ШААЗ".

В первой группе подразделений первое место заняла команда транспортного цеха, которая добилась побед во всех встречах. Команда службы коммерческого директора на втором месте, на третьей позиции волейболисты производства автомобильных теплообменников.

Во второй группе команде ТЭЦ достойное сопротивление оказали спортсмены прессового производства. Волейболисты ТЭЦ проиграли первую партию, но во второй и третьей взяли реванш, не дав усомниться болельщикам в своём превосходстве - первое место. Представители прессового производства на втором месте, третьей стала команда энергоцеха.

Соревнования по волейболу закончились в пятницу, а уже в понедельник 18 октября стартовало первенство завода по баскетболу. Начало игр, которые проходят в спортивном зале стадиона "Торпедо", в 18 часов.