Новости ШГПИ 28 октября 2010

Открытый Всероссийский турнир по борьбе самбо и боевому самбо на приз почетного гражданина г. Омска З.М.С. А.М. Пушницы проходит в г. Омске с 28 октября по 1 ноября.
ШГПИ представит команда факультета физической культуры. В турнире примут участие команды со всей России, а также из Казахстана.

Подведены итоги первенства ШГПИ по волейболу.
Результаты:
1 место - факультет технологии и предпринимательства
2 место - факультет истории и права
3 место - факультет информатики

Общеинститутский конкурс "Танцы без правил" пройдет в ШГПИ 2 ноября. Организатором является факультет истории и права института, руководитель проекта - Татьяна Кыштымова. На данный момент заявки на участие поданы от шести факультетов вуза. Участники покажут все свое мастерство в исполнении различных танцев. Конкурс будет проходить в несколько этапов: представление подготовленного номера, конкурс капитанов и конкурс для болельщиков. По итогам будут вручены дипломы победителей, а также приз зрительских симпатий.

Акция "Пока едины - мы непобедимы!" будет проведена педагогическим факультетом и профсоюзной организацией студентов ШГПИ 4 ноября. В День народного единства возле ДК "ШААЗ" студенты будут раздавать листовки с историей и традициями праздника. Всем прохожим будут вручены ленточки с российским триколором, а детям воздушные шары.

Алёна Анашкина

Юлия Бурундукова
28 октября 2010, 18:53

Образование, ШГПУ

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх