Мини-футбол. ШГПИ — Чемпион г. Шадринска 2010/11

Состоялся 12 тур Чемпионата по окончании которого досрочно, за два тура определился чемпион. Им стала команда ШГПИ!!! В 16-м туре Первенства города по мини-футболу может определиться победитель Первой Лиги.

В начало   Новости   Календарь игр   Чемпионат Высшая Лига   Первенство I лига

Кубок г.Шадринска   Нарушения   Фотогалерея   Бланк заявки   Регламент   Правила

Чемпионат г.Шадринска

20 февраля в СК Технокерамика мини-футбольный ШГПИ оформил досрочное чемпионство обыграв Технокерамику. Не смотря на то, что студенты первыми на 9-й минуте пропустили гол, матч для них получился легким. На следующей же минуте П.Пястолов сравнивает счет, а на 11-й выводит свою команду вперед. Под занавес первого тайма Т.Черемисин увеличивает отрыв своей команды до 2 мячей, а на перерыв команды уходят при счете 1-4. Голом в раздевалку отметился П.Пястолов, оформив хет-трик.

Шадринский мини-футбол 2010/11

Во втором тайме Е.Харлов начал догонять соклубника-бомбардира. На 32-й минуте Евгений делает счет 1-5, а к 40-й минуте 1-6. На 41-й минуте Технокерамика сокращает разгромное преимущество студентов - точен А.Берсенев.

Свой 4-й гол в матче забивает П.Пястолов на 46-й минуте. Е.Харлов, что называется, будучи без трех минут чемпионом забивает гол на 47-й минуте и на 49-й. Звучит финальный свисток. Все. Мы Чемпионы!!!

Павел Пястолов и Евгений Котряков №13 поздравляют друг друга с чемпионством.

Сергей Перцев №12, Евгений Котряков №13, и Павел Пястолов №9

Чемпионы 2010/11 года:
Александр Бугачев, Дмитрий Пястолов, Андрей Таскаев, Максим Леушин, Евгений Харлов
Евгений Котряков, Сергей Перцев, Павел Пястолов, Тимофей Черемисин

Первенство г.Шадринска

Шадринский мини-футбол 2010/11В Первенстве города победитель может определиться за тур до окончания Первенства. Ни у кого не возникает сомнений, что команда "Уралтрансгаз", выигравшая 14 матчей из 14-ти, в двух оставшихся матчах возьмет всего 1 очко, а то и все 6 (это уже как им захочется), чтобы также досрочно стать победителем Первенства. Ближайший матч у команды состоится 10 марта в 19:30 на стадионе Торпедо Уралтрансгаз - Спутник.

Кубок г.Шадринска

23 февраля, в День Защитника Отечества в 19:00 в СК "Олимп" состоятся полуфинальные матчи Кубка г.Шадринска по мини-футболу.

В 19:00 встречаются Олимп - ЭнергоКурган-КГК.

В 20:00 ШГПИ - Медведь.

Календарь предстоящих игр и результаты матчей вы можете узнать на страничке Шадринский Мини-футбол 2010-2011гг

22 февраля 2011, 00:50