Спартакиада производственных коллективов 2011. Городки

Спартакиада производственных коллективов 2011- ГородкиПервенство по городошному спорту, проходившее в последние майские дни, на спортплощадке ОАО "ШААЗ", собрало 16 команд - это новый рекорд, который преподносит восьмая открытая спартакиада производственных коллективов г. Шадринска. Поскольку игра в городки культивируется на ШААЗе с 2004г., то несомненным фаворитом этих состязаний были автоагрегатовцы, выступившие сразу четырьмя командами.

Спартакиада производственных коллективов 2011- Городки

По две команды представили "Технокерамика" и ШРУС, также познакомились с новым видом спорта в рамках городской спартакиады МЧС, КГК, "Симакс", сборная образовательных учреждений, ИП Ворошнин, "Коммерсант", СМИ, МК "Шадринский".

Спартакиада производственных коллективов 2011- Городки
По итогам двухдневных баталий шаазовцы заняли первое, второе и поделили четвертое-пятое места. Третий результат показали нынешние дебютанты, "ниспровергатели авторитетов" из МЧС. 
После пятого вида спартакиады Шадринский автоагрегатный завод с 8 очками возглавил турнирную таблицу, на очко отстают МЧС, третью и четвертую позиции также с разницей в одно очко между собой занимают "Коммерсант" и "Технокерамика".
Следующий вид спартакиады - дартс, соревнования по которому намечены на сентябрь.

Александр Берсенев
3 июня 2011, 21:23

МЧС, спартакиада, Технокерамика, ШААЗ

Комментарии

RSS
#105.06.2011, 10:29 Ирина пишет:

МЧС - вперёд!

Оставьте свой комментарий

Наверх