Стартовал Чемпионат г.Шадринска по футболу 2011 + Новости

Чемпионат г.Шадринска

Новости городского футбола

Последний раз Чемпионат города Шадринска по футболу проходил в 2003 году и вот, после длительного перерыва возобновились игры городского масштаба на футбольных полях стадиона Торпедо, Политех, школы №8. В Чемпионате примут участие 8 городских команд: "Торпедо", "Торпедо Дубль" ("Торпедо-Гонг"), "Торпедо 96", "Политех", "Политех 2", "Технокерамика", "Олимп", "Локомотив".

Два матча уже сыграно. Дублеры Торпедо с минимальным преимуществом 1-0 выиграли у второй команды "Политех", а первый состав Политехнического колледжа взял крупную победу у дебютанта сезона "Технокерамика", которая эксперементирует с составом и отсматривает игроков для участия в Чемпионате области.

Ближайшие матчи чемпионата состоятся 14 июля в 19:00 на стадионах "Политех", где будет политеховское дерби и поле школы №8, где "Технокерамика" примет "Олимп".
Расписание в нашем футбольном разделе и на сайте ФК "Торпедо" http://torpedo.shadrinsk.info

 

1 тур Чемпионата области по футболу 2011. Политех - Торпедо-ГонгНовости Кубка федерации

Финал Кубка федерации пройдет без участия шадринской команды. Единственный коллектив, представлявший наш город в областных кубковых соревнованиях - "Политех", также оказался "вне игры". Поспособствовал этому "Локомотив " (Петухово), фактически решивший исход двухраундового поединка в первой игре, победив в Шадринске со счетом 2:1. В Петухово команды огорчать друг друга забитыми мячами не стали. Таким образом, "Локомотив" (Петухово) вышел в финал Кубка федерации, который намечен на 24 июля. Соперник железнодорожников определится 16-17 июля в паре "Ветеран-ЗД" (Курган) - "Труд" (Шумиха).

 

Кубок Курганской Области по футболу - 2011Новости Кубка области

Еще один финал, но уже Кубка области, состоится на этой неделе. В субботу 16 июля в Кургане на стадионе КЗКТ за трофей поборются "Кировец" (Кирово) и "Динамо" (Курган). Начало в 16 часов.

Кубок Курганской областиНовости Чемпионата области

Также определилась дата проведения перенесенного суперматча 5 тура "Торпедо" (Шадринск) - "Динамо" (Курган). Шадринские болельщики смогут его лицезреть в субботу 23 июля. Сайт Шадринск.Инфо будет вести текстовую трансляцию с матча. Ссылка на трансляцию появится позже.

Новости турнира "Кожаный мяч"

Юношеская команда "Торпедо" (1998-1999г.р) вернулась с Екатеринбурга, где проходил зональный этап турнира "Кожаный мяч". В соревнованиях команд, победительниц областей команда заняла 5 место.

Станислав Фиськов, Александр Берсенев
12 июля 2011, 11:37

футбол

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх