В Шадринск приедет автосалон

Если у вас нет возможности посетить автосалон Volkswagen в г. Курган, то автосалон едет к вам! Впервые "Автоцентр Керг Курган", официальный дилер Volkswagen, только в августе организует выездной автосалон.

VW

В предстоящие выходные - 20 августа - у жителей Шадринска будет возможность посетить выездной автосалон Volkswagen, который расположится у памятника Шадру. Это возможность для всех посетителей ознакомиться с модельным рядом , совершить тестовую поездку, а специалисты партнеров помогут подобрать наиболее удобную систему оплаты, выгодные схему кредитования и страхования.

Обновленный Volkswagen Tiguan, всем известный внедорожник Volkswagen Touareg, новая модель Volkswagen Passat и конечно же Volkswagen Polo и Volkswagen Golf

Насладиться дизайном и комфортом, ощутить динамику и заботу автомобилей Volkswagen, совершить пробную поездку по улицам родного города, пообщаться с продавцами-консультантами "Автоцентра Керг Курган", которые помогут подобрать автомобиль с учетом всех пожеланий - все это ждет вас 20 августа, в День города, с 10:00 до 16:00.

Выездной автосалон Volkswagen уже посетил жителей Шумихи и Макушино…
А теперь: "Мы едем к Вам!"



г. Курган, пр-т Машиностроителей 14, стр.9,
тел. (3522) 25 44 44, www.vw-kerg-kurgan.ru

 

Партнеры проекта: 
сбербанкСовместной программа ОАО "Сбербанк России" и ООО "Фольксваген Груп Рус" предоставляет возможность приобрести автомобиль Volkswagen в  кредит с дополнительной выгодой и по сниженным процентным ставкам.

ргсVolkswagen Insurance - специальная программа страхования с тремя уровням наполнения для владельцев автомобилей Volkswagen, которую готова предложить страховая компания ООО "Росгосстрах". Это привлекательные финансовые условия и широкий спектр дополнительных услуг.


15 августа 2011, 10:46

транспорт

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх