Сводка происшествия в Шадринске на 10 октября 2011

ключВ период времени с 9:00 до 20:00 03.10.2011г неустановленное лицо, путем подбора ключа, проникло в гараж, расположенный на ул. Степная, откуда тайно похитило 4 автомобильные покрышки «Кордиант», причинив ущерб 15 000 рублей жительнице города. Ведется следствие.

велосипед04.10.2011 в дневное время неизвестные лица похитили детский велосипед со двора дома, расположенного по ул. Ватутина. Сотрудниками ОВО при ОМВД РФ по г.Шадринску задержаны двое граждан 1976 и 1964 г.р.

нож09.10.11 на ул. Красноармейская неизвестные лица причинили ножевое ранение молодому человеку, которого впоследствии доставили в ШГБСМП. При проведении оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые в совершении данного преступления установлены и задержаны по «горячим следам».

 

 

Порядок обращения граждан
по заявлениям о совершенных преступлениях и правонарушениях.

 Сообщения о происшествиях, вне зависимости от места и времени происшествия принимаются круглосуточно в любом отделе внутренних дел. Сообщения может поступать в ОВД лично от заявителя, по почте, по телефону, телеграфу, интернету, факсу или иным видам связи.

Все сообщения регистрируются в Дежурной части. Вне ОВД сообщения о происшествиях обязаны принимать любые сотрудники Отдела Внутренних Дел с фиксацией данных заявителя. Полученные данные передаются им в Дежурную часть для регистрации.

Прием информации на телефон доверия осуществляется круглосуточно. На телефон доверия может обратиться любой гражданин и сообщить о неправомерных действиях сотрудников милиции, совершенных или готовящихся преступлениях, а также любую другую информацию, касающуюся деятельности органов внутренних дел.

Телефон доверия 5-44-53, 9-66-07.

 


10 октября 2011, 22:07

ОМВД г.Шадринска

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх