Строевой смотр личного состава ОМВД г.Шадринска

Строевой смотр ОМВДВ канун «Дня народного единства» и профессионального праздника «Дня сотрудника Органов Внутренних Дел (ранее отмечался как «День милиции»), по приказу начальника Управления Внутренних Дел по Курганской области полковника полиции Игоря Викторовича Решетникова в Курганской области, во всех ГОВД, состоялись строевые смотры с целью проверки обмундирования и контроля готовности несения службы в зимнее время.

Для проведения строевого смотра в Шадринск прибыл исполняющий обязанности начальника тыла УМВД по Курганской области полковник полиции Сергей Иванович Максимовских.

Строевой смотр ОМВД

Смотр состоялся на площади перед МАУ «Дворец Культуры». Сергей Иванович лично проверил каждого сотрудника ГИБДД, ГОВД, РОВД по г. Шадринску. Внимание обращалось на внешний вид, опрятность форменной одежды, правильность ношения, соответствие служебных удостоверений, нагрудные знаки сотрудников.

Строевой смотр ОМВД

Командиры отделений доложили о наличии/отсутствии недочетов и нарушений в отряде.

Строевой смотр ОМВД

После чего под звуки «Прощания славянки» все подразделения ОМВД г. Шадринска промаршировали перед руководством и отправились к местам несения службы.

Строевой смотр ОМВД

Смотр получил хорошую оценку. Почему хорошую? Сергей Иванович не скрывает, что есть проблемы с форменным обмундированием по причине недостатка средств в областном бюджете, и обновлять ФО получается не всегда вовремя.

В подведении итогов смотра Сергей Иванович отметил, что глаза у шадринских сотрудников горят, желание работать есть.

«Сегодня мы убедились, что личный состав одет, обут. Я прошел полностью строй, вижу что они одеты именно по зимнему, как и требует начальник УМВД. Мы готовы к несению службы»

Строевой смотр ОМВД

А также поздравил всех с приближающимся праздником:

«Поздравляю весь личный состав Шадринского ГОВД и РОВД с наступающим профессиональным праздником Днем сотрудников Органов Внутренних Дел. Желаю вам  успехов, здоровья, удачи, и закончить год с хорошими показателями работы».

Станислав Фиськов
4 ноября 2011, 23:32

ОГИБДД г.Шадринска, ОГИБДД Шадринского района, ОМВД г.Шадринска

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#120.02.2013, 02:17 Syrius9 пишет:

Смотр это конечно хорошо, ну а как дела по профилактике правонарушений? Какие мероприятия проводят участковые инспектора?

Оставьте свой комментарий

Наверх