2 тур Чемпионата, Первенства г.Шадринска по мини-футболу 2011/12

Первенство г.Шадринска по мини-футболу 2011-201226-27 ноября в спортивном зале стадиона «Торпедо» прошли матчи 2 тура Чемпионата, Первенства г.Шадринска по мини-футболу. В этом году команды усилили составы легионерами, и результат не заставил себя ждать. Предсказуемых результатов практически не было, а если и можно было предположить победителя, то победа давалась им не так просто, как казалось на первый взгляд.

Во втором туре Чемпионата встречались дублеры «Торпедо» и команда «Динамо». Захватив инициативу, динамовцы создали приличный голевой отрыв, но в последние минуты матча едва его не растеряли, пропустив 4 гола. Матчи заканчиваются с финальным свистком, что и доказали обе команды, забив за последние 10 минут 7 мячей. Итог 5:8 в пользу «Динамо».

Второй матч «ШААЗ» - «Медведь» стал центральным матчем тура, а возможно и первой половины Чемпионата. Игроки чемпионского состава ШГПИ нынче играют за «ШААЗ», а соперником была команда «Медведь» - финалист прошлого Кубка г.Шадринска, которая как раз и выбила студентов в полуфинале Кубка и не позволила оформить победный дубль. Свое слово ШААЗовцы сказали сразу же в первом тайме, забив 5 мячей и пропустив лишь однажды. Во втором тайме практически повторился сценарий первого. Итог 9:2 в пользу ШААЗа. Реванш взят.

В третьем матче встречались ШГПИ и «Олимп-КГК». Дебют нового состава студентов выдался боевым. Практически весь первый тайм была нулевая игра. ШГПИ первыми открыли счет, но получили «гол в раздевалку». Во втором тайме студенты вновь вышли вперед, но под занавес игры «Олимп-КГК» было уже не остановить. Итог  – поражение студентов 2:5.

После двух туров на первой строчке находится ШААЗ – 6 очков, далее плотненько идут «Динамо», «Торпедо-Гонг» и «Олимп-КГК» по 3 очка.

Матчи 3 тура состоятся 3 декабря в спортзале ШПК. Начало матчей в 16:20.

Дебютанты Первенства «Жигули» пропустили 7 безответных голов от «Гейзер В».

Технокерамика» беспомощно уступила «Олимпу» – 2:14.

Первенство г.Шадринска по мини-футболу 2011-2012

Серебряному призеру прошлогоднего Первенства «Локомотиву» в этом туре достался самый молодой соперник «Торпедо-97». Юные торпедовцы пытались играть в комбинационный и умный мини-футбол, но старшие более опытные соперники тоже не лыком шиты – 12:3.

Запах сенсации был в матче «Никас-ЭВМ» – «Патриот» после первого тайма - 3:3 и победителя предсказать было нельзя. Во втором тайме стальные нервы продемонстрировал «Никас-ЭВМ» оставив свои ворота неприступными и забив еще три гола. Итог 6:3.

В матче «Спутник» - «ЗКФКиЗ» студенты колледжа играли без штатного вратаря. Его функции исполнял полевой игрок Артур Манатов. Ему часто приходилось вступать в игру, а иногда он даже устремлялся вперед. Тактичнее играли «Спутник» и победили – 6:1.

Как и в прошлом году в матче «Гонг» – «Политех» победу одержал «Гонг», но на этот раз более уверенно – 7:3.

Победитель прошлогоднего Первенства «Уралтрансгаз» встречался с дебютантом «Зенитом». Итог соответствующий– 8:1

После двух туров впереди находятся сразу 5 команд с 6-ю очками: «Локомотив», «Олимп», «Уралтрансгаз», «Никас-ЭВМ» и «Гейзер-В». На расстоянии победы от них «Спутник», «Гонг», «Политех».

Матчи 3-го тура Первенства пройдут 3 декабря с 14:00 и 4 декабря с 11:00

Подробное расписание, результаты матчей и турнирное положение смотрите в разделе Шадринские футбол. Все околофутбольные новости читайте на сайте ФК "Торпедо"

30 ноября 2011, 16:59