Движение транспорта в период праздников

В период новогодних праздников изменений в расписании железнодорожного транспорта не будет. Все согласно расписанию.

В расписании автобусов пригородного и междугороднего направления есть изменения:

31 декабря 2011 года расписание движения без извенений

1 января 2012 будут выполняться рейсы по следующим маршрутам:

Междугороднее направление:

9:35 №620 Шадринск - Тюмень
12:10 626 Шадринск - Челябинск
12:15 №618 Шадринск - Екатеринбург
12:20 №502 Шадринск - Курган
12:30 №620 Шадринск - Тюмень
13:45 №871 Шадринск - Тобольск
13:55 №871 Шадринск - Шатрово
14:10 №690 Шадринск - Ханты-Мансийск
15:30 №870 Шадринск - Челябинск
17:15 №618 Шадринск - Екатеринбург
17:30 Екатеринбург
18:50 №502 Шадринск - Курган

Пригородные маршруты выполняться не будут

2 января не будут выполняться рейсы:

по междугородным маршрутам

№502 06:00, 14:20 Шадринск - Курган
№960 14:30 Ханты-Мансийск - Челябинск
№555 6:35, 11:25, 15:10 Шадринск - Далматово

2-7 января не будет первых рейсов по пригородным маршрутам

7 января не будет рейса

06:00 №502 Шадринск - Курган

2-9 января будут дополнительные рейсы

№618 Шадринск - Екатеринбург 12:15
№621 Шадринск - Мишкино 11:20 (2,3,6,9 января)
№106 Шадринск - Зеленоборское 15:55 (3,6,9 января)
№134 Шадринск - Сосновское 13:05 (6,9 января)

В расписании движения городского транспорта Шадринской автоколонны также будут изменения.

1-2 января 2012 года на маршруте №1 будет ходить 2 автобуса,
На маршруте №5 останутся 4 маршрута,
На маршруте №6 будет  2 маршрута,

с 3 по 9 января автобусы ходят по графику выходных дней


31 декабря 2011, 11:22

Новый год, транспорт

Loading...

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх