Сводка происшествий в Шадринске с 5 по 11 марта 2012

За неделю с 5 по 12 марта на дорогах Шадринска произошло 35 ДТП.

17 ноября 2011 года около 8:00 в районе перекрестка улиц Ленина и Володарского водитель автомобиля Ford допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который полуучил телесные повреждения.

10 января 2012 около 8:00 в районе перекрестка улиц Февральского и Володарскоого, водитель автомобиля Mazda допустил наезд на пешехода, который получил телесные повреждения. В обоих случаях ведется административное расследование.

Очевидцев этих ДТП, или лиц, которым что-либо известно о данных происшествиях просим позвонить по телефону 6-14-13 инспектору ОГИБДД ОМВД России по г.Шадринску Морозову Антону Геннадьевичу. 

4 марта 2012 в вечернее время, в квартире дома, расположенного по ул. Свердлова, неизвестное лицо открыто, с применением насилия, похитило золотые изделия, принадлежащие гражданке 1954 г.р. Сотрудниками УР в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, задержан подозреваемый в данном преступлении 1956 г.р. Ведется следствие.

6 марта в вечернее время в доме по ул. Баумана гражданин 1958 г.р., используя нож, причинил телесные повреждения мужчине 1954 г.р. Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Ведется следствие.

7 марта в подъезде дома по ул. Февральская обнаружен труп мужчины 1962г.р с признаками насильственной смерти. Сотрудниками УГРО был установлен и задержан подозреваемый 1982 г.р.

В ночь с 10 на 11 марта со двора дома по ул. К.Либкнехта неустановленное лицо тайно похитило автомобиль ВАЗ, принадлежащий гражданину 1973 г.р. Ведется следствие.

11 марта в вечернее время в общежитии финансового колледжа, расположенного по ул. К.Маркса, молодой человек 1991 г.р,  открыто, с применением насилия, похитил деньги в сумме 1000 рублей и документы, принадлежащие молодому человеку 1993 г.р. Сотрудниками ППСП подозреваемый задержан и доставлен в дежурную часть ОМВД.

На дорогах Шадринского района за неделю произошло 10 ДТП в 3 пострадали люди.

4 марта в 13:00 в Погорелке на ул. ПМК-3, возле дома 9, ребенок 4 лет, оставшись без присмотра отца, перешел дорогу перед пропускающим его автомобилем DAEWOO Matiz. После того как ребенок пересек дорогу, водитель автомобиля продолжил движение, а ребенок изменил направление движения, упал и был сбит медленно едущим автомобилем. В результате ДТП, ребенка потребовалось везти в больницу. Ведется следствие.

6 марта в 18:10 на 38 км автодороги Шадринск – Песчанотаволжаны водитель автомобиля ВАЗ-2111 не справилась с управлением и допустила съезд в кювет с опрокидыванием через крышу. Водитель получила повреждения шейного отдела позвоночника и была госпитализирована.

7 марта в 4:40 на автодороге Екатеринбург Шадринск-Курган водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справилась с управлением при совершении обгона и допустила столкновение с барьером ограничивающем пределы трассы, после чего столкнулась с обгоняемым грузовым автомобилем.

7 марта в 18:00 на 11 км автодороги Тюрюково – Коврига - Ячменево водитель автомобиля ВАЗ-21099 выбрала скорость, не обеспечивающую безопасность движения, не справилась с управлением и допустила съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием.

8 марта в 16:10 В Погорелке около дома по ул. Рабочая, 33 водитель автомобиля ВАЗ-2110 не выполнил требование уступить дорогу транспортному средству имеющему преимущественное право проезда перекрестка и допустил столкновение с автобусом ЛИАЗ.

8 марта в 18:10 водитель автомобиля Mercedes выбрал скорость не обеспечивающую безопасность движения, не справился с управлением и допустил наезд на ЛЭП. В результате ДТП водитель получил множественные травмы и с места ДТП был госпитализирован.


13 марта 2012, 17:52

ОГИБДД г.Шадринска, ОГИБДД Шадринского района, ОМВД г.Шадринска

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх