Сводка происшествий в Шадринске с 12 по 18 марта 2012

ВНИМАНИЕ!
30 марта 2012г. в 17.00 часов в здании ГБОУ СПО "ШПК" отделения НПО, по адресу: г.Шадринск, улица Свердлова 3 состоится отчет сотрудников службы УУП и ПДН ОМВД России по г.Шадринску перед населением административной зоны "ШААЗ" по итогам работы за 1 квартал 2012 года.

 

16 марта 2012 года в школе №4 сотрудником ОМВД России по г.Шадринску заместителем командира отдельной роты ППСП майором полиции Кокотеевым А.А. в ходе операции "Подросток и закон" был проведен урок в 9 классе по теме: "Облик советского офицера". На котором сотрудник рассказал детям о себе, о службе в армии, о своей работе в полиции, ответил на их вопросы.

 

12 марта 2012 года в вечернее время в квартире дома, расположенного по улице Мира неустановленное лицо похитило денежные средства в сумме 5200 рублей, принадлежащие гражданину 1976 г.р. Сотрудниками ОМВД задержан молодой человек 1990 г.р.

14 марта в утренние часы неустановленное лицо умышленно повредило имущество, принадлежащее гражданам 1979г.р. и 1987 г.р., путем поджога гаража, расположенного по ул.Луначарского, причинив ущерб на сумму более 100 тыс.рублей. Ведется следствие.

14 марта в вечернее время у дома, расположенного по ул.Февральская сотрудниками ППСП остановлен гражданин у которого при себе обнаружено и изъято вещество растительного происхождения. Ведется следствие.

17 марта года в вечернее время по улице Михайловская сотрудниками УУП и ПДН, ППСП остановлен гражданин 1977 г.р., у которого при себе обнаружено и изъято наркотическое вещество - дезоморфин. Ведется следствие.

17 марта около 03:30 у дома по ул. Володарского был причинен материальный ущерб автомобилю ВАЗ-2109 - было разбито стекло, спущено колесо. По подозрению в хулиганских действиях сотрудниками ОВО был задержан молодой человек 1994 г.р. Ведется следствие.

 

За прошедшую неделю с 12 по 18 марта в Шадринске произолшло 45 ДТП, одно из них с пострадавшими.

16 марта 2012 г. около 13:00 водитель автомобиля ВАЗ-21102 при движении по тротуару улицы Комсомольская в районе магазина "Магнит", допустил наезд на пешехода, который получил телесные повреждения в виде растяжения и ушибов. После совершения ДТП водитель увез пострадавшего в травмпункт, оставив место ДТП и на него не вернулся, сотрудников ГИБДД и Скорую помощь не вызвал.

Тем самым он нарушил пункт 2.5 ПДД.

При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
- немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;
-принять меры для оказания первой помощи пострадавшим, вызвать "Скорую медицинскую помощь", а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться к месту происшествия...

В последствии водитель был розыскан. П факту ДТП ведется расследование.


20 марта 2012, 10:21

ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#102.04.2012, 09:06 Vladimir пишет:

" ГБОУ СПО "ШПК" отделения НПО, по адресу: г.Шадринск, улица Свердлова 3 состоится отчет сотрудников службы УУП и ПДН ОМВД..."Люди,АУ...Когда всё же будем писать нормально и понятно всем?

#202.04.2012, 09:25 Станислав Фиськов пишет:

простым языком, "в народе" в ПУ-15 состоится отчет участкового инспектора по участку ШААЗ

Оставьте свой комментарий

Наверх