В Шадринске построят самую высокую башню

самая высокая башня ШадринскаЭто будет самая необычная стройка за последние десятилетия. При строительстве будут использоваться самые проверенные технологии. Дизайн башни пока в разработке, но времени до начала строительства осталось совсем немного. Начало стройки намечено на 1 июня 2012 года.

 При строительстве учтены многовековые русские народные традиции - не будет использовано ни одного гвоздя. На такую непростую работу не привлечены иностранные и иногородние строительные организации. Многих смутили сроки исполнения работ. Стоит заметить, что это будет самая быстровозводимая стройка и башня, возможно, будет самой высокой в области. В связи с этим она будет зафиксирована в Книге рекордов Шадринска (рекорды-шадринска.рф).

Ах, да. Башня будет не совсем настоящая. Детский центр "Монтессори" совместно с кафе "Pozitiv Park" приглашают всех юных шадринцев на строительство песочной башни.

Начало стройки 1 июня, в День защиты детей, в горсаду на площадке перед кафе. С собой можно взять пасочки, ведерки, лопатки и огромное желание установить первый для Шадринска рекорд.

Ознакомиться со всей программой детского праздника "Город детства" можно здесь.

Станислав Фиськов
23 мая 2012, 09:43

Позитив Парк

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх