Областной футбольный сезон стартует в эти выходные

В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром  Регламент   Обзоры и Фото

Чемпионат города  Кубок области  Кубок федерации  Пляжный Шадринск

21 тур Чемпионата Курганской области21 июля стартует новый футбольный сезон 2012. В этом году он будет именоваться как Первенство России по футболу среди любительских команд IV дивизиона - Чемпионат Курганской области - 2012.

По новому регламенту Чемпионат пройдет в двух подгруппах по пять команд. После этого все команды распределят между собой итоговые места в стыковых встречах, которые состоятся в октябре.

В групповом этапе соперниками шадринского "Торпедо" станут "Тобол-Д" (Курган), Старт (Далматово), Труд (Катайск), ФК "Шатрово". Шадринским "Торпедо-Гонгу" и "Политеху" предстоит соперничать со "Звездами Динамо" (Курган), ФК "Макушино" и "Труд" (Шумиха).

Для шадринцев первый тур начнется 22 июля "домашними" матчами. "Политех" на своем поле встретит "Торпедо-Гонг", а "Торпедо" проверит готовность к новому сезону ФК «Шатрово».

Команда - победитель Чемпионата получает право представлять Курганскую область на II этапе Национального отбора к Кубку Регионов УЕФА - Кубке Чемпионов МОО «Урал- Западная Сибирь».

График игр и турнирные таблицы вы можете видеть в разделе Шадринский футбол

Станислав Фиськов
17 июля 2012, 12:45

футбол

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх