Закрытие 2 смены отряда «Наш город». Подготовка к 3смене

130 июля состоялось торжественное закрытие 2 смены отряда «Наш город». Смена проводилась с 12 по 30 июля. Всего в трудовых звеньях (два в центре, вокзал, Осеево, Хлызово, Н.Поселок) во второй смене приняло участие 87 человек.

В первой половине дня юноши и девушки занимались благоустройством закрепленных территорий. Так «Центр»  прибирали городской пляж, сквер Революции от сорняков и замусоривания.

Во вторую половину дня для работающей молодежи был организован досуг. Совместные походы в кино и участие в соревнованиях по футболу, баскетболу, волейболу, личное первенство по настольному теннису и велокроссу.

На протяжении всей смены проходил конкурс на лучшее трудовое звено, где учитывалось качество выполнения работы, соблюдение правил техники безопасности, участие в спортивных мероприятиях и общественной жизни отряда и правильность заполнения руководителем всей документации.

По результатам всех показателей были награждены как победители и призеры смены, так и наиболее отличившиеся в трудовой деятельности.

1 место звено №4, Хлызово. Руководитель Плечкова Ольга

2 место – звено №1, Центр.  Руководитель Шокол Эльвира.

3 место – звено №6, которое рабтало на Вокзале. Руководитель Кокорина Евгения.

За свою работу все ребята получили заработную плату.

Третья смена пройдет с 8 по 24 августа. Уже сейчас подаются заявки. После состоявшегося сегодня организационного сбора для молодых людей (14-17 лет) осталось 25 вакансий трудоустроиться в Отряд "Наш город". Необходимые: документы паспорт, ИНН, свидетельство пенсионного страхования. Обращаться в комитет по молодежной политике, Свердлова 59. , каб 19.

3

3

3

3

3

3

3

2

Станислав Фиськов
3 августа 2012, 17:15

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх