Шадринский Андеграунд об открытии сезона и планах

В начале сентября, когда школьники с цветами топали на линейки, а студенты во всю радовались встрече после летних каникул, продюсерский центр «Шадринский андеграунд» открыл новый клубный сезон и поделился планами до конца этого года.

На вечеринке по случаю открытия нового клубного сезона выступили LIVE SAX PROJECT — DJ Rezan & Владимир Соколов (саксофон). Проект был запущен в 2012 году, а дебют состоялся в июле на ШадрFest-е. Второе выступление  состоялось на открытии сезона и оно уже отличалось от первого выступления. Музыканты уже не были, как два артиста на сцене, они были как слаженный дуэт. Сочетание клубной музыки и звучание живого инструмента создавало отличную гармонию и было принято залом.

Открытие клубного сезона в Шадринском Андеграунде Открытие клубного сезона в Шадринском Андеграунде
Также был представлен новый проект клуба — танцевальная группа «Wake up». Она специально появилась к 1 сентября. До этого девушки уже выступали в клубе, но существовала идея сделать это более организованно, профессионально.

Открытие клубного сезона в Шадринском Андеграунде

Коллектив задает танцевальный тон и их появление на сцене притягивает море взглядов. В День города девушки были облачены в светодиодные элементы одежды, предоставленные VDJ ELECTRA.

День города 2012 (4 часть - 5D-ШОУ от DVJ ELECTRA) Открытие клубного сезона в Шадринском Андеграунде

В арсенале девчонок присутствовали лазерные указки, тонкой световой нитью пробивающие весь зал. Сейчас группа самостоятельно готовит свои выступления, берет самое лучшее из выступлений аналогичных коллективов в других городах. 

Двухчасовой сет отыграла приглашенная гостья, резидент клуба "Пирамида" (Курган)  — DJ Panda. Основной стиль девушки — Dutch House. Любимые стили: Breaks, Dubstep, Electro House, Electro Progressive, Electro Techno, Minimal Techno, Progressive House.

Открытие клубного сезона в Шадринском Андеграунде

После ошеломительно удачно проведенного 7 июля опенэйра "ШадрFest", Шадринск ярким флажком зажегся на картах опенэйров во многих городах, включая Москву. Впечатление на продюсеров и директоров коллективов было произведено большое. На волне полученных позитивных впечатлений клуб решился на второй шаг. Ближайшие 4 месяца будут очень насыщенными.

О планах

15 сентября пройдет «Арбузник», а гостями будут КВНщики УРФО и, конечно же, DJ из Шадринска и Тюмени.

арбузникХрулев

21 сентября в Арт-кафе вновь выступит Александр Хрулев. Он уже выступал 30 апреля в рамках летнего ШадрFest-a. Кто присутствовал на той встрече, помнят, насколько уютно и по-домашнему прошел тот вечер. Исполнение старых популярных песен 60−80-хх пропитало воспоминаниями о молодости всех присутствующих. В Шадринске мало кто что делает для взрослой аудитории. На этот раз Александр Хрулев выступит в паре с саксофонистом.

29 сентября в Шадринске в рамках арт-фестиваля, объединяющего все стилистики и жанры выступит хип-хоп и электрорэп исполнитель LOC-DOG, с завершающим, прощальным туром отправившийся по стране с программой «До свидания».

LOC-DOG The Apples

5 октября в честь Дня рождения Джона Леннона (Д.Р 9 октября) приглашена одна из лучших кавер-групп «The Beatles» екатеринбургский коллектив «The Apples».

Свобода важнее моды! + Panda10 октября на сцене клуба «Шадринский Андеграунд» в рамках большого совместного тура по России выступят питерские коллективы «Свобода важнее моды! » и PANDA.

Хелловин не пройдет незамеченным и состоится традиционная вечеринка в мрачных костюмах.

4 ноября - День рождения клуба. На него приглашен победитель программы «Минута Славы», лучший двойник Майкла Джексона. Вечер пройдет в антураже поп-короля, и, конечно же, группы с живым звуком.

Закончится год Зимним ШадрFest-ом 8−9 декабря. Он обещает быть не менее грандиозным, чем летний. Но на этот раз пройдет в стенах клуба. Главные приглашенные звезды:

Гари Томас — великолепный вокалист и шоумен из Великобритании. Участник множества гастролей по всему миру. В репертуар Гари входят самые разнообразные песни, начиная с классических 50-х годов и заканчивая современными шлягерами, и композициями в стилях рок, блюз, поп, регги и кантри. За свою музыкальную карьеру Гари Томас играл и выступал с множеством певцов и музыкантов, в том числе с такими, как Marmalade, Smokie, Black Lace, Stormer (Великобритания), Shemesh (Израиль). Имея более чем 40-летний опыт в качестве профессионального артиста, Гари Томас и по сей день радует огромное число зрителей в разных странах мира!

Артур Беркут в ШАдринске

Когда знакомые смотрели видеоролик с майского акустического выступления Артура Беркута («Автограф», «Ария»), все в один голос говорили: «Блин, надо было идти». У них появился второй шанс, ведь Артур Беркут, вновь выступит в стенах клуба, но уже не с акустическим концертом, а с группой! Рыжая бестия Дарья Linx также вновь навестит Шадринск. Порадует высококачественным исполнением «Тайный советник». Этого будет достаточно для одного дня. Второй день будет посвящен молодежной культуре.

 В общем, клуб «Шадринский Андеграунд» продолжает радовать своих посетителей - любителей музыки разных возрастов и разных вкусов. Скучать не придется.

Открытие клубного сезона в Шадринском Андеграунде


15 сентября 2012, 12:50

видео, Шадринский Андеграунд, эстрада

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#117.09.2012, 13:33 Mala-Я пишет:

Стас, спасибо за статью, очень подробно написано и легко читается! Восхищаюсь руководством клуба! Спасибо людям, которые развивают город!

Оставьте свой комментарий

Наверх