Сводки происшествий с 11 по 17 сентября 2012

Раскрыта кража денег, совершенная 01.06.12 года из квартиры по ул. Труда в г. Шадринске. Установлена подозреваемая – гражданка 1964 г.р., жительница города.

Раскрыта кража сотового телефона, совершенная 26.07.12 года по ул. Октябрьской в г. Шадринске. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый – гражданин 1991 г.р., житель города. Похищенное изъято.

Раскрыта кража сотовых телефонов, совершенная 07.09.2012 года по ул. Транспортная, 14. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый – гражданин 1988 г.р., неработающий житель города. Похищенное изъято.

Участковым уполномоченным полиции было установлено лицо, причинившее побои гражданину 24.08.12 года у дома № 16 по ул. Батуринской в г. Шадринске. Подозреваемый – гражданин 1989 г.р., неработающий, житель города.

11 сентября 2012 г. в 06.49 час. поступило сообщение о пожаре в частной бане в пер. Светлый,5. В результате пожара потолочное перекрытие и внутренняя стена бани повреждены. Площадь пожара составляет 15 кв.м. Причина: нарушение правил противопожарного режима при устройстве и эксплуатации отопительной печи.

С 13 августа по 12 сентября по Курганской области проходила оперативно-профилактическая операция «Подросток». В ходе проведенной операции на территории города Шадринска было составлено 7 административный материалов в отношении несовершеннолетних и 27 – в отношении родителей. Детей, не приступивших к занятиям в учебных заведениях, выявлено не было. В ходе операции «Подросток», из семей, находящихся в социально-опасном положении, было изъято двое малолетних детей.

По Курганской области проходит  конкурс «Народный участковый». От города Шадринска в данном конкурсе принимают участие 4 участковых уполномоченных полиции: Мурзин И.И., Чумаков В.В., Желницких А.В., Томин И.С. На официальном Интернет-сайте УМВД России по Курганской области размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса. Все желающие могут принять участие в онлайн - голосовании за своего участкового уполномоченного полиции на официальном Интернет-сайте  УМВД России по Курганской области: http://45.mvd.ru/citizens/16285/

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

В целях обеспечения полноты учета и контроля за своевременной регистрацией сообщений о происшествиях, защиты гарантированных Конституцией РФ прав и интересов граждан в ОМВД России по г.Шадринску  функционирует телефон «доверия»:  5-44-53.

Прием информации на телефон «доверия» осуществляется круглосуточно. На телефон «доверия»  может обратиться любой гражданин и сообщить о неправомерных действиях сотрудников полиции, совершенных или готовящихся преступлениях, а так же другую информацию о правонарушениях.

 

 


17 сентября 2012, 23:02

МЧС, ОМВД г.Шадринска

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх