XXXIII Шадринский марафон 2012. Результаты.

XXXIII Шадринский марафон 29 сентября 2012 г.Шадринск

Дистанция 42.195 км Мужчины
м ФИО Город Рез-т Возр.
гр.
Место
в гр.
1 45 Брызгалов Андрей П.Каменский 2:30.55 35-39 1
2 38 Зобов Максим Трехгорный 2:36.20 40-44 1
3 52 Камратов Николай К-Уральский 2:39.02 35-39 2
4 80 Семенов Вадим Верхний Уфалей 2:42.36 40-44 2
5 22 Файзерахманов Радик Асбест 2:42.43 45-49 1
6 93 Колягин Сергей Первоуральск 2:44.30 40-44 3
7 90 Веретенников Алексей д.Адам Удмуртия 2:46.06 18-34 1
8 85 Шатунов Сергей Екатеринбург 2:54.38 50-54 1
9 64 Рыбин Евгений Асбест 2:55.47 18-34 2
10 44 Мамыкин Сергей Трехгорный 2:56.22 45-49 2
11 43 Косинцев Максим Трехгорный 3:01.18 40-44 4
12 57 Грехов Владимир К-Уральский 3:02.08 50-54 2
13 94 Захарченко Игорь Первоуральск 3:03.44 40-44 5
14 49 Замараев Алексей К-Уральский 3:04.15 40-44 6
15 50 Чернявский Нестор К-Уральский 3:04.42 55-59 1
16 10 Коротких Дмитрий Ишим 3:05.35 40-44 7
17 34 Тонкушин Геннадий Верхняя Салда 3:06.53 55-59 2
18 82 Хасанов Эрик Екатеринбург 3:07.32 45-49 3
19 77 Широков Алексей Сухой лог 3:08.21 50-54 3
20 20 Мартиш Сергей Ишим 3:13.55 45-49 4
21 86 Бородулин Евгений Екатеринбург 3:14.28 35-39 3
22 83 Зуборев Сергей Верхний Тагил 3:15.15 35-39 4
23 91 Набиев Маер Заводоуковск 3:15.16 55-59 3
24 53 Карнаушенко Юрий К-Уральский 3:15.44 55-59 4
25 28 Мельников Сергей Екатеринбург 3:16.57 60-64 1
26 39 Леонтьев Александр Екатеринбург 3:18.22 40-44 8
27 40 Леонтьев Лев Екатеринбург 3:18.23 до18лет 1
28 11 Петров Вячеслав Ишим 3:18.36 18-34 3
29 2 Алексеев Виктор Омск 3:19.59 45-49 5
30 89 Смирнов Анатолий К-Уральский 3:21.27 45-49 6
31 35 Скрынников Олег Нижняя Салда 3:21.53 50-54 4
32 87 Федотов Юрий Екатеринбург 3:22.13 50-54 5
33 13 Ковальков Сергей Ишим 3:26.31 40-44 9
34 41 Запонов Иван Трехгорный 3:29.50 18-34 4
35 18 Печалин Дмитрий Южноуральск 3:29.53 60-64 2
36 70 Бастрыкин Денис с.Частоозерье 3:30.20 до18лет 2
37 30 Мокрушников Дмитрий К-Уральский 3:30.25 60-64 3
38 88 Дмитриев Станислав Екатеринбург 3:31.38 35-39 5
39 69 Трефмилов Петр Нижние Серги 3:33.08 60-64 4
40 81 Язовский Валерий Екатеринбург 3:33.47 60-64 5
41 62 Удачин Вячеслав К-Уральский 3:39.21 18-34 5
42 92 Шведенко Виталий Первоуральск 3:39.34 18-34 6
43 12 Шубин Станислав Ишим 3:39.58 до18лет 3
44 78 Иванов Дмитрий с.Частоозерье 3:41.01 до18лет 4
45 66 Шадрин Александр Нижняя Салда 3:43.09 45-49 7
46 29 Хрущев Валерий Екатеринбург 3:43.15 65-69 1
47 74 Бессонов Александр Курган 3:48.54 35-39 6
48 76 Канивец Михаил с.Частоозерье 3:50.10 до18лет 5
49 73 Степанов Инокентий Тюмень 3:51.20 18-34 7
50 68 Кириллов Александр Озерск 3:53.01 65-69 2
51 36 Рощин Олег Нижняя Салда 3:56.43 18-34 8
52  8  Сухнев Денис  Шадринск  3:57.30  18-34  9
53 71 Бастрыкин Дмитрий с.Частоозерье 3:59.50 до18лет 6
54  32  Волков Михаил  Шадринск 4:00.04 18-34 10
55 15 Костырев Денис Шадринск 4:02.24 18-34 11
56 84 Нежданов Сергей Екатеринбург 4:21.40 55-59 5
57 31 Дубровин Юрий К-Уральский 4:37.22 65-69 3
58 26 Березин Анатолий Тобольск 4:40.09 70 и ст. 1
59 6 Галяминских Евгений с.Ичкино 4:40.21 18-34 12
60 14 Мельник Станислав Шадринск 4:44.44 18-34 13
61 65 Устинов Борис Заречный 4:52.37 70 и ст. 2
62 7 Сиротин Павел Караганда 4:56.07 70 и ст. 3
  23 Малышев Евгений Талинка Сошел 18-34  
  9 Попов Юрий Шадринск Сошел 18-34  
  21 Вакушин Николай Шадринск Сошел до18лет  
  5 Юдин Сергей Ирбит Сошел 18-34  
  4 Расторгуев Александр Шадринск Сошел 18-34  
  3 Киселев Алексанр Шадринск Сошел 18-34  
  27 Демченко Павел р.п.Каргаполье Сошел 18-34  
  19 Пустев Дмитрий Шадринск Сошел 18-34  
  48 Зайцев Алексей К-Уральский Сошел 18-34  
  47 Орлов Виталий Шадринск Сошел 18-34  
  67 Дрыга Сергей Заречный Сошел до18лет  
  72 Пилипака Валерий Сухой лог Сошел 55-59  
  63 Казловских Александр Заречный Сошел 55-59  
  61 Реутов Станислав Челябинск Сошел 45-49  
  58 Чудоков Александр Челябинск Сошел 50-54  
  37 Паньков Сергей Нижняя Салда Сошел 18-34  
  42 Ковин Павел Челябинск Сошел 45-49  
  59 Костеркин Вадим Челябинск Сошел 18-34  

 

Дистанция 42.195 км Женщины
м ФИО город Рез-т Возр.
гр
Место в 
возр.гр.
1 33 Валишина Александра Чайковский 2:58.56 18-34 1
2 46 Семилетова Надежда Челябинск 3:01.04 35-39 1
3 60 Кожевникова Елена Челябинск 3:11.40 35-39 2
4 51 Фисун Наталья К-Уральский 3:16.29 40-44 1
5 56 Тесленко Татьяна Челябинск 3:18.26 40-44 2
6 79 Конева Марина Асбест 3:25.21 40-44 3
7 16 Дворянинова Людмила Южноуральск 3:28.46 35-39 3
8 54 Кузнецова Ирина К-Уральский 3:41.11 45-49 1
9 17 Печалина Валентина Южноуральск 4:05.35 60л.ст. 1
10 75 Бессонова Ирина Курган 4:14.45 35-39 4
11 55 Авдюшева Татьяна с.Чистопрудное 4:40.17 до18лет 1
  25 Касимова Вероника Шадринск Сошла 18-34  
  24 Одинцова Зарина Шадринск Сошла 18-34  

 

Дистанция 12 км Мужчины
м ФИО город Рез-т Возр.
гр
Место в 
возр.гр.
1 320 Зайков Дмитрий К-Уральский 42.43 18-39 1
2 326 Харитонов Юрий К-Уральский 42.44 18-39 2
3 305 Брода Павел Увельский 43.37 50-59 1
4 316 Султангиреев Кайрат с.Ольховка 43.54 18-39 3
5 355 Набиев Тимур Тюмень 44.40 18-39 4
6 354 Чертищев Сергей Первоуральск 45.06 50-59 2
7 338 Ширыкалов Виталий Асбест 46.11 50-59 3
8 310 Рохмангулов Олег Ишим 46.33 18-39 5
9 315 Косинцев Валерий Трехгорный 46.42 18-39 6
10 339 Молтянер Алексей Катайск 47.10 40-49 1
11 331 Цуканов Александр К-Уральский 47.33 60-69 1
12 328 Меркучев Валентин Курган 47.45 40-49 2
13 314 Панов Александр Бобровский 48.08 40-49 3
14 335 Азимбаев Серик казы Алматы 48.14 40-49 4
15 308 Сейтов Зейнолла Караганда 48.16 50-59 4
16 444 Зырянов Андрей Югояск 48.27 18-39 7
17 325 Турышев Александр Озерск 49.36 50-59 5
18 304 Кузнецов Олег Шадринск 49.39 50-59 6
19 318 Курбатов Григорий п.Варгаши 49.50 50-59 7
20 302 Чистяков Роман Шадринск 50.15 18-39 8
21 313 Буньков Дмитрий Шадринск 50.22 18-39 9
22 312 Кудрявцев Николай Шадринск 51.01 18-39 10
23 319 Тарабаров Сергей Шумиха 51.06 18-39 11
24 311 Тропин Денис Далматово 51.10 18-39 12
25 322 Бирюков Виктор К-Уральский 51.23 50-59 8
26 332 Башмаков Иван Заречный 51.51 60-69 2
27 330 Сиухин Николай р.п.Каргаполье 51.54 60-69 3
28 336 Сукин Владимир Катайск 51.55 50-59 9
29 351 Морозов Алексей Курган 52.23 18-39 13
30 343 Елисеев Алексей Курган 52.50 18-39 14
31 340 Кузнецов Владимир Катайск 53.16 40-49 5
32 346 Хохлов Дмитрий с.Барино 53.29 18-39 15
33 349 Романов Василий Шадринск 53.36 60-69 4
34 350 Доможиров Александр Курган 54.13 18-39 16
35 329 Дубинин Игорь Екатеринбург 54.13 18-39 16
36 352 Бессимбаев Дамир Шадринск 54.25 18-39 18
37 303 Парилов Алексей Шадринск 54.26 40-49 6
38 347 Стрижов Егор с.Барино 54.45 18-39 19
39 353 Кузнецов Алексей Шадринск 55.10 18-39 20
40 345 Сыренков Сергей Курган 55.17 50-59 10
41 341 Рыбин Юрий Асбест 55.40 50-59 11
42 307 Чашкин Владимир Шадринск 56.46 18-39 21
43 327 Ефстафьев Аркадий Челябинск 57.22 60-69 5
44 342 Гобов Валерий Сухой лог 57.30 40-49 7
45 317 Рудов Николай Нижняя Салда 58.33 60-69 6
46 324 Лукьянов Сергей К-Уральский 1:00.43 50-59 12
47 321 Васильев Валерий К-Уральский 1:01.26 40-49 8
48 334 Сивков Владимир Шадринск 1:02.41 60-69 7
49 337 Усов Данил с. Ключи 1:15.51 18-39 22
50 356 Тонитских Данил с. Ключи 1:15.55 18-39 23
51 344 Смирнов Сергей Шадринск 1:16.15 50-59 13
52 357 Катеринко Петр Кетово 1:21.49 70 и ст. 1
53 323 Лукинских Алексей Шадринск 1:28.32 18-39 24
  306 Хабаров Владимир с.Тюриково   40-49  
  348 Нартов Павел Асбест   50-59  

 

Дистанция 12 км Женщины
м ФИО город Рез-т Возр.
гр
Место в 
возр.гр.
1 408 Филатова Софья Новоуральск 51.12 18-34 1
2 405 Никитина Ольга п.Малышева 51.58 45-54 1
3 333 Суханова Светлана Шадринск 56.17 18-34 2
4 407 Шатунова Любовь Екатеринбург 57.31 45-54 2
5 402 Зыбина Марина К-Уральский 58.03 55-59 1
6 401 Рудакова Ангелина Нижняя Салда 58.33 60 и ст. 1
7 406 Лебедева Маргарита Катайск 62.13 35-44 1
8 404 Томилова Надежда К-Уральский 66.33 55-59 2
9 400 Будалина Кристина Шадринск 1:06.34 18-34 3
10 403 Малоземова Екатерина Шадринск 1:07.53 18-34 4
11 309 Обоскалова Нина Шадринск 1:30.04 55-59 3

 

Дистанция 6 км Юноши
м ФИО город Рез-т Возр.
гр
Место в 
возр.гр.
1 129 Кипрушкин Вадим Шадринск 20.52 16-17 1
2 204 Жусупов Нурлан с.Павелево 22.15 16-17 2
3 216 Висимских Михаил Садовое 22.29 14-15 1
4 124 Боровиков Даниил Шадринск 22.43 14-15 2
5 203 Ошнуров Виталий с.Павелево 22.45 14-15 3
6 227 Аксенов Максим Шадринск 22.50 16-17 3
7 116 Черемных Максим Шадринск 23.55 12-13 1
8 112 Рязанов Алексей Шадринск 24.08 14-15 4
9 108 Парилов Макар Шадринск 24.20 12-13 2
10 217 Сторчак Максим
Курган 24.42 12-13 3
11 222 Петухов Никита Курган 24.44 14-15 5
12 219 Гаврилов Валентин Курган 25.30 12-13 4
13 110 Ивонин Руслан Шадринск 25.52 12-13 5
14 212 Тушнолобов Иван К-Уральский 25.57 ОВЗ здоровья 1
15 130 Долбиков Влад Шадринск
26.30 14-15 6
16 300 Яковлев Олег
Шадринск 26.39 16-17 4
17 202 Тропин Сергей Далматово 27.02 12-13
6
18 226 Соловьев Дмитрий Курган 27.08 16-17 5
19 225 Вялых Михаил Курган 27.08 14-15 7
20 210 Меньшиков Максим К-Уральский 27.10 ОВЗ здоровья 2
21 209 Демьяненко Андрей К-Уральский 27.10 ОВЗ здоровья 2
22 224 Блинов Алексей Курган 27.20 14-15 8
23 220 Созинов Вадим Курган 27.20 12-13 7
24 205 Бронников Максим Шадринск 27.32 ОВЗ здоровья 4
25 232 Мананков Дмитрий Шадринск 27.37 12-13 8
26 237 Гаревских Дмитрий Шадринск 27.42 12-13 9
27 214 Никифоров Максим Шадринск 27.53 12-13 10
28 106 Нестеров Игорь Шадринск 27.56 12-13 11
29 223 Перцев Алексей Курган 28.18 14-15 9
30 206 Николаев Дмитрий Шадринск 28.36 12-13 12
31 121 Субботин Вячеслав Шадринск 28.46 12-13 13
32 115 Парилов Артем Шадринск 28.54 12-13 14
33 123 Хабаров Максим Шадринск 29.15 12-13 15
34 119 Горшков Данил Шадринск 29.21 16-17 6
35 229 Потрепалов Максим Шадринск 29.45 ОВЗ здоровья 5
36 236 Хмелинин Николай Галкино 29.46 ОВЗ здоровья 6
37 103 Андреев Данил Шадринск 30.00 12-13 16
38 221 Костенко Дмитрий Курган 30.01 12-13 17
39 117 Мордовский Павел Шадринск 30.11 12-13 18
40 207 Никифоров Александр Шадринск 30.19 ОВЗ здоровья 7
41 218 Аверьянов Максим Курган 30.32 12-13 19
42 111 Понамарев Никита Шадринск 30.55 14-15 10
43 234 Польшин Андрей Шадринск 31.37 12-13 20
44 233 Копылов Артем Шадринск 31.41 12-13 21
45 118 Булыгин Андрей Шадринск 32.13 12-13 22
46 125 Бунаненко Эдуард Шадринск 33.00 14-15 11
47 213 Ахтамов Александр К-Уральский 33.04 ОВЗ здоровья 8
48 231 Алексеев Николай Шадринск 34.23 ОВЗ здоровья 9
49 208 Ахтамов Андрей К-Уральский 35.43 ОВЗ здоровья 10
50 235 Царьков Алексей Новая Заворина 36.39 ОВЗ здоровья 11
51 230 Руденко Сергей Курган 37.30 ОВЗ здоровья 12
52 215 Наумкин Семен Шадринск 41.30 70 и ст. 1
  211 Сандалов Эдуард К-Уральский   ОВЗ здоровья  
  128 Пайвин Дмитрий Шадринск   14-15  
  120 Разбойников Кирилл Шадринск   12-13  
  105 Андрюков Артур Шадринск   12-13  
  114 Зотеев Андрей Шадринск   12-13  

 

Дистанция 6 км Девушки
м ФИО город рез-т возр.гр. место
в возр.гр
1 136 Бажина Виктория Садовое 23.57 14-15 1
2 131 Кайгародова Анастасия Шумиха 25.00 14-15 2
3 113 Субботина Юля Шадринск 26.23 12-13 1
4 140 Самылова Валерия Курган 28.19 16-17 1
5 135 Грачева Злата Садовое 28.20 12-13 2
6 142 Кудрина Наталья Курган 29.35 16-17 2
7 109 Суворова Екатерина Шадринск 29.39 12-13 3
8 137 Агапитова Полина К-Уральский 29.43 14-15 3
9 102 Булычева Екатерина Шадринск 30.13 12-13 4
10 107 Кузнецова Настя Шадринск 31.19 12-13 5
11 133 Шещукова Наталья К-Уральский 31.35 ОВЗдоровья 1
12 134 Разгуляева Анна К-Уральский 31.40 ОВЗдоровья 2
13 139 Бунькова Анастасия К-Уральский 32.29 12-13 6
14 138 Чудинова Татьяна К-Уральский 32.30 16-17 3
15 132 Мальцева Елена К-Уральский 33.33 ОВЗдоровья 3
16 144 Марущенко Кристина Курган 33.43 16-17 4
17 104 Голубева Алена Шадринск 33.49 12-13 7
18 127 Воложанина Кристина Шадринск 35.32 14-15 4
19 143 Гаврилова Алена Курган 35.38 16-17 5
  122 Хабарова Настя Шадринск
14-15  
  126 Вильникова Кристина Шадринск   16-17  
  141 Ясемчук Виктория Курган   14-15  

Станислав Фиськов
1 октября 2012, 15:26

легкая атлетика, марафон

Loading...

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх