Группа TOTAL снова выступит в ШАдринске

TOTAL17 октября в клуб Шадринский Андеграунд снова приедет звезда конца 90-х-начала 2000-х Марина Черкунова и группа "TOTAL".

Группа "TOTAL" появилась в 1999 году благодаря продюсеру Максиму Фадееву.

В 2000 году Тotal уже был хедлайнером акции журнала «Cosmopolitan». Дебют группы происходил в Манеже (на одном концерте вместе с Чичериной, «Hi-Fi», «ВВ», и «А-мегой») и состоял из пяти композиций: «Ну, здравствуй», «Камасутра», «Тоска», «Не гони» и «Дискотека».

Первый сольный концерт Total состоялся в московском клубе «16 тонн», после него была проведена пресс-конференция и презентация клипа на песню «Камасутра».
В сентябре 2001 года вышел дебютный альбом группы «Тotal: 1», все композиции в котором были написаны Фадеевым. Наиболее известные хиты коллектива — «Бьёт по глазам», «Уходим на закат», «Сердце в руке», «Не гони», «Неважно» — входили в ротацию многих радиостанций и сделали группе имя.
На пике своей популярности «Тotal» участвовал в таких известных фестивалях как «Максидром», «Нашествие», «Мегахаус», «Popkomm».

Пройдя через череду жизненно-жёстких испытаний, потерю близких людей, линию недовольства выпускаемыми композициями, группа уже полтора года пишет качественный новый альбом – третий в истории коллектива. Американские мастер-инженеры разводят руками – «подчищать» в выверенных гитарных рифах почти нечего: ни грамма русского саунда, жесткая качёвая ритм-секция и сексуально-надрывистый голос всё той же безбашенной лысой девушки Марины с татуировкой на затылке удивляют даже людей по ту сторону океана.

Точки продажи билетов:

Клуб Шадринский Андеграунд
Ноутбук-салон"Цифра"
Спецодежда
Универмаг (музыкальный отдел)
Магазин "Космос" (Долина Цветов)
Зеленый рынок(музыкальный отдел)
Магазин Jeanson
Магазин молодежной одежды Young

Текущая цена билета(04.10) - 400 рублей

отчет о концерте группы TOTAL в 2010 году


4 октября 2012, 11:20

Шадринский Андеграунд, эстрада

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх