Андрей Земсков - единственный на Урале концерт

Андрей Земсков

Андрей Земсков – поэт, автор-исполнитель песен. Родился 28 апреля 1968 года в г. Комсомольск-на-Амуре, жил в Хабаровске. В настоящее время проживает во Владивостоке. Основная работа – литературная и концертная (гастрольная). Член Союза писателей России с 1999 г. Лауреат Дальневосточных фестивалей авторской песни. Гран-при фестивалей авторской песни “Бригантина – 2000″ (Владивосток), “Беркакит – 2007″ (Якутия), “Соловьиная трель – 2012″ (Курск). Один из победителей фестиваля “Рамонский родник – 2012″ (Воронеж). Гость Грушинского фестиваля “Платформа” 2012.

Андрей пишет и поёт о людях, живущих в разных временах и городах, о любви и о войне. Своими учителями в песне считает в первую очередь В.С. Высоцкого и А.Я. Розенбаума. Был инициатором открытия мемориальной доски в память концертов Высоцкого во Владивостоке, лично приглашал во Владивосток Никиту Высоцкого. Собрал уникальный материал о пребывании В.С. Высоцкого во Владивостоке и написал на его основе очерк “Открыт закрытый порт Владивосток”. Записал 12 песенных альбомов. В 2012 году в Харькове выпущена книга его стихов “Голос, живущий во мне”. Стихи публикуются в литературных журналах “Дальний Восток” (Хабаровск) и “Купола” (Новосибирск). Песни на стихи Андрея исполняют В. Попов (Москва), группа “АПМ” (В. Новгород), И. Балашова (Владивосток), А. Звенигородский и др. В песнях придерживается синтеза стилей – авторской песни, городского романса, шансона (в его нормальном понимании), фолк- и рок-акустики.

Регулярно выезжает с концертами в центральную Россию и в Украину, выступает в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и других городах.

Справки по тел. 8 922 562 6902

Цена билета – 200 руб. (количество ограничено)

Официальный сайт 


25 октября 2012, 23:45

гитарки

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх