Мини-футбол набирает обороты

В начало   Новости   Календарь игр   Высшая Лига   I лига   Кубок г.Шадринска

Кубок открытия   Школьное Первенство   Нарушения   Фотогалерея   Документы Правила

Динамо - Медведь матч 2011-12Три дня осталось мини-футбольным командам, чтобы составить и подать заявки на участие в Первенстве или Чемпионате г.Шадринска. Заявки вместе с командными взносами будут приниматься 2 ноября с 17 до 18:00 на стадионе «Торпедо».

В Чемпионате г.Шадринска в Высшей лиге выразили намерение участвовать 6 команд: «Динамо», «Олимп», «Тройка», «Медведь», «ШГПИ», «Политех-1».

В грядущем Чемпионате не примет участие ШААЗ - чемпион прошлого сезона. Игроки команды снова выступят в составе другой команды. Победитель прошлогоднего Первенства г.Шадринска - команда «Уралтрансгаз» в нынешнем году не присоединится к участникам Чемпионата. Более того, пока неизвестно, будет ли команда выступать дальше. Вопрос решается.

В Первенстве г.Шадринска 1 Лига выступят 16 команд:

«Локомотив», «Технокерамика», «Политех», «Никас-ЭВМ», «Спутник», «Патриот», «Гонг», «Ветеран», «Олимп-2» (возможно команда будет под другим названием), «Кристалл», «Жигули", «ЗКФКиЗ», «Торпедо», «Звезда» (Щучье), «Интер-Лидер», «Осеево» (название может быть иным). Возможно вместо одной из команд будет команда из г.Далматово.

Среди командных договоренностей достигнуто соглашение об отказах от переносов игр. Допускается перенос только если вся команда в этот же день участвует в соревнованиях более высокого ранга.

Спорткомитет взял на себя оплату аренды спортивных залов.

Матчи 1 тура Чемпионата и Первенства состоятся 17-18 ноября 2012 года в спортивных залах ШПК (Высшая лига) и "Торпедо" (1 лига). Расписание игр будет после подачи заявок всеми командами.

Матчи 1/16 финала Кубка г.Шадринска пройдут 10-11 ноября на стадионе «Торпедо»

10 ноября
15.00 Звезда (Щучье) – Торпедо
16.00 Интер-Лидер - Политех-2
17.00 Тройка-Ветеран - Технокерамика

11 ноября
14.00 Патриот – Осеево
15.00 Кристалл – Гонг
16.00 Жигули – ЗКФКиЗ
17.00 Спутник - Никас-ЭВМ

Победители пар выйдут в 1/8 финала, где их будут ожидать «Олимп», «Медведь», «Тройка», «Политех», «Олимп-2», «Локомотив», «ШГПИ». Команда «Динамо» на правах обладателя Кубка примет участие в четвертьфинальной стадии.
Шадринск.Инфо/футбольный раздел/мини-футбол/Кубок г.Шадринска

 

Кубок открытия минифутбольного сезонаПеревалил «экватор» Кубок открытия мини-футбольного сезона на приз «Технокерамики». На этой недели команды играют матчи 9-го тура. По замыслу организаторов, турнир является генеральной «разведкой боем» команд перед грядущим мини-футбольным сезоном. В турнире принимают участие 12 команд.

Большую часть времени в турнире доминировал «Никас-ЭВМ», но команда «Технокерамика-2» догнала беглецов и по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей вышла в лидеры. На третьем месте «Технокерамика-1». Столько же очков и у «Спутника». Ближайший тур «Технокерамики» сыграют между собой. Но все эти расклады предварительные. Сейчас командам главное войти в восьмерку сильнейших, чтобы сыграть в четвертьфинале, а полуфиналисты определят победителя турнира.
Шадринск.Инфо/футбольный раздел/мини-футбол/Кубок открытия

 

Первенство г. Шадринска по мини-футболу среди школьников (2000, 2001-2002г.р.)В Первенстве г.Шадринска по мини-футболу среди учащихся школ города (2000, 2001-2002 г.р) в зачет спартакиады «Малышок» состоялись матчи 3 тура.

В этом году в мини-футбольных баталиях принимают участие 19 команд, поэтому участники разделены на 2 группу.

В младшей группе "А" первое место уверенно заняла гимназия №9, выиграв все три игры кругового раунда. На втором групповом месте школа №10. Гимназия вышла в финал, а "десятка" сыграет в матче за 3-е место. Во второй младшей группе игры кругового этапа еще не окончены, но лидер определился - школа №20. Столько же очков и у "восьмерки", но своим оппонентам они проиграли. В группе еще многое может измениться, так как командам предстоит сыграть еще по две игры.

А пока у ребят "игровые" каникулы до 17 ноября, именно тогда в спортзале "Торпедо" возобновится турнир и пройдут матчи 4-го тура. С результатами и расписанием матчей вы можете ознакомиться на сайте Шадринск.Инфо/футбольный раздел/мини-футбол/школьное первенство.

Станислав Фиськов
31 октября 2012, 10:26

мини-футбол, Технокерамика

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх