IX городская спартакиада - 10-11 этап. Мини-футбол и волейбол.

IX Городская спартакиада - пляжный волейболВо второй половине октября в СК "Технокерамика" прошли соревнования по мини-футболу и волейболу - десятому и одиннадцатому видам IX спартакиады г.Шадринска.

Отборочный раунд первенства по мини - футболу выиграли представители ООО "Технокерамика", а в финале четырех они стали третьими. Первое и второе места, как в прошлом году, заняли соответственно шаазовцы и коммерсанты.

Путевку в финальный этап волейбольного первенства завоевала сборная образовательных учреждений. В турнире за 1-4 места учителя наряду со спасателями и связистами набрали одинаковое количество очков. Но по дополнительным показателям сборная образовательных учреждений оказалась первой, бронь 2011 года на второе и третье места  удалось сохранить за собой соответственно командам МЧС и ШРУС.

Завершающим двенадцатым видом спартакиады станет первенство по бильярду. Но на общеитоговое первое место автоагрегатовцев оно не повлияет, так как шаазовцы с 11 очками уже недосягаемы для соперников.Хорошие перспективы на второе место имеют спортсмены МЧС (25 очков). Близки к тому, чтобы занять одно из призовых мест располагающиеся на третьей позиции учителя (28 очков).

Таблица IX спартакиады г.Шадринска (2012 год)

Команда Лыжи Плав Н/т Л/а Гор Пл/ф Пл/в Дартс Шаш.