Новогодняя акция «Старость в радость!»

Уважаемые жители города Шадринска! Мы рады сообщить вам, что все поздравления и подарки, которые собирались в рамках новогодней акции «Старость в радость!», нашли своих адресатов.

Конкурс новогодних елок

Подарков хватило всем. Было собрано большое количество сладостей (зефир, мармелад, пастила, печенье, рулеты), чай, искусственные елочки, кружки, расчески и гребешки для волос, полотенца, настенные и настольные календари, иконки, открытки, сканворды и журналы, постельное белье, много сувениров и одежды…

Конкурс новогодних елок

26 декабря волонтеры ШФЭК, облачившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, приехали в гости к бабушкам и дедушкам геронтологического центра «Спутник», поздравили и подарили подарки, собранные, как говорится, всем миром.  Для бабушек и дедушек такое внимание было действительно в радость, ведь большинство из них не имеют близких и очень нуждаются в заботе и внимании. Кто-то даже плакал! Вы не представляете, как это было трогательно!

Конкурс новогодних елок

Волонтерский отряд ШФЭК «Рука в руке» выражает глубокую благодарность всем, кто не остался равнодушным: Шадринскому государственному педагогическому институту в лице проректора по воспитательной работе Кыштымовой Т.В., Комитету по молодежной политике Администрации г.Шадринска в лице руководителя Бузаковой О.Е., преподавателю Шадринского политехнического колледжа Пахомову Е.Ю., студентам очного и заочного отделения, сотрудникам Шадринского финансово-экономического колледжа, инициатору акции Шуминой И., замечательной девочке Лизе из 2 класса Лицея №1 и ее семье за очень трогательные открытки и поделки и всем, кто оказывал помощь анонимно. Большое спасибо сотрудникам «Спутника» за понимание и поддержку наших инициатив.

С наступающим Новым годом! Пусть в вашей жизни будет больше тепла и доброты!

 


28 декабря 2012, 11:19

ШФЭК

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх