8 тур Чемпионата, 11 тур Первенства г.Шадринска по мини-футболу 2012-13

Новости   Календарь игр   Высшая Лига   I лига   Кубок г.Шадринска
Кубок открытия   Школьное Первенство   Нарушения   Документы   Правила

Чемпионат г.Шадринска по мини-футболу 2012-2013

Первая встреча 8 тура сразу же стала и главным матчем дня. Встречались лидеры Чемпионата «Динамо» и «Олимп». За 7 прошедших туров в турнирной таблице нет никакой ясности – сразу 4 команды имели по 12 очков и если «Тройка» и «Медведь» взяли бы свои «проходные» 3 очка у так сказать аутсайдеров турнира «Политеха-1» и «ШГПИ», которые отнюдь не мальчики для битья, то в этой встрече неминуемо кто-то остался бы проигравшим.

Если в первом круге динамовцы уступили 5:7, то в ответной игре сдаваться не собирались и выиграли 12:7, отодвинув тем самым с первой строчки «Олимп».

«Динамо» - «Олимп» - 12:7 (6:3)
15:00 Судьи: Подлеснов А., Харлов Е.
Динамо: Сормачев; Паршуков, Виноградов, Поляков К., Поляков А., Волков, Ворончихин.
Олимп: Галяминских; Чумак, Медведев, Фролов И., Верхотурцев, Рукавишников, Сычугов.
Голы: В.Паршуков (2,27), К.Поляков (4,10), С.Виноградов (9,34-6м,40), А.Поляков (23,24), И.Волков (31,38,42) - Р.Чумак (16), А.Сычугов (20), С.Медведев (22,26,44), М.Верхотурцев (43), Е.Рукавишников (46).
Фолы: 3-5, 3-3. Предупреждения: нет - А.Сычугов. Удаления: И.Фролов (34, ФПН).

"Политех-1" - "Тройка" - 3:12 (2:7)
16:00 Судьи: Пястолов А., Ворончихин А.
Политех-1: Семенов; Скуйбида, Чичулин, Обухов, Васькин, Попов, Тюшняков, Воложанин, Базанов.
Тройка: Подлеснов (Топорищев); Иванов, Габов, Вильников, Перцев, Харлов, Макаров, Черемисин.
Голы: Д.Обухов (6), А.Васькин (7), Т.Черемисин (31-АГ) - С.Макаров (2,11,30,50), А.Вильников (3,13), Т.Черемисин (3,16,35,47), Я.Габов (19), С.Перцев (49).
Фолы: 2-1, 1-3. Предупреждения: нет - С.Перцев.

ШГПИ - "Медведь" - 6:11 (4:7)
17:00 Судьи: Перцев С., Пястолов А.
ШГПИ: Костенков; Горохов, Зибарев, Пулов, Спешилов, Лысенин.
Медведь: Самохвалов; Кислицин, Калмаков, Филин, Силиванов, Хорош, Лебедев, Хасанов.
Голы: Н.Горохов (9,11,36), С.Лысенин (10,32), И.Спешилов (14) - С.Калмаков (5,16,43), М.Хорош (7), А.Силиванов (8,18,20,26,40), А.Лебедев (17), Д.Хасанов (38).

В случае равенства очков у двух и более команд, преимущество имеет команда:
- у которой наибольшее число побед во всех встречах.
- по результатам игр между собой (очки, победы, разность и число забитых мячей);
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;
- по жребию.

Бомбардиры. вечер 02.02: С.Медведев ("Олимп") - 47 мячей; С.Виноградов ("Динамо") - 20 мячей; А.Силиванов ("Медведь") - 19 мячей; Я.Габов ("Тройка") - 18 мячей; В.Паршуков ("Динамо") - 15 мячей; Е.Харлов ("Тройка"), Н.Горохов (ШГПИ) - по 14 мячей; С.Макаров ("Тройка") - 13 мячей; А.Вильников ("Тройка") - 12 мячей; М.Верхотурцев ("Олимп") - 11 мячей, Т.Черемисин ("Тройка") - 10 мячей.

Первенство г.Шадринска по мини-футболу 2012-2013

В Первенстве г.Шадринска по мини-футболу сыграны матчи 11 тура. Особый интерес вызывала игра лидера Первенства "Ветеран-Тройки" со "Спутником". И вот тут всех ожидала главная сенсация. "Ветераны" быстро открыли счет, а дальше не заладилось. Во втором тайме разыгралсяя А.Букрин и в течении пары минут двумя точными ударами вывел "Спутник" с догоняющей орбиты на ведущую. У "Ветеранов" была возможность отыграться, но на 43-й минуте А.Пястолов не реализовал 6-метровый удар. В попытках все-таки сравнять счет, на последней минуте "Ветеран-Тройка" получает еще один мяч в свои ворота.

Первое поражение лидера дало возможность подтянуться остальным, Чем и воспользовалась "Технокерамика-2", обыгравшая с крупным счетом - 15:3 "Гонг-Орион".

"Жигули" набрали в Первенстве первое очко, но главный сюрприз не в этом. Всю игру команда провела тремя игроками в поле. За 9 минут до окончания игры забивать "Кристалл" перестал. И как это бывает, поплатился. На предпоследней минуте не без помощи соперника, "Жигули" сократили отставание, а на последней минуте сравняли счет 8-8.

В следующем, заслуживающем внимания матче, "Технокерамика-1" с первых же секунд, как на скоростном поезде рванула к воротам "Локомотива-УТГ". Опоздавшие на пару минут зрители были удивлены, что счет уже 2:0, да еще и в пользу не той команды, на победу которой рассчитывали. В случае победы "Локомотив-УТГ" мог сравняться по очкам с "Ветераном-Тройкой" и "Технокерамикой-2, но не в этом туре. Итог - 6:4 в пользу "Техно-1".

Так что теперь во главе таблицы вновь двоевластие.

11 тур 2 февраля 2013 с/з ШПК

«Зенит» – «Политех-2» 5:4 (1:1)
14:00 Судьи: Харлов Е., Ворончихин А.
Зенит: Сердитов; Хуснуллин М., Пичугов, Кощеев, Камышев, Кокарев, Шахматов, Шестаков.
Политех-2: Юферов; Харченко, Федотов, Янюшкин, Сухоруков, Новоселов, Киселев, Попов, Симаков, Косинцев.
Голы: Н.Кощеев (20), В.Шахматов (31,31), И.Шестаков (40), Г.Пичугов (43) – А.Янюшкин (22), А.Киселев (32), А.Камышев (36-АГ), М.Косинцев (49).
Фолы: 0-0, 0-2.   Предупреждения: нет – О.Харченко.

3 февраля 2013 с/з "Торпедо"

«Ветеран-Тройка» – «Спутник» – 1:3 (1:0)

14:00 Судьи: Верхотурцев М.. Ворончихин А.
Ветеран-Тройка: Усольцев (Бушманов); Пястолов, Кобликов, Охапкин, Домрачев, Велижанцев, Парфенов, Баландин, Заликаев, Барков, Молоков.
Спутник: Коновалов; Антонюк, Слободчиков, Букрин, Беляковцев, Кашапов, Чубов, Сычугов.
Голы: Б.Охапкин (2) – А.Букрин (33,35), Д.Кашапов (50).           А.Пястолов (43, не забил 6м).
Фолы: 0-2, 2-2.   Предупреждения: нет – Д.Кашапов.

«Старт» (Далматово) – ЗКФКиЗ – 16:3 (7:1)

15:00 Судьи: Верхотурцев М.. Ворончихин А.
Старт: Косенко (Кузнецов); Мануилов, Киселев, Анчугов, Зайцев.
ЗКФКиЗ: Рыкунов; Манатов, Мылтасов, Паньков, Варлаков, Садчиков, Мехонцев, Мешков.
Голы: М.Зайцев (2,21,42), Д.Анчугов (5,23,36,48), И.Мануилов (11,13-10м,33,39,43), С.Киселев (15,29), И.Косенко (29,30) – А.Манатов (24), П.Паньков (31), Н.Мехонцев (49).
Фолы: 3-6, 0-2.   Предупреждения: нет – П.Паньков.

«Кристалл» – «Жигули» – 8:8 (5:1)
16:00 Судьи: Пястолов А., Верхотурцев М.
Кристалл: Мальцев (Дюсейбин); Кузеванов, Осипов, Катков, Соколов, Татевосян.
Жигули: Сатаев Ант.; Быков, Сатаев Арт., Камышев.
Голы: Е.Кузеванов (11,17,23,39,41), С.Осипов (20), А.Камышев (21-АГ), Г.Татевосян (36) – А.Быков (6,34,36,50), Арт. Сатаев (33,35,42), М.Дюсейбин (49-АГ).
Фолы: 2-1, 1-1.   Предупреждения: нет.

«Технокерамика-2» – «Гонг-Орион» – 15:3 (6:1)
Судьи: Пястолов А., Верхотурцев М.
17:00 Технокерамика-2: Тенигин; Шумилов, Пузырев, Балеевских, Баженов, Паутенко, Сафаров.
Гонг-Орион: Селезнев; Родчинский, Вторушин, Исаков, Будунов, А.В. Домрачев.
Голы: П.Баженов (1,4,6,7,26,29,35,50), А.Шумилов (13), А.Балеевских (23), А.Пузырев (27), С.Исаков (32-АГ), П.Паутенко (35,37,50) - А.В. Домрачев (24), А.Вторушин (46), Е.Будунов (48).           А.Селезнев (22, не забил 10м).
Фолы: 6-0, 5-1.   Предупреждения: нет – А.Родчинский.

«Интер-Лидер» – «Торпедо» – 2:8 (1:2)
18:00 Судьи: Ворончихин А., Верхотурцев М.
Интер-Лидер: Кочегаров; Соколов П., Вакуленко, Крецу, Лукиных, Яковлев.
Торпедо: Швецов; Домрачев, Сычев, Суханов, Полуянов, Шиховцев, Верхотурцев, Климов, Зверев.
Голы: Р.Яковлев (7), П.Соколов (31) – М.Полуянов (6), П.Сычев (15,46,48), В.Шиховцев (33,36,39), С.Климов (41).
Фолы: 3-4, 5-1.   Предупреждения: Р.Яковлев – П.Сычев, А.Домрачев.

«Локомотив-УТГ» – «Технокерамика-1» – 4:6 (1:6)
19:00 Судьи: Ворончихин А., Верхотурцев М.
Локомотив-УТГ: Сметанин; Абрамов, Третьяков, Волосников, Таскаев, Орлов, Гордеев, Гуляев, Поляков.
Технокерамика-1: Шкарин; Кожевников, Берсенев, Кузнецов Е., Малышев.
Голы: А.Таскаев (21,37,39,48) – А.Берсенев (1), Е.Малышев (3,6,8,23), Ю.Кожевников (24).
Фолы: 1-2, 2-2.   Предупреждения: Н.Гуляев – нет.               Удаления: Н.Гуляев (33, 2 ЖК).

17 Политех-2 10 0 0 10 23-99 -76 0

Бомбардиры (вечер 03.02.13): П.Баженов ("Технокерамика-2") - 54 мяча; С.Киселев ("Старт") - 46 мячей; П.Пястолов ("Искра"), И.Мануилов ("Старт") - по 34 мяча; И.Пястолов ("Искра") - 28 мячей; С.Поляков ("Локомотив-УТГ") - 27 мячей; Е.Малышев ("Технокерамика-1") - 25 мячей; А.Вторушин ("Гонг-Орион") - 23 мяча; А.Быков ("Жигули") - 20 мячей; Е.Кузеванов ("Кристалл") - 19 мячей; П.Велижанцев ("Ветеран-Тройка") - 18 мячей; М.Волосников ("Локомотив-УТГ") - 17 мячей; Э.Кучинский ("Зенит"), Р.Воробьев ("Никас-ЭВМ"), В.Кулаков ("Патриот"), А.Пузырев ("Технкоерамика-2"), П.Сычев ("Торпедо") - по 15 мячей.

Расписание матчей следующено тура можно узнать на странице ближайших матчей

p/s 9 февраля не состоится матч 12 тура "Технокерамика-1" - "Технокерамика-2". Первая команда получает техническое поражение.

8 февраля 2013, 17:14