Шадринские сотрудники ОВО заняли первое место на соревнованиях по летнему служебному двоеборью

04.06.2013 года в Кургане состоялось первенство по летнему служебному двоеборью среди подразделений вневедомственной охраны, посвященной 70-ти летию образования УМВД России по Курганской области.

В соревнованиях приняли участие более 30 сотрудников полиции. В составе каждой команды двое мужчин, каждый в своей возрастной категории: до 30 лет, от 30 до 40 и свыше 40 лет. Участникам соревнований предстояло показать навыки в стрельбе из табельного оружия и легкоатлетическом кроссе.

Команду от ОВО г. Шадринска представляли дежурные ПЦО старший лейтенант полиции Виталий Сигов и младший лейтенант полиции Александр Кремлев. В командном зачёте сотрудники ОВО г. Шадринска заняли первое место. Лучшим в своей возрастной категории стал Александр Кремлев занявший первое место в личном первенстве по огневой подготовке. За победу в соревнованиях Врио начальника ФГКУ УВО УМВД России по Курганской области полковник полиции Фарид Ахметов поблагодарил полицейских за участие в соревнованиях и наградил победителей почетными грамотами, и денежными вознаграждениями.