Спортивные победы к юбилею ООО «Технокерамика»

Спортивные победы к юбилею.

В 2013 году  ООО «Технокерамика » отмечает 10-летний юбилей. В рамках празднования этого события оргкомитет запланировал множество мероприятий, в том числе и спортивных.

Так, с 3 по 22 июля состоялся турнир по пляжному футболу в зачет II первенства г. Шадринска среди любительских команда, а 13 июля на летних спортплощадках ООО «Технокерамика» прошел спортивный праздник среди предприятий компании  «ФОРЭС». В  Шадринск поучаствовать  в соревнованиях  по пляжному футболу, пляжному волейболу, теннису,  городошному спорту приехали  гости из Каменска -  Уральского, Сухого Лога, Богдановича.

«Технокерамика» вновь доказала свое превосходство в турнире по пляжному футболу, в решающем матче в серии пенальти  обыграв команду ОАО «ШДСК - 2». В соревнованиях по пляжному волейболу женская и мужская пары ООО  «Технокерамика» показали второй результат.

Аналогично выступили Илья Бажутин (цех №1) на теннисном корте и Владимир Новицкий (РСЦ) на городошной площадке.

А вот Ирина Сиухина (спорткомплекс) поддержала почин футболистов,  став лучшей среди женщин в турнире по городошному спорту.

Победители и призеры получили заслуженные награды, каждый участник - сувенир.  Но на этом спортивные мероприятия, посвященные 10 – летию ООО «Технокерамика», не исчерпаны.  Работники  предприятия также выявят сильнейших в соревнованиях  по пляжному футболу, пляжному волейболу, теннису,  городошному спорту.

Александр Берсенев
24 июля 2013, 21:55

Технокерамика, футбол

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх