Городская спартакиада 2013 вышла на «экватор»

К Дню города завершился седьмой вид Спартакиады г.Шадринска – первенство по большому теннису. В рамках спартакиады такие соревнования проходили впервые. Этот вид для многих участников стал в новинку, поэтому соревнования проходили по упрощенным правилам.

Личные результаты участников учитывались в командном зачете. Во второй группе победителем стал Илья Бажутин (Технокерамика), второе место Александр Берсенев (Технокерамика). В командном зачете спартакиады учитывается лучший результат. Третье место занял Илья Голубков (ШРУС). Среди команд первой группы лучший результат показал Дмитрий Саламаха (ШААЗ), второе и третье место поделили представители команды «Коммерсант» Никита Охапкин и известный шадринский ветеран спорта Виктор Михайлов (66 лет).

После семи видов спартакиады во второй группе с 6 очками лидирует «Технокерамика», всего одно очко ей уступает ШРУС. На третьем месте с приличным отставанием ШМКК – 18 очков. В первой группе лидирует ШААЗ – 5 очков, «Коммерсант» - 10 очков, МЧС – 12 очков. Следующие этапы спартакиады – легкая атлетика и дартс состоятся в сентябре.

29 августа 2013, 23:32