Кубок области по мини-футболу 2013-2014 стартовал в Шадринске

В начало   Новости   Календарь игр   Высшая Лига   I лига   II лига  Кубок г.Шадринска

Кубок области   Школьное Первенство   Нарушения   Фотогалерея   Документы Правила

Шадринская команда «Тройка» в наступающем мини-футбольном сезоне принимает участие в Кубке и чемпионате Курганской области. Первый матч Кубка, состоявшийся 20 октября в спортзале УСК «Олимп». Стоит заметить, что в составе «Тройки» выступают действующие и экс-футболисты шадринского «Торпедо», ворота защищает Эруард Грязных – основной вратарь курганского «Тобола». Соперником была курганская команда «Аванта-тревел».

Кубок области по мини-футболу 2013/14 "Тройка" - "Аванта-тревел"

Игра шла практически на равных до девятой минуты, когда после нарушения правил со штрафного Никита Горохов открыл счет.

Многочисленные болельщики встретили взятие ворот громкими аплодисментами.

Через четыре минуты у них появилась еще одна возможность для ликования. Получив передачу через все поле, Анатолий Вильников в одно касание переправил мяч в ворота. На 17-й минуте все тот же Горохов на левом фланге получил дальний пас, уверенно и дерзко финтом убрал вратаря в сторону и забил гол с отскоком от штанги – 3:0. Столько же возможностей для взятия ворот было и у курганцев, но каждый раз вовремя подоспевали защитники или уверенно на последнем рубеже стоял Э.Грязных.

Игроки «Аванты-тревел», у которых была всего одна замена, стали уступать в скорости и вопрос о победителе встречи практически решился. Через пару минут Анатолий Вильников и Тимофей Черемисин вдвоем устремились в контратаку и с легкостью развели мяч и вратаря по разным углам.

На 24-й минуте Вильников увел на себя вратаря, дождался набегающего Евгения Харлова и переадресовал ему мяч. Евгений остался наедине с воротами – 5:0. Спустя несколько секунд он же  добивал мяч после удара Сергея Перцева. После сольного прохода и мощного удара Вильникова счет стал 7:0.

Во втором тайме курганцы не смогли остановить более быструю шадринскую дружину, но пару мячей все же забили. А.Вильников во встрече отметился пятью забитыми мячами, Е.Харлов оформил хет-трик. Встреча закончилась со счетом 15:2.

Кубок области по мини-футболу 2013/14 "Тройка" - "Аванта-тревел" Кубок области по мини-футболу 2013/14 "Тройка" - "Аванта-тревел"

«Тройка» - «Аванта-тревел» – 15:2 (7:0)

Тройка: Э.Грязных, А.Подлеснов; С.Перцев, Н.Горохов, Т.Черемисин, Е.Харлов, А.Вильников, Я.Габов, С.Макаров, А.Силиванов

Аванта-тревел: Е.Тимофеев, В.Кошарин, Е.Кузнецов, И.Корюкин, И.Коневец, Д.Лисицын, Е.Мироманов

Голы: Н.Горохов (9,17), А.Вильников (13,19,25,33,42), Е.Харлов(24,24,35), А.Силиванов(40,44), Т.Черемисин(41), Я.Габов(44), С.Перцев(50) – Мисицын(37), Мироманов (48)

Встречи группового этапа Кубка области «Тройка» проводит в Шадринске. Ближайшая из них состоится 27 октября в 13:00 в УСК «Олимп». Соперником станет курганский «Энергетик». А вот матчи со стадии четвертьфинала будут проходить в Кургане, так что болельщикам желаем долго не тянуть с посещением матча и поддержать нашу команду.