Кубок Курганской области по мини-футболу «Тройка» - «Форт»

В начало   Новости   Календарь игр   Высшая Лига   I лига   II лига  Кубок г.Шадринска

Кубок области   Школьное Первенство   Нарушения   Фотогалерея   Документы Правила

В УСК «ОЛИМП» состоялся завершающий матч группового этапа Кубка Курганской области по мини-футболу. Шадринская «Тройка» выиграла предыдущие матчи и уже в ранге четвертьфиналиста турнира принимала в гости курганский «Форт».

Кубок области по мини-футболу 2013/14 "Тройка" - "Форт"

Игра началась с обоюдоострых атак, и на пятой минуте счет был открыт. В результате массовой атаки шадринцев, мяч у гостей срезался в собственные ворота. Не просто собраться на игру, которая ничего, по сути, не решает, вот и «Тройке» это не совсем удалось. В почерке шадринцев не часто наблюдались стратегические комбинационные многоходовки, все решалось личным мастерством. У «Форта» был момент сравнять счет, но контратака завершилась сотрясением крестовины.

Второй гол болельщики увидели на 20-й минуте. Угрожая на левом фланге, шадринцы собрали всю защиту и вратаря, а на освободившееся место по центру выпорхнул Анатолий Вильников, мяч он забивал в пустые ворота с метровой дистанции.

В ответной атаке курганцы вдвоем вышли на вратаря, не поверили своему счастью, промялись с ударом и момент был расточительно упущен. В середине второго тайма Игорь Овечкин сократил отставание. На 44 минуте Андрей Силиванов, получив пас по центру,  хладнокровно пробил под перекладину и на этой же минуте Павел Филиппов ответил точно таким же голом – 3:2.

За две минуты до окончания встречи А.Вильников, ударом практически с нулевого угла лишает гостей шансов на ничью, а финальную точку перед свистком арбитра поставил А.Силиванов. Итог – 5:2 в пользу «Тройки».

В четвертьфинале областного Кубка шадринская команда проведет матч с курганским «Сбербанком». Встреча состоится 17 ноября в Кургане. В этот же день шадринские болельщики могут насладиться матчами 1/8 финала Кубка г.Шадринска. Матчи пройдут на стадионе «Торпедо».

14.00 Тройка - Форт 5:2 (2:0)
Тройка: Э.Грязных(А.Подлеснов); А.Вильников, Я.Габов, С.Перцев, Е.Харлов, А.Силиванов, Т.Черемисин, Н.Горохов, С.Макаров
Форт: В.Громов, П.Филиппов, П.Левашкин, И.Овечкин, К.Беляшов, В.Лемешко, Н.Федченко, В.Швандырев
Голы: В.Лемешко (5, автогол), А.Вильников (20,48), А.Силиванов (44,50) - И.Овечкин (36), П.Филиппов (44)
Ж.К. : В.Швандырев