В Шадринске выступит шоу-дуэт Shannon

Продюсерский центр «Шадринский Андеграунд» приглашает 30 ноября посетить драматический театр, где выступит шоу-дуэт «Shannon».

Зрителей ждет неповторимое и оригинальное сочетание ирландской и шотландской народной музыки в современном электронном звучании. Музыканты обладают потрясающими вокальными данными и исполняют композиции на бретонском, шотландском и ирландском языках.

Концерты «Shannon» - это не только красивая этническая музыка, но еще и незабываемое шоу, которое позволяет в полной мере соприкоснуться с кельтской культурой. Так, на сцену дуэт выйдет в национальных шотландских костюмах XVIII-XIX веков с добавлением современных элементов.

Дуэт «Shannon» - это Михаил Желтиков (волынки, аккордеон, вокал) и Денис Кузнецов (электрическая скрипка, вокал). Коллектив существует с 1998 года. Их музыка звучала на самых престижных площадках не только России, но и зарубежья.
Это уникальный коллектив, в творчестве которого смело соединяются старинные кельтские напевы и современные мелодии. Ребята уникально исполняют народную ирландскую музыку, в их руках рождаются чудесные голоса волынки, скрипки, электронной скрипки.
Вокальный блок представлен популярными итальянскими мелодиями.

В гостях дуэт "Shannon" - "Утро с Вами" 05.04.2013 (Звонить никуда не надо!)

 


18 ноября 2013, 17:52

видео, Шадринский Андеграунд, эстрада

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх