1/8 финала Кубка г. Шадринска по мини-футболу

В начало   Календарь игр   Высшая Лига   I лига   II лига  Кубок г.Шадринска

Кубок области   Школьное Первенство   Документы Правила

Состоялись матчи 1/8 финала Кубка г.Шадринска по мини-футболу. «Никас-ЭВМ» к окончанию первого тайма матча с далматовским «Стартом» вел со счетом 6:1, но едва не умудрился потерять все преимущество, итог - 8:7. Студенты ШГПИ не стали препятствием для щучанской «Искры» - 2:14. «Ветеран-Тройка» пала под натиском каргапольского «Факела» - 2:3. Далеко нешуточные страсти кипели в матче «Локомотива» и «Технокерамики», но никакие приемы не сбили железнодорожников с рельс – 6:3. «Динамо» раскрутились настолько, что вывели с орбиты «Спутник» - 9:3. Студенты ЗКФКиЗ не смогли взойти над «Олимпом», проиграв с таким же счетом - 9:3.

К победившим командам на правах победителя и финалиста прошлогоднего Кубка присоединятся «Тройка» и «Торпедо». Четвертьфинальные пары выглядят следующим образом: «Тройка» – «Никас-ЭВМ», «Динамо» - «Олимп», «Факел» - «Локомотив», «Торпедо» - «Искра». Матчи состоятся 21-22 декабря, но уже 24 ноября состоятся матчи первенства г.Шадринска.