Новогодняя акция «Старость в радость»

Уважаемые жители города Шадринска! В этом году мы вновь хотим организовать новогоднюю акцию «Старость в радость!» Мы предлагаем поздравить бабушек и дедушек, которые живут в геронтологическом центре  г. Шадринска «Спутник». Большинство из них не имеют близких и очень нуждаются в человеческой заботе и внимании.

В прошлом году многие на наше предложение откликнулись, и подарки принесли много радости пожилым людям. Волонтеры, которые отвозили подарки, долго «отходили» от этого дня. Сложно передать словами благодарность тех, кому вручали подарки! Многие из них даже плакали. Именно в такие моменты понимаешь, насколько люди нуждаются в твоем внимании!

Если вы не равнодушны и хотите принять участие в акции, то вы можете помочь следующим: нарисовать открытку, смастерить что-нибудь своими руками или просто же написать письмо с поздравлениями, пожеланиями здоровья и счастья. Бабушкам и дедушкам можно отправить  небольшой подарочек, например,  теплые носки (от 38 размера до 44), платочки носовые и бабушкам - на голову, сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки), новогодние сувениры (не стеклянные), гребешки и расчески с частым зубом, яркие красивые кружки, футболки или майки, шарфы для дедушек и шали для бабушек, маленькие настольные елочки, яркие календари, тапочки, иконки, кроссворды (с крупным текстом),  да что угодно, лишь бы им было приятно, что о них заботятся и их не забыли. Еще есть просьба, чтобы вещи были новыми или в хорошем состоянии: это все-таки подарок!

Согласитесь, что сделать один такой подарочек может каждый из нас.

Звоните: 8-919-562-56-46. Приносите поздравления и подарки до 26 декабря в Шадринский финансово-экономический колледж: ул. 4-го Уральского полка, 30,  кабинет № 3.

Помогите нам порадовать одиноких бабушек и дедушек! Пусть маленький праздник будет у всех…

Студенты Шадринского финансово-экономического колледжа


18 декабря 2013, 19:15

социальная акция

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх