Границы избирательных участков

Уважаемые избиратели города Шадринска!

В преддверие досрочных выборов главы города Шадринска – главы администрации города Шадринска, назначенных на 27 апреля 2014 года, обращаем ваше внимание на изменение границ избирательных участков на территории города.

Со времени предыдущих выборов 2009-го года были ликвидированы 4 ранее существовавших избирательных участка, центры которых находились по следующим адресам:

административное здание ООО «Шадринское тепловозо-вагоноремонтное объединение» (ул. Свердлова, 132); здание МОУДО «Станция юных техников» (ул.Луначарского, 8); административное здание ШЭС ОАО «ЭнергоКурган» (ул.Щеткина, 4); ГУ «Шадринский областной противотуберкулезный диспансер» (ул.Санаторная, 70).

Просим вас до 27 апреля текущего года уточнить адрес своего избирательного участка по месту регистрации.

Границы избирательных участков на территории муниципального образования – город Шадринск в актуальной редакции 

Избирательный участок № 141:

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» (ул.Михайловская, 79, тел. 5-27-15),

в составе улиц: 4-го Уральского полка с № 13 по № 23 и с № 2 по № 24, Володарского с № 16 по № 18 и с № 27 по № 29, Карла Маркса с № 75 по № 117 и с № 118 по № 156, Кондюрина с № 46 по № 61 (все номера), Ленина с № 146 по № 192 и с № 145 по № 189, Михайловская с № 81 по № 119 и с № 92 по № 130, Октябрьская с № 124 по № 164 и с № 141 по № 177, Пионерская с № 67 по № 95 и с № 70 по № 104, Советская с № 126 по № 152, Степана Разина с № 1 по № 27 и с № 2 по № 40, Урицкого с № 1 по № 33 и с № 22 по № 28, Щеткина с № 21 по № 35;

переулков: Красный, Урицкого.

 

Избирательный участок № 142:

центр – административное здание ГБУ «Шадринская больница скорой медицинской помощи» (Мальцевский тракт, 10, тел. 5-09-78),

в составе улиц: Аллейная, Василия Юровских, Вязовая, Еловая, Ивановская, Лещёвская, Мальцевский тракт с № 1 по № 19, с № 2 по № 10 и №№ 14, 16, 20, 24, Яблоневая.

 

Избирательный участок № 143:

центр – административное здание ГБУ «Геронтологический центр «Спутник» (Мальцевский тракт, 18, тел. 5-32-20),

в составе: Мальцевский тракт, №№ 12, 18, 22.

Избирательный участок № 144:

центр – административное здание МП «Спецавтотранс» (ул.Автомобилистов, 20, тел. 5-30-30),

в составе улиц: Автомобилистов, № 1, с № 2 по № 36, Ватутина, Гоголя, Горького, Ивана Шадра, Мира с № 1 по № 27 и с № 2 по № 32, Победы, Чапаева.

 

Избирательный участок № 145:

центр – административное здание ОАО «Шадринская автоколонна № 1588» (ул.Автомобилистов, 84, тел. 6-72-27),

в составе улиц: Автомобилистов с № 5 по № 9 и c № 50 по № 88, Андрея Рымкевича, Анисимова с № 143 по № 179 и с № 134 по № 158, Бажова с № 119 по № 145 и с № 118 по № 150, Березовая, Братская, Василия Мокеева, Василия Черемисина, Демьяна Бедного, Есенина, Моховая, Народная, Неглинная, Носилова, Ночвина, Панферова, Полевая, Промышленная, Прохладная, Развина № 97 и с № 134 по № 168, Раевская, Российская, Рылеева, Ивана Первушина,  Союзная, Сиреневая, 1812 года, с/т «Строитель»;

переулков: Армейский, Журавлиный, Пассажирский, Семейный, Снежный, Уютный.

 

Избирательный участок № 146:

центр – здание МБУ «Дом культуры Нового Поселка «Созвездие» (ул.Проектная, 8, тел. 3-43-87),

в составе улиц: Барыкина, Важенина, Заговеньева, Бажова с № 24 по № 30, Кооперативная, Проектная, Клеванцова, Коурова, Молессона, Приходько, Руднова, Соболева, Талалая, Фофанова;

переулков: Зверева, Студенческий.

 

Избирательный участок № 147:

центр – здание начальной школы МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» (ул.Кооперативная, 4, тел. 3-44-69),

в составе улиц: Бажова с № 2 по № 22, Боровая, Гайдара, Герцена, Дружбы, Калинина с № 13 по № 35 и с № 20 по № 56, Космонавтов, Крупской, Ломоносова с № 21 по № 55 и с № 16 по № 28, Панфилова с № 1 по № 15 и с № 26 по № 42, Свободы, Толбухина, Тюменская, Фурманова, Черняховского, Шишкина;

переулков: Боровой, Крупской.

 

Избирательный участок № 148:

центр – здание ПО «Кооператор» (ул.Мичурина, 6, тел. 6-21-63),

в составе улиц: Баумана, Гилева, Димитрова, Ермака, Ефремова с № 127 по № 151, Железнодорожная, Заречная, Канашская, Крылова, Курганская, Лазо, Мичурина, Северная, Степана Разина с № 67 по № 127 и с № 72 по № 120, Урицкого с № 71 по № 73, 82, Щеткина, 73, 108, Щорса, Энгельса;

переулков: Декабристов, Парковый, Фурманова.

 

Избирательный участок № 149:

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» (ул.Автомобилистов, 30, тел. 3-47-39),

в составе улиц: Автомобилистов № 40 по № 48 (все корпуса) и с № 31 по № 43, Анисимова с  № 21 по     № 141 и с № 46 по № 132, Бажова с № 39 по № 103 и № 112, Воровского с № 1 по № 15, Дружная, Калинина с № 1 по № 11, Мира с № 29 по № 49 и с № 34 по № 76, Молодежная, Новаторов, Новоселов, Олега Кошевого, Панфилова с № 8 по № 24, Пичугина, Пушкина с № 61 по № 161 и с № 42 по № 142, Развина с № 37 по № 85 и с № 40 по № 130, Ровная, Спортивная;

переулков: Анисимова, Задорный, Серебряный.

 

Избирательный участок № 150:

центр – здание филиала № 1 МКУ «Централизованная библиотечная система г.Шадринска» (ул.Ломоносова, 12, тел. 5-25-43),

в составе улиц: Анисимова с № 1 по № 19 и с № 2 по № 44, Бажова с № 1 по № 37, Воровского с № 2 по № 12, Калинина с № 2 по № 18, Ломоносова с № 1 по № 19 и с № 4 по № 12, Пушкина с № 1 по № 59 и с № 2 по № 40, Развина с № 1 по № 35 и с № 2 по № 38, Транспортная;

переулков: Дзержинского, Кузнецова.

 

Избирательный участок № 151:

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» (ул.Тобольская, 22, тел. 6-86-61),

в составе улиц: Загородная с № 5 по № 19 и с № 6 по № 22, Линейная, Первомайская с № 27 по № 91, Пугачева, Садовая с № 7 по № 43 и с № 6 по № 36, Степная, Тельмана, Техническая, Тихая, Широкая, Шмидта;

переулков: Дачный, Луговой, Мехонский, Пугачева, Садовый, Садовый 1-й, Садовый   2-й, Степной, Тельмана, Тихий, Узкий.

 

Избирательный участок № 152:

центр – административное здание пожарной части № 10 ГУ «2 отряд ФПС МЧС России по Курганской области» (ул.Первомайская, 63, тел. 5-22-19),

в составе улиц: Весенняя, Гвардейская, Девятое мая, Загородная с № 1 по № 3 и с № 2 по № 4, Зеленая с № 1 по № 15 и с № 8 по № 28, Комиссаров, Магистральная, Первомайская с № 72 по № 156, Песчаная, Красина, Кленовая, Курганский тракт, Исетская, Садовая с № 1 по № 5 и с № 2 по № 4, Районная, Речная, Тополиная, Шадринская, Шумилова;

переулков: Дальний, Загородный.

 

Избирательный участок № 153:

центр – здание начальной школы МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» (ул.Труда, 1, тел. 5-16-62),

в составе улиц: Заводская, Иртышская, Луговая с № 1 по № 13 и с № 2 по № 14, Михайловская с № 165 по № 169 и № 182, Первомайская с № 2 по № 68 и № 5 по № 25, Рабочая, Репина с № 1 по № 21 и с № 2 по № 14, Тобольская, Труда с № 1 по № 27 и с № 2 по № 16, Чкалова;

переулков: Гастелло с № 3 по № 21, Первомайский, Прокатчиков, Строителей, Радищева, Томина, Труда.

 

Избирательный участок № 154:

центр – здание МДОУ «Детский сад № 25» (ул.Труда, 43, тел. 5-76-15),

в составе улиц: Зеленая с № 2 по № 6, Луговая с № 15 по № 69 и с № 16 по № 72, Мелькомбината, Осипенко, Островского, Репина с № 23 по № 63 и с № 16 по № 30, Солнечная, Труда с № 31 по № 51;

переулков: Гастелло с № 2 по № 10, Осипенко, Солнечный.

 

Избирательный участок № 155:

центр – здание УСК «Олимп» ГБОУ СПО «Зауральский колледж физической культуры и здоровья» (ул.Михайловская, 180а, тел. 5-19-13),

в составе улиц: Больничная с № 2 по № 18 и с № 5 по № 15, Восточная с № 1 по № 27, Карла Маркса с № 119 по № 171 и с № 158 по № 172, Кондюрина с № 62 по № 68 (все номера), Ленина с № 194 по № 238 и с № 191 по № 207, Михайловская с № 121 по        № 163 и с № 132 по  № 180, Мошкалева № 1 и № 8, Октябрьская с № 166 по № 180 и с № 179 по № 193, Пионерская с № 97 по № 113 и с № 106 по № 114, Урицкого с № 2 по № 20, Советская № 166, Щеткина с № 1 по № 19 и с № 2 по № 44;

переулков: Больничный, Электриков.

 

Избирательный участок № 156:

центр –  здание ЗАО «МК-107 Электросетьстрой» (ул.Энергетиков, 11, тел. 5-20-51),

в составе улиц: Бакальская, Кирпичная, Набережная, Омская с № 17 по № 61 и с № 48 по № 60, Осеевская, Отрадная, Подгорная, Рябиновая, Урожайная, Центральная, Чехова, Энергетиков, Энергетиков 1-я, Энергетиков 2-я, Энергетиков 3-я, Юбилейная;

переулков: Ветеранов, Ключевой, Набережный, Подгорный, Урожайный.

 

Избирательный участок № 157:

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» (ул.Кирова, 48, тел. 5-09-85),

в составе улиц: Батуринская с № 1 по № 9 и с № 2 по № 4, Верещагина, Кирова, Колхозная, Кольцова с № 1 по № 17 и с № 2 по № 28, Коммуны, Куйбышева, Мамина-Сибиряка с № 1 по № 9 и с № 2 по № 16, Маслопрома с № 1 по № 17 и с № 2 по № 18, Маяковского с № 1 по № 11 и с № 2 по № 14, Некрасова с № 1 по № 19 и с № 2 по № 12,  Овражная, Омская с № 1 по № 15 и с № 2 по № 46, Совхозная, Челябинская с № 29 по   № 61, Школьная;

переулков: Верещагина, Кировский, Кирпичный, Колхозный, Куйбышева, Матросова, Мирный, Омский, Районный, Речной, Совхозный с № 1 по № 9 и с № 2 по № 16, Школьный, Школьный 1-й, Школьный 2-й, Ясный.

 

Избирательный участок № 158:

центр – здание ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж» (ул.Батуринская, 34, тел. 5-01-19),

в составе улиц: Батуринская с № 11 по № 23 и с № 8 по № 34, Васильковая, Веселая, Возрождения, Вольная, Жукова, Звездная, Зырянова, Карбышева, Кольцова с № 19 по  № 35 и с № 30 по № 46, Купеческая, Курчатова, Кутузова, Лермонтова, Лунная, Мамина-Сибиряка с № 11 по № 47 и с № 18 по № 56, Маслопрома с № 19 по № 55 и с № 20 по № 42, Маяковского с № 13 по № 41 и № 16 по № 44, Некрасова с № 21 по № 57 с № 14 по № 54, Поселковая, Профсоюзная, Родниковая, Ромашковая, Суворова, Тенистая, Тумановская, Цветочная, Челябинская с № 1 по № 27 и с № 2 по № 32, Южная;

переулков: Батуринский, Блюхера, Бронникова, Дёминой, Карбышева, Кольцова, Котовского, Лермонтова, Майский, Майский 1-й, Майский 2-й, Мамина-Сибиряка, Механизаторов, Некрасова, Некрасова 1-й, Некрасова 2-й, Петрова, Полевой, Профсоюзный, Рыбацкий, Светлый, Совхозный с № 20 по № 36 и с № 41 по № 53, Челябинский.

 

Избирательный участок № 159:

центр – здание МКОУ ДОД «ДЮСШ» (ул.Спартака, 17, тел. 6-02-99),

в составе улиц: Западная, Карла Маркса с № 1 по № 37 и с № 2 по № 58, Красноармейская с № 1 по № 23 и с № 2 по № 24, Крестьянская с № 1 по № 5 и с № 2 по № 10, Ленина с № 1 по 79 и с № 2 по № 88, Михайловская с № 1 по № 35 и с № 2 по № 36, Октябрьская с № 2 по № 56, Спартака с № 1 по № 15 и № 2, Тургенева, Фабричная с № 1 по      № 21 и с № 2 по № 18;

переулков: Береговой, Калиничева, Карла Маркса, Красноармейский, Обороны, Октябрьский, Тургенева.

 

 

Избирательный участок № 160:

центр – здание МКОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 7» (ул. Розы Люксембург, 1, тел. 6-49-90),

в составе улиц: 4-го Уральского полка с № 1 по № 11, Володарского с № 4 по № 12 и с № 5 по № 23, Карла Маркса с № 55 по № 73 и с № 74 по № 116, Комсомольская, № 5, Кондюрина с № 15 по № 45 (все дома), Ленина с № 121 по № 143 и с № 122 по № 144, Луначарского с № 1 по № 9 и с № 2 по № 12, Михайловская с № 67 по № 77 и с № 70 по № 90, Октябрьская с № 107 по № 119 и с № 108 по № 122, Пионерская с № 15 по № 65 и с № 18 по № 68, Розы Люксембург с № 1 по № 5 и с № 2 по № 16, воинские части;

переулка: Пионерский.

 

Избирательный участок № 161:

центр – здание ГКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 16 VIII вида» (ул.Свердлова, 3, тел. 91-8-74),

в составе улиц: Ефремова с № 1 по № 15 и с № 2 по № 10, Красноармейская с № 37 по № 61 и с № 66 по № 70, Крестьянская с № 29 по № 45 и с № 32 по № 46, Московская с № 9 по № 17 и с № 8 по № 12, Орджоникидзе, Пролетарская с № 2 по № 36 и с № 5 по № 11, Свердлова с № 1 по № 33 и с № 6 по № 36, Советская с № 1 по № 11, Спартака с № 49 по № 57, Сурикова, Фабричная с № 27 по № 45 и с № 24 по № 46, Февральская с № 1 по № 29 и с № 2 по № 6.

 

Избирательный участок № 162:

центр – здание ГБПОУ «Шадринский техникум профессиональных технологий» (ул.Красноармейская, 93, тел. 6-37-76),

в составе улиц: Архангельского с № 1 по № 55 и с № 2 по № 30, Заслонова, Красноармейская с № 73 по № 93 и с № 72 по № 86, Короткая, Крайняя, Летняя, Платформа 208 км., Попова, Приозерная, Путевая казарма 208 км., Путейская, Санаторная, Свердловский тракт, Сосновая, Целебная, Шевченко.

 

Избирательный участок № 163:

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» (ул.Архангельского, 58, тел. 9-23-44),

в составе улиц: Архангельского с № 57 по № 77 и с № 32 по № 66, Гагарина с № 37 по № 43, Карла Либкнехта с № 48 по № 56, платформа 214 км., Привокзальная площадь, Птицекомбината, Путевая казарма 214 км., Треугольник депо;

переулка: Элеваторный.

 

Избирательный участок № 164 им.Л.Н.Боброва:

центр – здание ГБОУ СПО «Шадринский медицинский колледж» (ул.Свердлова, 43, тел. 6-11-14),

в составе улиц: Гагарина с № 27 по № 35 и с № 16 по № 22, Ефремова с № 16 по № 24 и с № 19 по № 39, Карла Либкнехта с № 23 по № 33, Пролетарская с № 13 по № 35 и с      № 38 по № 60, Свердлова с № 35 по № 45, Спартака с № 28 по № 30;

переулков: Павлика Морозова, Челюскинцев.

 

Избирательный участок № 165:

центр – здание МКОУ «Гимназия № 9» (ул.Октябрьская, 70, тел. 6-21-19)

в составе улиц: Гагарина с № 1 по № 13 и с № 2 по № 8, Карла Либкнехта с № 5 по       № 17, Ленина с № 85 по № 93, Михайловская с № 38 по № 54, Октябрьская с № 43 по   № 85 и с № 58 по № 70, Советская с № 71 по № 81, с № 56 по № 88, Спартака с № 12 по № 14, Февральская с № 40 по № 44 и с № 67 по № 73.

 

Избирательный участок № 166:

центр – здание МКОУ «Лицей № 1» (ул.Спартака, 18, тел. 6-26-57),

в составе улиц: Гагарина с № 10 по № 12 и с № 15 по № 25, Карла Либкнехта с № 19 по № 21, Коли Мяготина, Красноармейская с № 38 по № 64, Московская с № 1 по № 7, Свердлова с № 38 по № 66, Советская с № 25 по № 69, Спартака с № 29 по № 47, Февральская с № 31 по № 65 и с № 18 по № 34;

переулков: Московский, Сеченова, Спартака, Февральский.

 

Избирательный участок № 167:

центр – здание общежития ФГБОУ ВПО «ШГПИ» (ул.Спартака, 8, тел. 6-36-38),

в составе улиц: Красноармейская с № 25 по № 35 и с № 26 по № 36, Крестьянская с № 7 по № 25 и с № 12 по № 30, Октябрьская с № 1 по № 41, Советская с № 2 по № 54 и с               № 13 по № 23, Спартака № 8 и с № 19 по № 27, Фабричная с № 20 по №  22 и с № 23 по № 25, Февральская с № 8 по № 12;

переулка: Советский.

 

Избирательный участок № 168:

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» (ул. Свердлова, 49, тел. 6-11-21),

в составе улиц: Ефремова с № 41 по № 55 и с № 26 по № 32, Карла Либкнехта с № 16 по № 46, Луначарского с № 15 по № 43, Пролетарская с № 41 по № 43 и с № 62 по № 74, Свердлова с № 47 по № 53 и с № 68 по № 74, Февральская с № 75 по № 87.

 

Избирательный участок № 169:

центр – главный корпус ФГБОУ ВПО «ШГПИ» (ул.Карла Либкнехта, 3, тел. 6-45-19),

в составе улиц: Карла Либкнехта № 1 и с № 2 по № 14, Карла Маркса с № 49 по № 53 и с № 60 по № 72, Кондюрина с № 6 по № 14 (все номера), Ленина с № 92 по № 120 и с      № 97 по № 117, Луначарского с № 14 по № 18, Михайловская с № 39 по № 61 и с № 60 по № 68, Октябрьская с № 72 по № 90 и с № 93 по № 103, Пионерская с № 1 по № 13 и с № 2 по № 16.

 

Избирательный участок № 170:

центр – здание МКУ ДО «Дом детства и юношества «РИТМ» (ул.Розы Люксембург, 18, тел. 5-24-48),

в составе улиц: Володарского с № 31 по № 35, Комсомольская с № 18 по № 24, Розы Люксембург с № 15 по № 17 и с № 20 по № 28, Свердлова с № 88 по № 92, Советская с № 90 по № 92 и с № 83 по № 101, Февральская с № 107 по № 125 и с № 56 по № 68.

 

Избирательный участок № 171:

центр – здание Администрации города Шадринска (ул.Свердлова, 59, тел. 3-39-06),

в составе улиц: Володарского с № 37 по № 39, Ефремова с № 58 по № 64 и с № 75 по          № 87, Комсомольская с № 26 по № 52, Пролетарская с № 79 по № 89 и с № 84 по № 86, Розы Люксембург с № 21 по № 37 и с № 30 по № 32, Свердлова с № 61 по № 81;

переулков: Вокзальный, Нахимова, Свердловский.

 

Избирательный участок № 172:

центр – здание МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» (ул. Свердлова, 91, тел. 5-46-83),

в составе улиц: 4-го Уральского полка с № 53 по № 59 и с № 54 по № 66, Володарского с № 43 по № 55 и с № 30 по № 46, Ефремова с № 89 по № 125 и с № 80 по № 116, Пролетарская с № 91 по № 131 и с № 88 по № 102, Розы Люксембург с № 34 по № 42, Степана Разина с № 51 по № 65, Свердлова № 85 и с № 91 по № 93;

переулков: Сибирский, Степана Разина, Уральский.

 

Избирательный участок № 173:

центр – здание машиностроительного отделения ГБПОУ «Шадринский политехнический колледж» (ул.Свердлова, 97, тел. 5-48-53),

в составе улиц: Больничная с № 37 по № 53 и с № 44 по № 70, Восточная с № 55 по      № 69 и с № 24 по № 34, Ефремова с № 118 по № 162, Мошкалева с № 27 по № 41 и с    № 36 по № 56, Новая с № 23 по № 41, Пролетарская с № 104 по № 148 и с № 133 по № 189, Свердлова с № 105 по № 135 и с № 130 по № 144, Степана Разина с № 50 по      № 70, Урицкого с № 49 по № 69 и с № 56 по № 80, Щеткина с № 61 по № 71 и с № 82 по № 106;

переулков: Лесной, Щеткина.

 

Избирательный участок № 183:

центр – здание Администрации города Шадринска (ул.Свердлова, 59, тел. 6-41-84),

в составе улиц: Ефремова с № 34 по № 56 и с № 59 по № 71, Комсомольская с № 19 по № 51, Луначарского с № 22 по № 50, Пролетарская с № 55 по № 77 и с № 76 по № 82, Свердлова с № 55 по № 57 и с № 78 по № 82, Февральская № 54 и с № 93 по № 105.

 

Избирательный участок № 1163:

центр – здание ГКС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Шадринская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 12 III, IV видов» (ул.Февральская, 197, тел. 5-34-60),

в составе улиц: Больничная с № 17 по № 33 и с № 20 по № 42, Восточная с № 2 по № 22 и с № 29 по № 53, Мошкалева с № 9 по № 25 и с № 10 по № 28, Новая с № 1 по № 19, Свердлова с № 95 по № 103 и с № 104 по № 122, Советская с № 139 по № 197 и с № 154 по № 164, Степана Разина с № 42 по № 48, Урицкого с № 35 по № 47 и с № 38 по № 54, Февральская с № 175 по № 217 и с № 102 по № 142, Щеткина с № 37 по № 59 и с № 46 по № 80.

 

Избирательный участок № 1164:

центр – здание Шадринского ФЭК – филиала ФГБОУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (ул.4-го Уральского полка, 30, тел. 5-49-60),

в составе улиц: 4-го Уральского полка с № 27 по № 51 и с № 30 по № 46, Володарского с № 20 по № 28, Октябрьская с № 125 по № 139, Свердлова № 83, № 87 и с № 94 по  № 102, Советская с № 103 по № 137 и с № 96 по № 124, Степана Разина с № 29 по № 41, Февральская с № 127 по № 173 и с № 72 по 100;

переулка: Восьмое марта.

 

Избирательная комиссия муниципального образования – город Шадринск


24 апреля 2014, 21:49

Loading...

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх