Отборочный концерт фестивалей «Чунга-Чанга» и «Танец маленьких утят»

Дети и творческие коллективы из г. Шадринска, Шадринского и Далматовского районов представили на суд жюри 54 номера на третьем отборочном концерте фестивалей «Чунга-Чанга» и «Танец маленьких утят», который прошел 22 апреля на сцене Центра досуга и кино «Октябрь». Одной из популярных номинаций стал «вокал» и «изобразительное искусство». Также на концерте были эстрадные танцы и театральная постановка. В новом 2014 году количество участников фестиваля увеличилось в 3 раза. Радостно было видеть на сцене как новых артистов, так и старых друзей фестиваля, которые в этом году подготовили новые номера.

 

В составе жюри была известная Курганская певица, руководитель студии «Sofia love» София Лавренчук, руководитель хореографического коллектива «Сюрприз» Мария Новоселова, директор детского мини-клуба «Мое Чудо» Ольга Слепых,  председателем жюри была дизайнер ГАУ «Содействие детскому отдыху» - Юля Жернова.

Следующий отборочный тур пройдет 13-14 мая в г. Кургане. Итоги всех отборочных участники узнают в конце мая. Информацию о прошедших в финал, можно будет увидеть в группе http://vk.com/kurganfest

Лауреатов фестивалей «Чунга-Чанга» и «Танец маленьких утят» ждут призы - путевки на одноименные профильные смены в одном из лучших лагерей Курганской области.


27 апреля 2014, 14:17

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх