В Сбербанке курганских предпринимателей научат подбирать персонал за 1 час

В Центре развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка в Кургане  по адресу: ул.Гоголя, 98 в мае пройдет несколько бесплатных мастер-классов, посвященных различных аспектам развития собственного дела. Принять участие в обучении могут все желающие абсолютно бесплатно. 

Так, 22 мая в ЦРБ пройдет мастер-класс на тему «Руководитель-лидер, идеология, мотивация и развитие», на котором будут затронуты вопросы целеполагания и обучения менеджеров предприятий малого и микробизнеса. 27 мая состоится семинар об особенностях подбора персонала: «Как оценить человека за час». Проводить обучение будут сертифицированные бизнес-тренеры из Кургана.

А 28 мая специалисты Сбербанка организуют круглый стол для предпринимателей о возможностях, которые открывают перед бизнесом современные дистанционные сервисы – интернет-банк для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн» и система электронного документооборота «E-invoicing». 

Для того, чтобы попасть на семинары, необходимо предварительно зарегистрироваться в управлении продаж  малому бизнесу Курганского отделения Сбербанка по телефону (3522) 48-86-46, 48-98-00 (добавочный 1035).


22 мая 2014, 07:10

Сбербанк

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх