Презентация выставки творческих работ семьи Дерябиных «Рукам работа – сердцу радость».

8 июля в день праздника «Любви, семьи и верности» в большом зале Центральной библиотеки им. А.Н. Зырянова состоялось открытие выставки творческих работ семьи Дерябиных. На мероприятие пришли друзья, знакомые, сослуживцы, близкие люди – все те, которые давно и хорошо знают эту творческую и трудолюбивую семью.

В дружеской и непринужденной обстановке присутствующие тепло и по-доброму отзывались о работах, представленных на экспозиции. В основном это были вязаные изделия главы семьи Николая Константиновича, но были представлены работы сына, дочери и внуков, которые вырезают по дереву, рисуют и вяжут. Супруга Валентина Сергеевна рассказала об увлечениях своих домочадцев, как у них появилось то, или иное хобби.

А в конце была представлена ее творческая работа – прекрасно изданная книга «Мы помним наши школьные деньки» о ее родной Вознесенской школе Далматовского района, где она училась. Эта встреча оставила глубокий след в душах присутствующих, и некоторые из них пожелали оставить благодарственные отзывы о выставке и лично Валентине Сергеевне. Выставка продолжит свою работу еще до конца июля 2014 года.


10 июля 2014, 11:17

библиотека

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх