Сбербанк снижает процентные ставки по кредитам для малого бизнеса

С сентября в Сбербанке начали действовать специальные условия по кредитам для предприятий малого бизнеса. В рамках акции, которая продлится до 31 декабря, предусмотрено снижение процентной ставки по кредитам «Бизнес-недвижимость», «Бизнес-оборот», «Бизнес-инвест», «Бизнес-рента» и «Госзаказ» на величину до 1,5 процентного пункта.

Акция распространяется на кредиты свыше 15 млн рублей и действует при одновременном соблюдении 2-х условий: перевод большей части оборотов предприятия в Сбербанк и использование других банковских услуг – зарплатный проект, инкассация или  эквайринг – на выбор клиента.

«Это хорошая возможность получить кредит на развитие бизнеса по сниженной процентной ставке. Еще одним плюсом является то, что Сбербанк не взимает комиссии за выдачу и досрочное погашение кредитов, что делает наши предложения для малого бизнеса особенно выгодными», – отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Подробную информацию об условиях кредитования можно получить в любом офисе Сбербанка, осуществляющем кредитование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


30 сентября 2014, 13:49

Сбербанк

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх