Приём заявок на VI областной конкурс «Медиаперспектива»

БВК завоевали ГРАН ПРИ "Прорыва"

До 20 октября 2014 года будет осуществляться приём заявок на участие в шестом областном конкурсе "Медиаперспектива", в рамках которого начинающие журналисты в возрасте от 14 до 25 лет смогут попробовать свои силы в разных направлениях информационной сферы.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: "Лучший печатный журналист", "Лучший редактор молодёжного СМИ", "Лучший фотограф", "Лучшие тележурналист и видеооператор" и "Лучший радиожурналист".

Конкурсные испытания пройдут в  два этапа - заочный и очный. Для того, чтобы стать участником заочного этапа необходимо оставить свою заявку в группе "МедиаПерспектива-2014" (vk.com/mediaperspektiva2014) в социальной сети "ВКонтакте". Там же будут выставляться задания. По итогам выполнения конкурсных заданий будут определены участники - по пять финалистов в каждой номинации. Они примут участие в очном этапе конкурса, который состоится в конце ноября в рамках медиафорума "PROрыв".

Победители конкурса будут отмечены ценными призами. Лучшие участники конкурса получат возможность дальнейшего участия в мероприятиях различного уровня: смогут побывать во Всероссийском детском центре "Океан", а также представить Курганскую область на профильных и тематических сменах, молодёжных форумах и семинарах.

Положение о конкурсе   Анкета   Согласие на обработку данных

Ознакомиться с условиями участия в проекте, а также задать вопросы организаторам можно в группе vk.com/mediaperspektiva2014.

Дополнительная информация по телефонам: (3522) 46-35-20 и 8-919-562-58-55 (координатор конкурса Евгения Олеговна Шипицына, специалист областного Детско-юношеского центра) или по адресу электронной почты: mol.prospekt45@gmail.com.


1 октября 2014, 14:09

конкурсы

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх