День пожилых людей-2014

У нас существует много праздников. Есть мирового масштаба, как Новый год, государственные, как День народного единства, профессиональные, как День работников почты. Отмечаются также дни улыбок, поцелуев, объятий, зрения, психического здоровья и многие другие. В двадцать четвертый раз мы отпраздновали в этом году День пожилых людей.

День пожилых людей 2014

Во Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный мудрым людям – ветеранам труда, работникам тыла, детям войны, активистам города – всех тех, кто воспитывал нас и создавал наше с вами настоящее.

День пожилых людей 2014

Слова поздравления прозвучали в этот день от главы г. Шадринска Людмилы Новиковой, отметившей, что пенсионеры составляют четвертую часть населения нашего города, но зато самую активную. Председатель Шадринской городской Думы Евгений Стеблев поздравил всех людей, отдавших многие годы своей жизни для развития Шадринска, пожелал им здоровья и любви близких. Поблагодарили за труд и заботу о подрастающем поколении председатели городского и автозаводского советов ветеранов Петр Обабков и Сергей Брагин.

День пожилых людей 2014

Для собравшихся выступили вокальные и танцевальные коллективы Дворца культуры. Стоит заметить, что ветераны не стали отсиживаться дома. По другую сторону сцены не было свободных мест, звучали аплодисменты, сверкали улыбки и сияли добрые глаза.

Станислав Фиськов
7 октября 2014, 23:45

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх