Новости ДЮСШ 4 ноября 2014

25 октября в Курган состоялся чемпионат и первенство Курганской области по каратэ среди юношей и девушек. Турнир собрал 230 представителей из Шадринска, Кургана, Далматово и Кетово. Девять наград высшего достоинства привезли юные шадринцы: Денис Яйдельский (10-11 лет, до 34 кг), Кирилл Кыдибиц (до 38 кг), Сергей Бушманов (12-13 лет, св 51 кг), Виктор Какуркин (14-15 лет, св 70 кг), Евгений Панасюк (16-17 лет, до 68 кг), Атрем Галяминских (16-17 лет, св 76 кг). Девушки также не ударили в грязь лицом и к своим украшениям добавили еще по золотой медали. Это Полина Мальцева (10-11 лет, до 36 кг), Кристина Локтина (12-13 лет, абс), Марина Гиляжединова (14-15 лет, абс). Вторые места в своих возрастных и весовых категориях заняли: Максим Герасименко, Павел Кузнецов, Дмитрий Банников, Максим Нагибин, Юлия Панова. На третью ступень подиума поднялись Дмитрий Попков, Даниил Зайков, Сергей Дунин, Мария Мельникова, Анна Ильиных и Вероника Гребенникова. Тренеруются ребята и Натальи Нагибиной и Анастасии Чащиной.

На прошедших соревнованиях на Кубок федерации прыжков на батуте Курганской области, завоевавшие первые места шадринцы Андрей Кайгородов и Анастасия Бухвалова выполнили норматив мастера спорта.

Призеры соревнований Вячеслав Мишин и Максим Буйнов также получат заветные удостоверения мастеров спорта. Воспитанники шадринской ДЮСШ Виталий Коннов, Егор Боровинский и Наталья Мехонцева стали кандидатами в мастера спорта. Четверо юных спортсменов стали перворазрядниками. Еще ряд спортсменов получили юношеские разряды.

Тренируются акробаты у Светланы Конновой и Ирины Бахтеевой.

4 ноября 2014, 12:42